Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как вы храните лифчики, трусы, колготки
Опубликовал: admin13 | Дата:24.02.11
  • 0
(голосов:0)
Как

У нас, у женщин, в шкафу полным много различного белья. Нет, хламом это не назовешь, так как белье для нас имеет очень огромное значение, но как вы храните лифчики, трусы, колготки? Если они просто стираются в машинке и просто кучей лежат в ящике комода, то прочтите эту статью, которая посвящается уходу за бельем.

-

Белье в гардеробе девицы имеет очень принципиальное место и играет гигантскую роль. Весь потенциал наш заключается конкретно в этом. Когда нибудь замечали ли вы, что ваш настрой находится в зависимости от белья, которое вы одеваете. К примеру, вы надели темный узорчатый бюстгальтер с эффектом push up и мелкие темные стринги с такими же узорами, и вы будете ощущать себя как кошка либо пантера, а может быть богиня?! Если вы наденете белоснежный бюстгальтер традиционный и хлопковые трусики «слипы», то вы будете ощущать себя комфортно и тепло, комфортабельно и уверенно. Вот итак вот белье повлияет на наше настроение и самочувствие. А если вы наденете чулки на поясе к узорчатому белью, вашу сексуальность не только лишь вы будете ощущать, да и рядом находящиеся мужчины, так как каждое ваше движение, каждый ваш взор, и жест будут источать столько секса и желания, что окружающие не сумеют не увидеть это.

И так, перейдем к главному. Как все это сохранить если даже не в безупречном, то хотя бы в превосходном состоянии? На всех видах одежки есть ярлычок, с указаниями к сохранению одежки, белье же не исключение. На белье тоже имеются ярлыки. Следуйте всем этим указаниям, и долгую службу вашего белья вам вы точно обеспечите.

И так, что касается чулков и колготок, это, наверняка, самые ценные атрибуты в нашем гардеробе. Ведь давно числилось неблагопристойным, если женщина не носила колготок. Для этих ласковых капроновых созданий выделите отдельное место для хранения, стирайте только руками, потом закатывайте для больщей надежности в рулончики и складывайте туда, где они не сумеют ни за что зацепиться. Я, к примеру, в ящике комода держу маленькую коробку из-под обуви, и там у меня лежат, закатанные в рулончики, колготки и чулочки, и для полного порядка я сделала один ряд колготок и один ряд чулков, и идут они по возрастанию, от самых тонких до самых толстых капронок. Зимние же я храню раздельно от летних, а то не достаточно ли что.

Трусики. На мой взор, здесь все очень просто. Тоже необходимо следовать указаниям ярлыка. Если ткань пикантная и дорогая, то стирайте в ручную, раздельно от всего. А трусики из хлопка я стираю в машинке в пикантном режиме, разделяя по цветам. Черные раздельно, а светлые тона раздельно. Храню в ящике комода, рассортировав по цветам и тканям, хлопковые черные одна стопка, светлые хлопковые другая стопка, и парадные деликатные еще одна стопка.

А вот, с бюстгальтерами всегда труднее. Очень нередко бывает, что на лифчиках вылазят косточки, а все от того, что мы их засовываем в машинку, и дай Бог, что на деликатную стирку. Я сама ранее так же делала, лень было стирать лифчики руками. Ну, а позже я как-то попортила собственный возлюбленный лифчик таким макаром. Он ничем не отличался от обыденных обычных смертных лифчиков, разве что в стоимости. Он был страшно дорогой…для меня, по последней мере. Вот после чего я даже самый дешевенький и старенькый лифчик не сую в машинку. И вам не советую. Ведь чашечки теряют форму, на ткани возникают катышки. И разве понравится вашему возлюбленному таковой ужасный вид? Ну и вам самим приятно такое носить?

Стирайте лифчики ручной стиркой, при температуре не выше 40 градусов. Стирка и полоскание выполняются легкими движениями, не сминайте и не выворачивайте чашечки. Сушите в вертикальном положении, расправив изделие, никакой машинной сушки. Лифчики с формованными чашечками необходимо сберегать в особенности, ложить изделие «чашечку в чашечку» категорически воспрещается. Бюстгальтеры с силиконовой тесьмой - спасибо тому, кто выдумал такое. Ведь очень комфортно надевать такое белье, когда на платьице тонкие бретельки, либо их нет вообщем. Есть мировоззрение, что силиконовая тесьма негативно оказывает влияние на кожу, но эти силиконовые тесьмы подвергались тестированию на предмет раздражения кожи. Никаких отрицательных признаков найдено не было. И все таки, не глядя на это, не следует носить изделие с силиконовой лентой каждый денек, и носить такое белье менее 3-х часов. Не следует носить такое белье и в горячую погоду, более 23 градусов. И противопоказано дамам, которые мучаются аллергией, болезнями кожи, и с завышенной чувствительностью.

Следуйте указаниям ярлыка, и ваше белье прослужит вам несусветно длительно. Любите себя и свое белье, ведь белье это часть нас.

Алекс Ровер,
Похожие статьи:
Эротическое нижнее белье для дам
В нашей статье «Эротическое нижнее белье для женщин» мы поведаем вам, какое можно носить прекрасное эротическое нижнее белье. Неважно какая дама осознает и знает, как принципиально иметь нижнее прекрасное белье. Наличие такового...
Одежка для будущих мам, беременных дам
Современная дама может оставаться престижной, даже когда готовится стать мамой. Благодаря глянцевым журнальчикам, в словарный припас которых вошло новое понятие «мода для беременных», а так же спец магазинам для будущих мам, не...
Нижнее белье для малеханькой груди
Многие обладательницы очень малеханькой груди сетуют на то, что, невзирая на большой выбор нижнего белья, отыскать то, что им необходимо ещё сложнее, чем тем, у кого грудь большая. Не подходит им ни один бюстгальтер, даже самый...
Как верно избрать нижнее белье
Обожаемая мужиками всех возрастов актриса Мерилин Монро воспользовалась малеханькими хитростями, чтоб прирастить, поднять грудь и тем зрительно уменьшить ноги. Оказывается, в ее бюстгальтер была вшита жесткая проволока и...
Как верно подобрать колготки под одежку?
В нашей статье «Как верно подобрать колготки под одежду» мы посоветуем, как верно подобрать колготки. В гардеробе современной дамы колготки не такая уж мелочь. Они должны быть верно подобраны, потому что декорируют наши ноги....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...