Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как очистить дом от нехороший энергии?
Опубликовал: Krasavica | Дата:12.02.11
  • 0
(голосов:0)
Как
В текущее время стало очень стильно гласить о течении фэн-шуй и воздействии отрицательной энергии на людей. Но мы не задумываемся об этом серьезно, пока не сталкиваемся в ежедневной жизни. Понимаете ли вы, что, вобрав в себя отрицательную энергию, ваш дом - уже не ваша крепость? О том, как очистить дом от нехороший энергии и наполнить неплохой и речь пойдет ниже. -

Подарки

Получать их всегда приятно. Но нередко конкретно с подарками попадает в дом отрицательная энергия, как это не грустно. В особенности, это касается подарков, приобретенных в магазине (подарки, изготовленные своими руками, несут только теплую энергетику и полезны по собственной сущности).

Когда вы получаете подарок, обычно считается, что он должен принести вам пользу и вы даже не понимаете о той сокрытой инфы, которую он приносит в ваш дом. Понятное дело, если принес его человек, не полностью вам приятный, который не является вашим другом. Его энергетика по определению не может быть положительной. Но как подарки от хороших друзей и родственников? К огорчению, и они могут навредить энергетике вашего дома. Ведь ваши друзья не знают, с каким настроением этот подарок изготавливался, какими людьми продавался и с какими идеями. А это очень принципиально.

Совместно с новым объектом в дом может вторгнуться существенное количество не только лишь чужеродной, да и агрессивной энергии, которая будет конкретно оказывать влияние на нас - будут появляться трудности со здоровьем, ссоры в семье, трудности на работе и т.д.

Книжки

Ситуация из реальной жизни: «Год вспять мой сотрудник подарил мне свою коллекцию книжек из-за заболевания его супруги. Дескать, ему больше нет времени эти заниматься, ну и не ранее. Я с радостью принял подарок. Практически сразу начались трудности в моей жизни, мне даже пришлось уйти с работы. В ближайшее время в комнате, где находится коллекция книжек, подаренных моим сотрудником, я чувствую себя очень некомфортно и плохо. Может источник моих трудности и заключается в этих книжках? И если да, то как избавиться от их без вреда?»

Книжка - мощный носитель самых различных потоков энергии. Чтоб глядеть уверенно в будущее, фэн-шуй рекомендует кропотливо пересмотреть свою свою библиотеку н предмет подаренных книжек либо приобретенных не так давно. Вы должны стремиться избавиться от экземпляров, приобретенных случаем либо под воздействием кто-то. У вас на дому должны оставаться только книжки, которые вы вправду любите и цените, которые вы читаете, и которые приносят вам удовлетворенность. Удерживая в доме старенькые книжки, которые больше не употребляются, вы не позволяете родиться новым идеям и блокируете для себя путь к успеху. Ненадобные вещи должны быть выброшены - в особенности непонятные книжки. В особенности, если они подарены малознакомыми людьми.

Как сделать лучше энергию, уже имеющуюся в доме?

1. Если вы не используете какую-либо вещь в течение 1-го года - избавьтесь от нее. Это кладезь отрицательной энергии, хранимой у себя дома.

2. Выкините посуду, на которой есть трещинкы либо сколы - независимо от ее «возраста» и предназначения. Даже если они старенькые и особо ценны вам, как память - их не должно быть дома, так как они уже исчерпали свои цели. Дальше они принесут только вред.

3. В особенности мощнейший поглотитель энергии - древняя мебель, которую нужно также выкинуть. Меняйте мебель хотя бы раз в 5 лет. И не заставляйте ею дом. Пусть ее будет гораздо меньше - так положительной энергии будет открыт путь.

Правила воззвания с энергией

Неплохой метод освободить дом от отрицательной энергии - положить в углы малость соли. Она отлично поглощает отрицательную энергию. Впервой ее оставляют там менее, чем на три денька. Потом соль должна быть выброшена в унитаз со словами: «Куда соль - туда и боль».

