Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Пухлые губки: действенные традиционные средства
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:03.12.10
  • 0
(голосов:0)

ПухлыеВ статье «Пухлые губки , действенные народные средства» мы поведаем вам, как с помощью традиционных средств, сделать самой пухлые губы, безо всякого хирургического вмешательства. Что можно сделать, чтоб губы выглядели сексапильными и прелестными, и при всем этом не надо было бы рисковать своим здоровьем. Есть несколько методов, которые посодействуют достигнуть хотимого результата, чтоб губы выглядели большими и пухлыми.

-

Приманка для мужчины - соблазнительные прекрасные губки, которые для хоть какой дамы являются мечтой. В хоть какое время года за губками необходимо кропотливо ухаживать. И не считая ухода, использовать косметические средства, чтоб губки смотрелись эффектно.

Кожа губ
На губках кожа очень узкая и очень чувствительная. Но от ультрафиолетовых лучей, от сухого кондиционированного воздуха, от мороза и ветра, на коже губ и в уголках губ возникают трещинки, кожа губ начинает шелушиться. Не надо забывать, что губки еще более, чем кожа лица нуждаются в ежедневном уходе - защите, питании, увлажнении, очищении. Но мы вспоминаем про губки, когда появляются какие-либо трудности, а ведь это можно было бы предупредить.

Сияние и помада для губ
Помада защищает губки от того воздействия, которое на их оказывает окружающая среда. До выхода на улицу необходимо наносить помаду. Если кто не пользуется декоративной косметикой, то можно использовать сияние либо гигиеническую помаду. Их следует наносить лишь на очищенную кожу.

Как ухаживать за губками?
Каждый денек необходимо с губ удалять мейкап. Если вы пользуетесь увлажняющей либо питательной помадой, то можно удалять лосьоном для снятия мейкапа либо обыденным тоником. Если мейкап стойкий, то для этой цели необходимо использовать особое средство. Промокнем мокроватым тампоном, аккуратненько, не растягивая при всем этом губки. После очищения нанесем бальзам либо крем.

Массаж губ с помощью махрового полотенца либо зубной щетки
Того же эффекта можно добиться, если массажировать губки зубной щеткой, которую смочим в прохладной воде. К тому же в итоге таковой процедуры губки становятся эластичными, стимулируется их кровообращения, улучшает их цвет. Делаем эту функцию очень осторожно, ведь кожа губ очень теплая. Если от щетины зубной щетки появится раздражение, губки массируем махровой салфеткой.

Рецепты для губ
«Бабушкины» рецепты красы никогда не подведут. Маски из меда либо огурца, делают губки сочными и нежными. С помощью этих народных фармацевтических средств, они насытят губки питательными субстанциями и сохранят их естественную привлекательность. Просто на ночь необходимо намазать губки медом. Масла грецкого орешка защищает от ветра и мороза, питают кожу губ. Также можно использовать хоть какое растительное масло. Отлично себя зарекомендовали бальзамы с пчелиным воском. Если нет бальзама для губ, то его отлично поменяет крем для век, он отлично увлажняет губки. Не плохое действие оказывают творог, сметана, морковный сок, огуречный сок.

Упражнения для губ
Для того чтоб губки могли сохранить свою упругость, создадим последующие упражнения:
- Вытянем губки и подуем так, как будто гасим свечу. Расслабим губки. Повторим 20 раз, делая маленькие паузы, чтоб не закружилась голова.
- Создадим глубочайший вдох и надуем щеки, вдыхаем воздух медлительно, позже уже толчками. Повторим 10 раз.
- Произнесем гласные О, А, У, Ы, И с энергичной артикуляцией. Упражнения повторим 10 раз.

Комплекс упражнений
При помощи таких упражнений можно без силикона и пластических операций предупредить возникновение морщин вокруг рта, прирастить объем губ. Для пухлых губок можно взять засахарившийся мед. Этим медом можно пройтись по каемке от середины нижней губки, до середины верхней и так до нижней губки. После таковой процедуры ваши губы будут нежно-розового цвета.

