Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как верно красить ногти в домашних критериях?
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:09.01.10
  • 0
(голосов:0)

КакВ нашей статье «Как верно красить ногти в домашних условиях» мы поведаем вам, как научиться верно, красить ногти. Если длинноватые ногти еще можно аккуратненько накрасить, то с маленькими ногтями придется повозиться. Как трудно иногда накрасить ровно ногти, не задев область вокруг ногтя и кутикулу. Мы поведаем вам, как верно красить ногти, чтоб прекрасно смотрелся маникюр, и руки бы выглядели ухоженными.

-

Общие правила, как накрасить ногти ровно

Перед тем как накрасить ногти, необходимо обработать поверхность ногтей жидкостью для снятия лака, либо вымойте с мылом руки и отлично их просушите. На обезжиренных, незапятнанных, сухих ногтях, лак не будет пузыриться, облезать и будет держаться длительно.

Позже нанесем 1-ый слой лака - особая база под лак либо прозрачный колер. В итоге поверхность ногтя станет ровненькой, и это позволит лаку держаться подольше, обеспечит ногтевую пластинку дополнительным питанием полезными субстанциями и витаминами.

Всегда наносите два слоя лака - броского насыщенного колера либо полупрозрачного колера. Эти два слоя посодействуют насладиться цветом лака для ногтей, лак ляжет без разводов и ровно, а маникюр будет смотреться безупречным и завершенным. Один слой лака, обычно не выходит насыщенный, отсюда ногти смотрятся блекло.

Поверх второго слоя цветного лака можно наносить закрепитель. Это необходимо для того, чтоб ногти не облезали, либо добавляли дополнительный сияние ногтям. Если вы нанесли два слоя лака, под ними прозрачный колер, то этого бывает довольно. Тогда решать вам - наносить ли вам закрепитель. Можно отлично обойтись без него

Сушить ногти необходимо, как можно подольше. Можно обмакнуть ногти в прохладную воду, или помахать руками, но после нанесения последнего слоя необходимо выдержать минимум 20 либо 30 минут, после того, как нанесен последний слой лака. На ногтях могут остаться отпечатки того, к чему прикасались ваши руки. Чем больше будет нанесено слоев лака, тем больше будут ваши ногти высыхать.

Когда ногти уже высохли, возьмите зубочистку (ватная палочка и спичка очень толстые) и на кончик зубочистки намотайте кусок ваты. Зубочистку обмакните в жидкость для снятия лака и сотрите ею размазанный лак по бокам ногтей. Необходимо подразумевать:
1. Стирать лак, который попал на кожу, необходимо тогда, когда ногти высохнут. Тогда вы не можете попортить собственный маникюр, если случаем заденете ногти.
2. Следует ногти красить ровно, чтоб на кожу не попадал лак. Если вы даже сотрете, то, что не аккуратненько попало на кожу, маникюр не станет смотреться на 100%

Перебегаем к технике нанесения лака
Нанесем лак на длинноватые ногти. Тут ничего нет сложного. Длинноватые ногти еще легче прекрасно накрасить, и мы поведаем, как можно это сделать прекрасно и верно.

1. Для длинноватых ногтей подойдет хоть какой цвет лака, - от неброского до броского, а вот о маленьких ногтях этого не скажешь. Все цвета будут смотреться классное прекрасно. Основным условием, чтоб на ногтях смотрелся лак, должен быть маникюр.
2. Если загустел цветной лак, то тут довольно 1-го слоя лака. Если вы видите, что лак так загустел, что не выходит аккуратненько накрасить ногти, тогда необходимо разбавить лак особым средством.
3. До того как наносить лак, необходимо флакончик лака отлично встряхнуть и согреть в ладонях. Лак перемешается и станет однородной смеси и ровнее ляжет.
4. Начинать красить ногти необходимо с мизинца. Положите на край стола пальцы руки так, чтоб свисала ладонь, а пальцы комфортно и стабильно размещались на краю стола. Если вы правша, свет на ногти должен падать слева и сверху.
5. Кисточку в лак обмакивайте таким макаром, чтоб она была стопроцентно погружена в лак. Позже оботрите кисточку о край пузырька, и лак в большей части тогда остается на наружной стороне кисти. Этой стороной будем красить ноготь.
6. Поделим на уровне мыслей ноготь поперек на 3 части. Отступим от кутикулы 1 часть, опустим кисточку с лаком на ноготь так, чтоб не испачкать кутикулу. Далее уверенными резвыми движениями проведем кисточкой по середине до кончика ногтя, позже по бокам еще 2 либо 4 мазка кисточкой. Окунем кисточку в пузырек снова, если недостаточно лака. Если видите, что лака на ногте излишек, проведем кисточкой, убирая избыток лака.
7. Покрасим один ноготь и опять макнем кисточку в лак.
8. Прокрашиваем ногти и оставим сохнуть.

