Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Нижнее белье для малеханькой груди
Опубликовал: bestgirl | Дата:13.03.11
  • 0
(голосов:0)

Нижнее

Многие обладательницы очень малеханькой груди сетуют на то, что, невзирая на большой выбор нижнего белья, отыскать то, что им необходимо ещё сложнее, чем тем, у кого грудь большая. Не подходит им ни один бюстгальтер, даже самый небольшой без поролона не даёт полного наполнения, а плотные и эластичные смотрятся не очень прекрасно...

-

В мире дам изредка обходится без открытой войны, ну, а скрытое противоборство находится, наверняка, всегда. Как много веков вспять, так и на данный момент беспокоит души слабеньких с виду созданий сакраментальный вопрос: «Кто на свете всех милее и прекрасней и т. д. и т. п.?!» Ради красы современная амазонка готова если не на всё, то на почти все. В битве за привлекательность все средства неплохи, а главное орудие на этой войне - предметы интимного туалета. И лифчик, и трусики должны подчёркивать природные плюсы, а недочеты превращать в «изюминки». Итак, чтоб с чего-то начать, мы для начала побеседуем о том, как избрать нижнее бельё для малеханькой груди.

Существует мировоззрение, что девицам с малеханькой грудью волноваться не о чем. Некие потаенные эротоманы даже высказывают мировоззрение о ненужности этой отрасли женской одежки для дам с наружностью манекенщиц. Ну, а если уж так приспичило, молвят они, избрать бюстгальтер маленького размера, не составит труда.

Вправду, самыми ходовыми размерами являются - А, В и С. Предложение огромное. Но по сути, выбор нижнего белья, которое будет не только лишь вызывать дрожь и трепет у парней, да и станет комфортным и полезным продолжением малеханькой груди, не такое обычное дело.

Что можно считать комфортным нижним бельём для малеханькой груди.

В погоне за красотой нельзя забывать о прямом предназначении бюстгальтеров, а конкретно охране бюста. Лифчик должен надёжно задерживать грудь и быть многофункциональным. Конкретно удобству следует уделить побольше внимания при выборе «маленького охранника».

Некие дамы считают бюстгальтеры с косточками и каркасом более удобными, потому что они подольше сохраняют форму. Но выбирать такую конструкцию следует только дамам с большенными формами. Благодаря сдавливанию по краям лифчик приподнимает пышноватые груди ввысь.

Малая грудь не просит таковой жёсткой поддержки, а при близко расположенных чашечках, каркас может впиваться и давить. Таким макаром, бюстгальтер с «рёбрами жёсткости» не является предметом первого выбора для «маленьких» дам. Если гласить об удобстве и функциональности, оставив в стороне личные предпочтения, то лучше избрать лифчик с чашечками из плотного эластичного материала с полным дублированием, когда и верхняя и нижняя части чаши уплотняются. Не считая того, таковой тип нижнего белья даст груди больший объём.

Из нашего нижнего белья самый успешный выбор - бюстгальтер «корзинка». У этого лифчика должны быть вертикальные либо наклонные швы (только не горизонтальные), а бретелька крепится не в центре, а с боковой стороны чашечки, т.е. идёт из подмышки ввысь. Потому что эта модель не обладает большой жёсткостью, то всё же хорошо, когда с боковой стороны (подмышкой) есть дополнительная маленькая «косточка» (но не каркас).

Если дама отдаёт предпочтение бюстгальтеру типа «Анжелика», то достаточно нередкой неувязкой становится утрата формы чашек. Оптимальны в данном случае лифчики типа «push-up» - поднимающие ввысь. Они выпускаются с чашечками А и В, в нижней части которых время от времени бывает утолщение либо особый карман для вставки, дополнительно увеличивающей небольшую грудь. Нижнее бельё пуш-ап не только лишь комфортно, да и прекрасно. Грудь в нём кажется больше и выше, чем по сути, что позволяет, если можно так сказать, «подать продукт лицом».

Главные свойства сексуального нижнего белья для малеханькой груди.

Большая грудь и так сама по для себя является значимым дамским украшением. Что все-таки касается груди малеханькой, то она напротив, просит, чтоб на лифе присутствовали различные драпировки, вышивки, узоры, стразы и т. п. К примеру, увенчанная бисером ткань бюстгальтера визуально присваивает объём малеханькой груди.

Не считая выбора самого нижнего белья, очень лучше подобрать под него также и «правильное» верхнее. Корсетные вечерние платьица должны совершенно подходить к бюсту по размеру чашечек. В неприятном случае, все молодое очарование маленькой груди будет потеряно. Отлично подойдет глубочайший V-образный вырез, хотя и высочайший вырез всегда будет смотреться роскошно.

Почти все в выборе бюстгальтера зависит, конечно, от вкуса дамы. Цвет, форма, отделка, вид узоров и т. п. является, непременно, не только лишь личным, да и интимным делом каждой представительницы красивого пола. Все же, как «золотой стандарт», подчёркивающий естественную красоту современной амазонки, следует упомянуть об одной знаменитой модели.

Дословно «чудесный лифчик» Wonderbra, изобретённый ещё в 1994 г. просто сотворил волшебство с малеханькой грудью. Благодаря этому конструкторскому ноу-хау, состоящему из 40 деталей, грудь не только лишь визуально смотрится больше и выше. Возникает та заманчивая и неотразимая ложбинка, которая ранее являлась достоянием только пышногрудых дам.

Выводы:

Выбор нижнего белья для малеханькой груди, плотного и серьезного либо невесомо-кружевного неглиже, должен происходить в согласовании со многими параметрами: подходить по размеру, быть комфортным, не вызывать чувства дискомфорта. Малая грудь не нуждается в дополнительной жёсткой поддержке, что позволяет обойтись без каркасных конструкций, ограничившись, в последнем случае, «небольшими косточками». Самые ходовые модели бюстгальтеров малеханького размера в последние годы - уплотнённые, визуально увеличивающие объем груди «push-up», которые не только лишь комфортны и удобны, да и умопомрачительно презентабельны. Голубой мечтой и эталоном в качестве выбора дамы с малеханькой грудью остаются лифчики Wonderbra. Андрей Пелепец,
Похожие статьи:
Эротическое нижнее белье для дам
В нашей статье «Эротическое нижнее белье для женщин» мы поведаем вам, какое можно носить прекрасное эротическое нижнее белье. Неважно какая дама осознает и знает, как принципиально иметь нижнее прекрасное белье. Наличие такового...
Как верно избрать нижнее белье
Обожаемая мужиками всех возрастов актриса Мерилин Монро воспользовалась малеханькими хитростями, чтоб прирастить, поднять грудь и тем зрительно уменьшить ноги. Оказывается, в ее бюстгальтер была вшита жесткая проволока и...
Все о моей груди: краса, уход, здоровье
Женская грудь всегда была, есть и будет эмблемой гордости, основным атрибутом женской красы и восхищения. О ней слагались стихи и воспевались песни. Все же, краса женской груди в современном мире оценивается далековато не...
Первая брачная ночь, белье
Любая невеста к вопросам, касающимся подготовки к свадебному мероприятию, относится весьма и весьма ответственно. Желая выглядеть великолепно, невесты тщательно подбирают наряды и аксессуарные дополнения к ним. Однако, как...
Первая брачная ночь, белье
Любая невеста к вопросам, касающимся подготовки к свадебному мероприятию, относится весьма и весьма ответственно. Желая выглядеть великолепно, невесты тщательно подбирают наряды и аксессуарные дополнения к ним. Однако, как...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...