1. Вытянем губки трубочкой, как будто желаем сказать буковку «о», рот округлим как можно больше. И такое положение зафиксируем на 5 секунд. Расслабим губки. Повторим 6 либо 8 раз.
2. Произнесем звук «у» губные мускулы усилим до максимума. Расслабим мускулы через 5 секунд. Повторим 8 либо 10 раз.
3. Изобразим губками восьмерку
4. Высунем малость язык, подожмем губы и вроде бы «прикусим» его ими. В таком положении подержим 5 минут, расслабимся и повторим опять.

Такие упражнения исполняем днем в течение 20 минут и вечерком тоже 20 минут, губки станут больше. С возрастом начинают опускаться уголки рта. Тогда и выражение лица становится недовольным либо грустным. Чтоб этого не вышло, создадим последующие упражнения.
- Плотно сомкнем губки и улыбнемся поначалу одной половиной рта, позже другой.
- Указательными пальцами зажмем уголки рта и попытаемся улыбнуться. Повторим 15 раз.

Как сделать губы прекрасными и пухлыми
Секреты мейкапа для губ
Губки смягчим гигиенической помадой либо кремом. Позже карандашом очертим контур маленькими штрихами, это не даст потрескаться и сделает его гибче. Можно под помаду в качестве базы покрыть карандашом стопроцентно все губки, а потом нанести помаду, тогда помада будет лучше держаться.

Нанесем слой помады, избыток промокнем салфеткой, малость припудрим губки и накрасим повторно. Помаду наносим два раза, только тогда она наносится умеренно, заполнит собой все складочки на коже. Для того чтоб выделить форму, на среднюю часть нижней губки, нанесем, светлую помаду.

Экспериментируйте с цветом, для заслуги лучшего результата смешиваем различные цвета помад. Необходимо держать в голове, что блестящие калоритные цвета, вроде бы визуально наращивают губки, черные же тона, напротив уменьшают, Также и светлая помада наращивает губки. К светлым колерам относятся все цвета светлого цвета: начиная от телесного и бежевого цвета, до розового цвета. Необходимо чтоб помада была матовой, тогда она соединяется с кожей и создается подходящий эффект.

Знайте, что таковой цвет помады может сворачиваться на губках, потому наносим малое количество и очень аккуратненько. Чтоб губки казались соблазнительными и пухлыми, и казались бы большими, добавим по центру губ каплю блеска, и не будем его распределять по всей поверхности губ.

Попробуем подводить губки карандашом нейтральных цветов, невзирая на то, что сверху накладываем губную помаду броского колера. Когда цвет помады «съедается» либо меркнет, то нижний слой может быть красноватым либо ярко-оранжевым. Но не надо увлекаться, по другому лицо приобретет не естественный вид.

Как можно поменять форму губ?
Тонкие губки станут смотреться еще полнее, если контурным карандашом нанесем контур малость выше их естественной полосы. А очень полные губки станут смотреться тоньше, если контур обозначить снутри полосы губ. Очень узкую губу можно «исправить», если сияние нанесем на ее середину. «Приподнимем» опущенные уголки губ, используем карандаш-подводку.

Как гласит стилист Дженнифер Лопес, он берет кисточку для теней и наносит светлые тени по полосы губ, и не доходит до уголков рта. Таким макаром, создается иллюзия пухлых губ. Позже он покрывает губки блеском. Косметические компании предлагают сияние, который наращивает объем губ либо губные чудесные помады. Разберемся в этом новаторстве.

Сияние и губные помады, которые наращивают объем губ
Таковой обещанный эффект завлекает покупателей и интригует их, ведь производители говорят как сделать их более большими, с помощью помады. Возникновение такового продукта, подтвердило тенденцию, которая наметилась в декоративной косметике, что она будет владеть моделирующим эффектом, делать даму еще красивее, маскировать недочеты наружности и подчеркивать плюсы. Начало такому направлению положил моделирующий тональный крем, который улучшает овал лица и закрашивает выпуклости кожи.

Есть помады, согласно рекламе, после внедрения, которых можно добиться эффекта полных губ практически одномоментно. Другие производители обещают, что хотимый объем можно добиться через три недели после того, как начали использовать этот продукт. Время деяния помад может быть разным. В первом случае эффект выдержит всего несколько часов, а во 2-м случае он остается на губках несколько недель. Но это только обещания, как же на практике обстоят дела?

