Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Наращивание ресниц, как проходит эта процедура
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:06.08.10
  • 0
(голосов:0)

В ближайшее время стало модным увеличивать реснички. Есть, конечно, и плюсы, и минусы. Но согласитесь, такие реснички смотрятся неописуемо прекрасно. А почему, фактически говоря, не нарастить реснички на Новый Год либо, скажем, на свою женитьбу? Тема нашей нынешней статьи - "Наращивание ресниц, как проходит эта процедура". -


Что делает наши глаза прекрасными и выразительными? Конечно - реснички. Их длина, извив и направление заносят в наши черты лица сияние и неповторимость. Чтоб достигнуть этого, дамы приобретают дорогие туши, удлиняющие реснички и придающие им густоту и пушистость, завивают особыми щипчиками, употребляют разные косметические средства.

Но, к огорчению, хотимого эффекта достигнуть бывает очень трудно. Потому на помощь приходят новые разработки в области косметологии. Таковой разработкой можно считать методику «наращивания ресниц», которая, как и другие декоративные процедуры, была разработана в Голливуде. Благодаря эстетическому эффекту, а в большей мере практичности, эта процедура получила распространение в Европе. Сейчас дамы могут не растрачивать время и средства на туши и особые средства по уходу за ресничками, а пойти в салон. Мастер в салоне предложит разные технологии наращивания ресниц, реснички из различных материалов, различных цветов, разной длины, также реснички с декором - для праздничных случаев.

Искусственные ресницы отличаются меж собой длиной (длинноватые, средние, коротки), цветом (темные, карие, цветные - для особенных случаев), также материалом волокна (натуральный (соболь, шелк, норка) либо искусственный).

Длина реснички подбирается персонально - исходя из состояния собственных ресниц, формы глаз, пожеланий самого клиента. Итог - совсем естественные реснички.

Стоимость процедуры наращивания находится в зависимости от избранного материала, также технологии.

Процедура наращивания безболезненна и безобидна (исключение - персональная непереносимость клея), если ее делает высококвалифицированный мастер. Она заключается в том, что к основанию ваших ресниц, за ранее сняв мейкап и обезжирив основание каждой реснички, с помощью специального гипоаллергенного клея крепятся искусственные ресницы. Ресницы прикрепляются одна к другой - поресничное наращивание либо же пучками - наращивание пучками. Это находится в зависимости от технологии, которую избрал клиент для наращивания.

Поресничное наращивание занимает от 2-х до 3,5 часов, это узкая работа, которую должен делать мастер, от способностей и умения которого зависит краса и настроение клиента. При таком наращивании реснички смотрятся естественно, держатся они от 2-х недель до 3-х месяцев, зависимо от срока жизни собственных ресниц. Материал, который применяется при таковой процедуре,не вызывает аллергических реакций, выполнен из искусственного волокна. цена такового наращивания составляет 3000-5000 руб.

Процедура наращивание ресниц пучками продолжается около часа. Пучки ресниц укрепляют на ресничку раздельно - для придания длины либо же меж ресничками - для дополнительного объема. Эффект от таких ресниц продолжается от 2-х недель до 1,5 месяцев. Цена процедуры 1000-1200 руб.

По истечении времени носки, реснички сами начнут отклеиваться, это проходит неприметно для сторонних. Эффект «наращенных ресниц» можно продлить - сделать корректировку в салоне, где выпавшие пучки поменяют на новые. Если же вы решили их снять, то это в состоянии сделать мастер. После снятия искусственных ресничек, свои реснички можно укрепить, используя часто встречающееся средство - касторовое масло.

И в итоге, если вы отважились нарастить реснички, то лучше это сделать в испытанном классном салоне у квалифицированного мастера. Тогда и вы можете покорить окружающих своим глубочайшим и чарующим взором.

Сейчас вы понимаете о том, что такое наращивание ресниц, как проходит эта процедура. Вы этого желаете? Тогда стремительно в салон красы!

Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Бразильская модель Адриана Лима
Жаркая Бразильская модель Адриана Лима знает, как привести окружающих в экстаз. Удачная модель и «лицо» компании Maybelline New York открывает свои секреты. - Можно ли сделать себя прекрасной, если обладаешь далековато не...
Народные советы: длинноватые и густые реснички
В статье «Народные советы: длинноватые и густые ресницы» мы поведаем вам, как сделать длинноватые и густые реснички. Любая женщина грезит о длинноватых и лохматых ресничках, которые подчеркивают выразительность взора. Но если...
Какой метод наращивания волос лучше?
Да, искусственные материалы в какой-то момент оказывают влияние на здоровье «родных» волос, ресниц и ногтей. Но охото распустить по плечам длинноватые локоны, зачаровать кого-либо взором с поволокой либо потрясающими ноготками!...
Уход за ресничками: домашние рецепты
Реснички - удовлетворенность и гордость хозяйки либо вечное ее огорчение. Для чего человеку реснички? Это каждый помнит из школьного курса биологии. Расположившись по бокам век на очах человека, мелкие волосики-реснички служат...
Советы, как в домашних критериях сделать реснички пышноватыми и крепкими
Прекрасные и густые реснички - это одно из орудий дамы, ведь они делают взор чарующим, а глаза - более выразительными. Чтоб сражать наповал одним взмахом ресниц, необходимо за ними ухаживать. В этой статье мы разглядим советы,...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...