Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как визуально уменьшить нос при помощи мейкапа?
Опубликовал: Anna S | Дата:10.02.11
  • 0
(голосов:0)
КакОбладательницам очень приметного либо огромного носа, естественно, любопытно знать, как визуально уменьшить нос при помощи мейкапа. Это полностью исполнимая задачка, если только нос вправду не очень большой. -

Все таки, владение приемами мейкапа и познание неких причин, которые оказывают влияние на зрительное воспоминание от размера и формы вашего носа, поможет о многих случаях избежать воззвания к ринопластике. При помощи мейкапа вы можете сделать лучше собственный внешний облик и повысить самооценку.

Хитрость заключается в том, чтоб с помощью светлых и черных цветов обыграть форму носа и зрительно поменять его размер. При определенном навыке уменьшить нос при помощи мейкапа достаточно легко, в особенности если при всем этом уделять свое внимание не только лишь на форму носа, да и на остальные части лица. Они также играют немаловажную роль в формировании вашего вида.

Чтоб подкорректировать форму носа, необходимо, чтоб в вашем арсенале было несколько цветов тонального средства. Мы берем за базисный колер тот, который очень соответствует колеру кожи на вашем лице. Необходимы еще цвета на полтона светлее и на полтона темнее этого. Текстура тонального средства должна быть довольно плотной, но в то же время смотреться естественной при нанесении. Усложняют задачку имеющиеся на лице веснушки. С одной стороны, замазывать их с помощью тонального средства нельзя, потому что от этого они могут потемнеть. С другой стороны, прозрачное тональное средство очень плохо управится с неувязкой корректировки формы носа.

Если у вас широкий нос, на переносицу и на спинку носа наносится более светлый тон, а на крылья носа более черный тон тонального средства.

Если не устраивает длина носа, то на переносицу накладывается тональное средство светлого тона, а на кончик носа - темного. Необходимо сделать плавный переход меж тонами.

Просто большой нос покрывается тональным средством, которое на полтона темнее основного цвета лица.

Зрительно приблизить, а означает, прирастить нужные участки можно с помощью блеска. Его делает мерцающая пудра. Сдвинуть акценты с носа в мейкапе можно, если при нанесении румян на выступающие части скул не запамятовать немного мазнуть румянами кончик носа. Для этой цели подходят румяна оранжевых и бронзовых тонов, но не розовые.

Чтоб достигнуть плавных переходов при нанесении тонального средства, пользуются губами для мейкапа. Смоченной в воде губкой легкими движениями можно удалить избытки тонального средства, чтоб мейкап смотрелся естественным. Не запамятовывайте немного припудрить лицо поверх тонального средства.

Очень оказывают влияние на зрительное воспоминание от величины и формы носа ваши брови. Противопоказано иметь толстые брови, они акцентируют внимание на нос, даже если он имеет форму, близкую к безупречной. Очень узенькие, выщипанные в ниточку брови, светлые брови и брови прямой формы также мешают уменьшить нос при помощи мейкапа. Стоит отдавать предпочтение полукруглой форме бровей либо бровям с извивом.

Черты лица числятся гармоническими, если любая из их соразмерна с другой. Размеры глаз, бровей, носа, губ, лба и щек должны соответствовать определенным пропорциям. Если у вас большой нос, можно укрупнить другие черты лица, тогда на их фоне нос будет наименее приметен. При помощи мейкапа сделайте больше ваши глаза, губки, удлините брови, и за нос можно будет переживать не так очень.

Есть каноны красы, в каких большой нос не является недочетом. Чуть раньше в моде была греческая и римская форма носа. А если вспомнить, греческий нос отличается достаточно большими размерами. К тому же, греческие пропорции лица подразумевают удлиненную форму носа. Сейчас в моде уже нет верно выраженных предпочтений для черт лица и формы носа. Совершенно не надо комплектовать по поводу плоского носа либо наличия горбинки. Некие даже находят в таких чертах особенный шарм. Даже если вы понимаете, как визуально уменьшить нос с помощью мейкапа, не всегда непременно воспользоваться своими познаниями на практике.

Но давайте вернемся к неким всераспространенным ошибкам при разработке наружности, которые мешают уменьшить нос при помощи мейкапа. Побеседуем о стрижках. Верная стрижка также помогает визуально уменьшить нос. Достигнуть этого можно при помощи большой стрижки. Только помните, что они идут не многим. К примеру, маленьким дамам противопоказан наибольший объем, необходимо отыскивать баланс меж пропорциями составляющих вашей наружности.

Лучше, если у вас прическа из длинноватых волос либо из волос средней длины. Но можно позволить и маленькую прическу. При всем этом необходимо добиваться объема на затылке, а лицо должно оставаться открытым. Если длина волос подчеркивает другие плюсы вашей наружности, для того, чтоб визуально уменьшить размеры носа делайте начесы. Только делать начес нужно верно, чтоб не разрушить волосы.

Верно расставленные при мейкапе акценты усиливаются за счет гармонии с цветом волос. Отлично, если при всем этом вы обладаете светлыми либо темно-русыми волосами.

Если вы желаете визуально уменьшить размер носа, от челки в прическе лучше совершенно отрешиться. Чтоб нос смотрелся меньше, необходимо стараться открыть лицо. Челка закрывает лоб, и нос при всем этом становится более приметным. Убирайте с лица излишние пряди волос.

Некие виды челок, которые не очень очень закрывают лоб, все-же можно позволить. К ним относятся все ассиметричные челки, косая челка, зачесанная набок, рваная челка (она состоит из очень прореженных прядей) и маленькая челка.

Ровная, ровненькая, длинноватая, круглая, густая, французская челка и челка лесенкой обычно только ухудшают положение обладательницы большого носа. Таких форм челок следует избегать в прическах и изменять их на другие, открывающие лицо в основном.

С помощью мейкапа, корректировки формы бровей и подбора правильной прически вам получится достигнуть того, что нос визуально будет казаться меньше. Может быть, он и не был огромным с самого начала, просто необходимо было верно расставить акценты в чертах вашего лица.

Женя Дивная,
Похожие статьи:
Народная медицина: уход за бровями
Во все времена брови остаются образцом в разработке гармонического мейкапа и всегда были объектом пристального внимания. Также существует мода на мейкап, на цвет и форму бровей. Ушли в забвение выщипанные брови ниточки 60 годов,...
Какая нужна косметика для естественного мейкапа
Традиционный естественный мейкап всегда в моде, он подчеркивает природную красоту дамы. Потому давайте побеседуем о том, какая нужна косметика для естественного мейкапа. - Очень принципиально уметь придать лицу свежесть,...
Как сделать естественный натуральный мейкап?
В нашей статье «Как сделать естественный натуральный макияж» мы подскажем вам, как сделать натуральный мейкап. Не для кого не тайна, что многие лица старит броский мейкап. И если в 20 лет это отлично, то в 30 лет уже не так....
Как при помощи мейкапа уменьшить лицо?
Как сделать лицо стройнее при помощи мейкапа и не только лишь? Желаете выяснить, как при помощи мейкапа уменьшить лицо? Мы вам в этом поможем. - Вспомните, сколько посреди ваших знакомых счастливых обладательниц худощавого,...
Как при помощи мейкапа скрыть следы вялости?
Наше лицо может очень сладкоречиво поведать о жизни, которую мы ведем. Признаки вялости на лице появляются в виде отечности, кругов под очами, конфигурации цвета лица. Вялость ухудшает уже имеющиеся недочеты....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...