На сколько этот метод неопасен и из-за чего достигается таковой эффект?
Как говорят спецы, есть механизмы, как действует моделирующая помада. В состав добавляются составляющие, это растительные экстракты, мята, эфирные масла, которые усиливают приток крови к губам. В помаду вводятся силиконы, которые зрительно наращивают объем губ. Также в помаде употребляются высокомолекулярные вещества, которые в поверхностных слоях кожи способны задерживать воду. Но большая часть производителей предпочитают обычный метод - растительные экстракты, эфирные масла, которые вызывают приток крови к губам.

Спецы не боятся за безопасность дам, которые используют моделирующие помады. Они молвят, что в их очень мала концентрация добавляемых компонент, а силиконы безобидны. Они практически не ощущаются на губках, необходимо быть только готовыми, что может появиться чувство легкой припухлости. Но не многим может нравиться чувство холода либо легкого жжения на губках, которое может продолжаться до часа.

Но нельзя утверждать, что моделирующая помада не может принести во наружность дамы никаких конфигураций. Она может придать губам здоровый вид, сгладит маленькие морщинки и складочки и поможет сделать губки симпатичными и ухоженными. На «мгновенно полные губы» не стоит рассчитывать, малость осязаемый итог может быть вероятен через месяц, если безпрерывно использовать таковой продукт. Малость припухшие губки будут такими до того времени, пока их будут раз в день красить таковой помадой. Но если закончить красить помадой губки, таковой эффект пропадет.

Покупая моделирующую помаду, не надо возлагать, что эффект будет таковой же, как после пластической операции. Просто крася помадой нельзя достигнуть, чтоб были пухлые губки. Если от природы губки не значительны, то необходимо считать это своим достоинством. Ведь пухлые губки идут не многим. Моде преходяща, и в ней самое главное, это вы сами.

Чтоб сделать лучше состояние губ, чтоб они имели видимый объем и точный контур, в качестве профилактики шелушения 1 раз в неделю делаем маски:
- водянистый мед с растительным маслом,
- растертый банан с теплым молоком,
- морковный сок с медом

Маски держим 5 либо 10 минут, и снимаем ватным тампоном. Позже губки увлажним гигиенической помадой либо дневным кремом.

Народные советы, как поменять свои губки в домашних критериях
Днем после умывания обольем губки прохладной водой. Губки сами по для себя должны быть прохладными. Позже в течение 2 минут покусываем губки. Выходит что-то типа контрастного душа, то холодно, то горячо. Создадим так 2 раза и закончим жаркой. Два раза в неделю делаем такую функцию днем и вечерком. Через две недели можно узреть отличные результаты.

Сейчас мы знаем, как сделать пухлые губки действенные традиционные средства. Необходимо знать, что вы красивы и даже если ваши губки не соответствуют сиюминутной моде. Может, пройдет еще пару месяцев и в моде возможно окажутся тонкие губки, губы бантиком, маленькие осторожные губы. Главное не мода, а стиль.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Совет визажиста: мейкап губ
После того как вы привели свои губки в по рядок при помощи средств по уходу, можно присту пать к их украшению. Пойдет речь не только лишь о правильном нанесении помады, да и том, что предлагает дамам современная космето логия....
Действие губной помады на здоровье человека
Различные виды мейкапа могут сделать вам образ роковой жен-щины либо скромницы, и в особен-ности это преображение делает помада. Думаю, многие увидят в вас разницу, если губки у вас бу-дут красноватого либо розового оттен-ков. Но...
Уход за губками традиционными средствами
Нежные, пухлые, мягенькие, медо вые, сладкие, красные - какие только эпитеты не расточают романтиче-ски настроенные мужчины дамским губкам! Опытные стилисты счита ют, что выделить губки намного важ нее, чем ярко накрасить глаза....
Уход за губками: народные методы
В нашей статье «Уход за губками: народные способы» мы поведаем вам, как можно ухаживать за губками. Губки в прохладное время нередко шелушатся, сохнут и обветриваются. На поверхности губ нет ни потовых, ни жировых желез, и по...
Уход за губками, народные рецепты
В нашей статье «Уход за губками, народные рецепты» мы поведаем вам, как можно ухаживать за губками. Шелушащиеся, сухие, потрескавшиеся губки смотрятся неэстетичными. Такими они бывают, когда за губками нет подабающего ухода....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...