Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Уход за руками народными методами
Опубликовал: Krasavica | Дата:12.10.10
  • 0
(голосов:0)

УходВ нашей статье «Уход за руками народными способами» мы поведаем вам, как можно производить уход за руками, с помощью народных методов. Ухоженные руки дамы являются признаком элегантности. По рукам можно найти нрав человека, соц статус человека, также его возраст. Но уход за руками просит неких усилий и каждодневного внимания. Кожа выдерживает не только лишь климатические усилия, а так же проф и нескончаемые хозяйственные нагрузки.

-

Руки, контактируя с моющими средствами и с водой, ведут к потере воды и жира. А сухой воздух, мороз, ветер и солнце ведут к возникновению пигментных, либо как их еще именуют «возрастных» пятен и досрочному старению кожи. В среднем роговой слой кожи стопроцентно обновляется в течение 30 дней. Но чтоб регенерация клеток не прекращалась, кожа должна получать нужное количество воды и жира, если их будет не хватать, то это приведет к воспалению, шелушению и высыханию кожи рук. Необходимо как можно ранее начинать уделять рукам подабающее внимание, тем вы можете подольше сохранить их красоту и юность.

Главное уход должен быть постоянным, довольно раз в день смазывать руки кремом и делать им легкий массаж. Мужик, взяв вас за руку должен быть, пленен мягкостью и нежностью вашей кожи, и ему захотелось до конца жизни не выпускать ваши руки. А чтоб получить таковой эффект, и получать неизменные комплименты по поводу красы ваших рук, за руками необходимо повсевременно ухаживать. Эти процедуры не такие уже сложные, и если повсевременно следовать им кожа на руках остается свежайшей, юный и прекрасной на долгие, долгие и длительные годы.

Необходимо уяснить, что принципиально соблюдать некие меры предосторожности, чтоб вы не смогли навредить коже собственных рук. Всю работу по дому необходимо делать исключительно в резиновых перчатках. Сейчас их можно приобрести в любом магазине, которые будут и тонкими, и крепкими сразу. В этих перчатках можно делать работу, которая заключается и в точности, и в ловкости. Можно в их разделывать рыбу и мыть тонкие, роскошные бокалы. А что касается при работе с рыбой, то после работы с ней вам не надо будет избавляться от рыбного аромата. Но если у вас привычка все работы по дому делать нагими руками, и вы не способен совладать с ней, то защищайте руки защитным кремом. Не сберегайте средства на средствах для мытья кухонной посуды, это в особенности относится к тем, кто моет руки без резиновых перчаток. Выбирайте средства такие, которые содержат экстракты алоэ и ромашки.

Мойте руки теплой водой комнатной температуры. Прохладная вода сделает кожу рук жесткой, вызовет их покраснение, а от жаркой воды кожа становится сухой и шершавой. Покупайте мыло для рук только высококачественное, лучше чтоб в нем были смягчающие добавки. Вытирайте руки кропотливо, таким макаром, вы можете защитить их, чтоб не появились заусеницы. Для рук делайте теплые ванночки, чтоб можно было глубоко очистить кожу.

Ванночка с глицерином
Возьмем литр теплой воды и разведем чайную ложку питьевой соды, половину чайной ложки нашатырного спирта, столовую ложку глицерина и столовую ложку водянистого мыла.

Солевая ванночка
Возьмем и разведем в литре теплой воды 100 гр морской либо поваренной соли. В этом растворе подержим руки минут 10.

После этих ванночек непременно используем увлажняющий и питательный крем, в каком содержится норковое масло. Очень эффективен для ногтей и рук будет крем, в каком содержится масло чайного дерева. Отлично вотрем крем в ногтевые кутикулы и смажем руки, чтоб целительные и питательные характеристики такового крема, начали действовать и сделали бы свое магическое дело. Создадим с помощью народных методов питательные маски для рук.

Медово-овсяная маска
Смешаем три столовых ложки овсяной муки, столовую ложку оливкового масла, чайную ложку меда. Нанесем такую массу на руки, подержим один час. Для усиления эффекта наденем перчатки.

Желтковая и масляная маска
Смешаем желток, столовую ложку растительного масла, чайную ложку меда. Вотрем в руки и подержим минут 20.

Желтковая и медовая маска
Возьмем и смешаем чайную ложку меда, столовую ложку растительного масла, желток. Этим составом смажем руки и наденем матерчатые перчатки. Через 20 минут маску смоем, а руки смажем питательным кремом.

Картофельная маска
Сварим две либо три картофелины, разотрем картофель с молоком. Дальше эту кашицу нанесем на руки, или руки поместим в эту массу до полного ее остывания.

Крем для ногтей и рук с маслом чайного дерева
Раз в день наносим крем в течение 3-х раз в денек на чистую кожу рук. Движения должны быть массажными, включая область кутикул, ногтевое ложе.


Сейчас мы знаем, как производить уход за руками народными методами. Пользуясь этими народными методами, мы сможем снять напряженность, вялость и отечность наших рук, а так же успокоить натруженные вены на руках.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Уход за сухой кожей рук
Мы уделяем огромное внимание собственному лицу, будь то питательная вечерняя маска либо утренний мейкап, и совершенно забываем об уходе за кожей рук. А ведь дамским рукам приходится испытывать большие нагрузки. С возрастом кожа...
Как укрепить ногти при помощи традиционных средств?
В нашей статье «Как укрепить ногти при помощи народных средств» мы поведаем вам, как можно укрепить ногти. О человеке могут почти все поведать его руки. Уход за руками должен у вас войти в привычку....
Как убрать грубую кожу на пальцах рук?
В статье «Как убрать грубую кожу на пальцах рук» мы поведаем вам, как сделать кожу рук прекрасной. Наши руки одна из самых симпатичных и прекрасных частей тела. Они всегда в движении, всегда на виду....
Уход за руками - ванночки, маски
В статье «Уход за руками ванночки маски» мы поведаем вам, как ухаживать за руками. Кожа рук очень восприимчива к недочету воды и жира. Если в коже содержание воды падает, ниже, чем 10%, то кожа становится шершавой, жесткой и...
Увлажняющие маски для рук в домашних критериях
В статье «Увлажняющие маски для рук в домашних условиях» мы поведаем вам, как делать увлажняющие маски для рук. Чтоб дама к для себя приковывала внимание, недостаточно одной природной красы. Здоровый цвет лица, подтянутая фигура,...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...