Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Личная жизнь Александра Домогарова
Опубликовал: Krasavica | Дата:08.01.11
  • 0
(голосов:0)
ЛичнаяПрекрасный мужик, ревнивый, искуситель дам. Грубость и страсть в нём переплелись воедино. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Александра Домогарова". -

Домогаров Александр Юрьевич родился в Москве 12.07.1963. Среднюю школу закончил в 1980 году. В этом же году окончил обучение в музыкальной школе им. Стасова по классу фортепьяно. А в 1984 году уже закончил Столичное театральное училище. С 1995 года Александр актер Столичного театра имени Моссовета. Также Домогаров снялся в 20 фильмах. Огромную известность актеру принес исторический сериал "Графиня де Монсоро", не наименьшим фуррором пользуются "Бандитский Петербург" и "Марш Турецкого". С 2000 году Александр Домогаров имеет звание Заслуженный артист Рф, а в 2007 году ему присвоили Народного артиста РФ.

А вот в личной жизни Александра Домогарова все очень трудно. Первой супругой Александра Домогарова стала Наталья Эдуардовна Сагоян. Они познакомились в молодом возрасте на даче, потому что их загородные дома находились рядом. Сагоян - хрупкая брюнетка с большенными очами стала эталоном женской красы Домогарова. Все последующие дамы Александра соответствовали данному виду. 7 января 1985 года родился старший отпрыск Александра Дмитрий. Последний раз Домогаров лицезрел собственного отпрыска, когда тому было около года. Потом последовал развод. До 18 лет актер выплачивал алименты, но с отпрыском не встречался. А 7 июня 2008 года Дмитрия сбила машина. Он скончался на операционном столе. Александр Домогаров не сумел проводить в последний путь собственного отпрыска. Он был на гастролях в Израиле. Из семьи тогда Александр Домогаров ушел из-за собственной новейшей любви. Проходя службу в Русской Армии в театре, Александр Юрьевич повстречал Иру Гуненкову. Она работала в театре костюмершей и сразу обучалась на заочном отделение театрального училища в Ленинграде.

Ирина стала хлопотать об Александре, и начиная с 1986 года они стали жить в штатском браке. Но не длительно, в 1988 году их дела закончились. Ира ради супруга ушла с работы, бросила учебу, так как он произнес, что жена-актриса ему не нужна. В 1988 году у Домогарова и Гуненковой родился отпрыск, которого, так же как и отца окрестили Александром. Ира старалась удержать супруга. Со стороны семья была безупречной. В 1998 году карьера Домогарова пошла ввысь. Он стал больше играть в спектаклях, сниматься в кино, стал актером Театра им. Моссовета. И в новеньком театре повстречал свою новейшую любовь Наталью Громушкину, куда после окончания ГИТСа она пришла работать. После роли Богуна в кинофильме «Огнем и мечом» Александр Домогаров стал по-настоящему популярен. Но эта популярность сыграла с ним злою шуточку.

Несколько месяцев Александр ездил на съемки в Варшаву совместно с актрисой Натальей Громушкиной. Ира, супруга Александра, в это время разрывалась меж домом работой, отпрыском и мамой Домогарова, у той была сломана нога. Может быть, новый роман Домогарова не так стремительно стан бы известен миру. Но польские газеты одна за другой публиковали фото супругов Домогаровых. А позднее эти материалы стали перепечатывать наши издания. В это время реальная супруга Ира и выяснила о 2-ой супруге. После такового Ира как могла, старалась сохранить семью. Не направляла внимания на длительное отсутствие жена. И возлагала надежды, даже тогда, когда Александр открыто, стал появляться с Громушкиной, представляя собственной супругой. Развод Ира и Александр оформили в 2001 году. Не глядя на заранее узнаваемый финал, Ирина очень переживала и перенесла наисильнейший шок. Через некоторое количество дней после чего она с отпрыском попала в катастрофу. Но к счастью все обошлось благополучно. Отпрыск Саша тоже очень тяжело переживал развод, но все-же с папой сохранил отличные дела и принял его новейшую супругу.

Александр очень ревнивый человек. На этой почве у их с Натальей нередко бывали ссоры. Гласили даже, что дело доходило до стычек. Наталья нередко уходила из дома, но после уговоров супруга ворачивалась. А 20 января 2005 года супруги официально развелись. Домогаров очень жарко реагировал на то, как уходили его возлюбленные дамы. После окончания отношений с Натальей он перерезал для себя вены. А после стал мстить собственной бывшей супруге, требуя ее увольнения из театра. Поначалу управление не воспринимало никаких действий. Но после того, как Горомушкина с Домогаровым сорвали спектакль, начав выяснять свои отношении вслед за кулисами сцены, Наталью попросили уйти из театра. Скоро, на съемках многосерийного кинофильма «Звезда эпохи» Александр познакомился с Мариной Александровой. Начало романа было несколько плохим. В один прекрасный момент Марина приехала к Александру без предупреждения и застала в его квартире Наталью Громушкину. Александрова все сообразила, но устроила скандал. За что Домогаров выставил ее за дверь. Александр и Марина повсевременно ссорились, но их все равно друг к другу тянуло. При повторных ссорах оба находили утешение на стороне. Домогаров вспоминал собственных бывших жен, поклонниц, а Александрова проводила время с юными актерами. Одумавшись, Александр одаривал Марину подарками, выпрашивая прощение. Многие были не довольны таким союзом, гласили даже, что Домогаров лупил Александрову.

Невзирая на такие страсти, их штатский брак продлился 2 года. В 2007 году Марина Александрова совсем порвала их дела. Но Александр Юрьевич не собирался мириться с потерей и до последнего веровал, что Марина возвратится к нему. Говорил о дальнейшем венчании, о планах на будущее. Но Марина так и не возвратилась. А через год вышла замуж актера Ивана Стебунова. Узнав о свадьбе Марины, Домогаров стал много выпивать, был очень расстроен. К нему даже была приставлена сотрудница им. Театра Моссовета, которая курировала актера во время гастролей. В один прекрасный момент она за ним не уследила. Фактически перед самым началом спектакля Домогарова отыскали в номере практически без эмоций. Как могли, привели его в форму. И Домогаров вышел на сцену и отыграл свою роль, как и положено превосходному актеру. До сего времени у Александра не выходили долгие и прочные дела. По-видимому, самый длинный его роман - это роман с театром. Вот такая она, личная жизнь Александра Домогарова.

Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Личная жизнь Урганта Ивана
Сейчас мы побеседуем о телеведущим, который за словом в кармашек не залезет. Своими репликами он разоружит даже самого языкастого оппонента. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Урганта Ивана"....
Личная жизнь Сергея Лазарева
Стоит представлять Сергея Лазарева? Удачный певец, красавчик, любимчик женщин. Ну кому не увлекательны его дела? Тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Сергея Лазарева". - Узнаваемый артист Сергей Вячеславович Лазарев...
Личная жизнь Натальи Варлей
Наталья Варлей, непременно, является одной из самых ярчайших актрис русского синематографа. Потрясающе сыграв роль всеми возлюбленной Нины в «Кавказской пленнице, либо Новых приключениях Шурика», она еще на раз появлялась на...
Личная жизнь Марии Голубкиной
Прелестная актриса. У неё есть всё :хорошие роли, фуррор, малыши. А вот личная жизнь....
Алика Смехова, личная жизнь
Достойная дочь собственного отца-актёра. Профессиональная и харизматичная. Всё это относится к Алике Смеховой....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...