Только когда высохнет 1-ый слой лака, нанесем последующий, так как ногти тогда будут длительно высыхать. Как можно проверить высохли ли ногти? Ногтем одной руки коснемся другого, как будто немного похлопываем. Если ногти не слиплись, то лак высох. Когда цветной лак нанесен, нанесем лак-закрепитель либо сушку для ногтей.

Как накрасить недлинные ногти?
Не надо путать ногти средней длины с ногтями маленькими. Средние ногти просто накрасить, также как и длинноватые, а когда ногти недлинные, то очень трудно накрасить их прекрасно и аккуратненько.

Для маленьких ногтей необходимо использовать водянистый лак. Загустевший лак на длинноватых ногтях просто нанести ровно, не будет нужно тут 2-ой слой лака, а вот густой лак на маленьких ногтях испачкает кожу вокруг ногтя. Не следует наносить калоритные цвета - цвета фуксии, желтоватого, темного, красноватого, это довольно неряшливо смотрится. Для маленьких ногтей подходят полупрозрачные лаки либо пастельные цвета.

Принципы нанесения лака будут такие, как и на длинноватые ногти, но будут с некими аспектами:
1. Лака на кисточку набираем малость, чтоб не было размазывания лака по бокам и избежать излишков.
2. Если бросить незакрашенные края по краям ногтя, то недлинные ногти будут казаться изящнее и длиннее.
3. Если вы когда красили недлинные ногти, зацепили область вокруг ногтя, то у вас не получится стереть его аккуратненько, уберите большие пятна лака. В зазорах меж самим ногтем и меж кожей лак сойдет при мытье посуды либо рук. Тут главное не попасть на кутикулу лаком, лучше будет не докрашивать до нее 1 мм, чем ее задеть.

Сейчас мы знаем, как верно красить ногти в домашних критериях. Следуйте этим советам, и вы можете верно делать маникюр. Вот и все тонкости, которые посодействуют вам.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Правила ухода за нарощенными ногтями
В текущее время наука повсевременно веселит женщин и дам все более совершенными технологиями, позволяющими без особенного труда сделать их еще больше прекрасными. Даже если природа не одарила вас длинноватыми и прекрасными...
Способы ухода за ломкими ногтями
Мы делимся своими секретами по поддержанию маникюра и педикюра в безупречном состоянии целый месяц. Не у всех хватит терпения либо времени, чтоб делать маникюр и педикюр каждую неделю. Но уделяя вашим ногтям две минутки внимания...
Какой маникюр престижный в 2010 году?
Из сезона в сезон престижные дефиле обосновывают, что маникюр - это не просто накрашенные лаком ногти. Это реальный элегантный девайс, означающий никак не меньше, чем верно подобранные туфли либо клатч. Но чтоб такое украшение...
Как укрепить ногти за неделю в домашних критериях?
Еще года два вспять в моде были калоритные, длинноватые искусственные ногти. Модницы часами посиживали в салонах, наращивая длинноватые «стилеты», украшая ноготки росписью и стразами. В прошедшем году мода на ногти резко...
Как верно сделать прекрасный маникюр?
Дизайн ногтей - истинное искусство, освоить которое под силу каждой из нас. Предлагаем два варианта мастер-класса на ваш выбор! Ухоженные ногти - принципиальная часть вида каждой дамы. Но если они не просто аккуратненько...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...