Мягенькую мебель протрите увлажненной тканью, смоченной в соленой воде. То же самое должно быть изготовлено с книжками, посудой и зеркалами - это поможет нейтрализовать нехорошую энергию.

Карма и прочее

Ни одна вещь сама по для себя не может нести несчастий. Его несут люди, которые повлияли на эту вещь. Ни один объект не повинет в наших несчастьях - предпосылкой всегда являются люди. Вещи просто проецируют наружное проявление трудности, которая заложена глубоко снутри нас. В буддизме верно разбиты понятия «вещи» и то, что есть мы по отношению к ним.

Вещи сами по для себя не являются достаточным качеством для нанесения вреда человеку, его карме. Просто научиться созидать положительное во всем, но только пройдя определенный путь духовного, каждый может отыскать себя - и это главное достижение. Если мы начинаем принимать мир совершенным, а вещи, которые окружают нас определять, как положительные, то мы избежим многим заморочек. Мы избавим свою карму от пятен прошедшего, которые принуждают нас созидать мир в черном цвете.

По традиции многих государств с празднования Нового года люди начинают новейшую жизнь. Меняют обстановку в доме, приобретают новейшую мебель, делают ремонт. И это очень верно. Если вы желаете высвободить место в вашей жизни зачем-то нового и красивого - избавьтесь от старенького и ненадобного. Это главное в борьбе за чистоту энергетики вашего дома.

Как очистить дом от отрицательной энергии?

После того, как вы избавились от старенькых вещей и сделали энергетическое «лечение» мебели, посуды и зеркал - можно приступить к исцелению самого места дома. Помещение также просит повторяющегося освобождения от скопленной нехороший энергии. Вот что необходимо сделать:

1. Проведите генеральную уборку. Протрите слабеньким солевым веществом стенки, потолок, окна и полы. В особенности кропотливо вычистите углы комнат и место перед дверцей. Главное правило: как можно почаще споласкивайте тряпку в проточной воде - с ней и будет утекать отрицательная энергия.

2. Обнесите комнаты ароматичными свечками, можно и церковными. Для более действенного деяния изберите запахи ладана и сандала. Следует идти через весь дом, начиная с порога и двигаться по часовой стрелке. В углах и над мебелью задержитесь на пару минут, пока пламя не замерцает.

Огнь представляет собой энергию и место. Благодаря своим способностям энергии, он может точно найти место скопления отрицательных сгустков. Если это так, свеча начнет мелькать, как будто пламя взволновано.

3. После посещения гостей (в особенности если этот визит был вам неприятен) может делать упражнение по удалению отрицательной энергии из дома. Подойдите к двери, положите руки чуток выше верхней ее половины и вытолкните руками нехорошую энергию прочь. После чего упражнения отрицательная энергия будет стекать на пол, не накапливаясь в углах.

По этому принципу обычно всегда строились церковные купола, так что в храмах не скапливается отрицательная энергия - независимо от внутренней энергетики прихожан. Временами делайте вышеперечисленные мероприятия по чистке дома от нехороший энергии каждые три месяца либо когда вдруг начинают происходить проблемы.

Дарья Сотникова,
Похожие статьи:
Фэн-шуй - талисманы и амулеты, их значение
Китайские талисманы в направлении фэн шуй не только лишь очень красивы и оригинальны, да и приносят пользу своим владельцам. Они могут посодействовать вам достигнуть фуррора в бизнесе, любви, обретении счастья.....
Сделать лучше энергетику квартиры дома
В нашей статье «Улучшить энергетику квартиры дома» мы поведаем, как можно защитить собственный дом либо квартиру от разных негативных воздействий и невзгод. Не каждый знает, как очистить энергетику дома и сделать лучше ее. От...
Как привлечь фортуну и средства по фэн-шуй
«С Новым годом, с новым счастьем, и пусть реализуются все мечты!» - обычно хотим мы друг дружке. Но 1-го пожелания недостаточно. Для того чтоб ваши мечты начали реализоваться, нужно приложить малость усилий....
Как домашние растения оказывают влияние на нашу жизнь?
Воздействие растений на человеческий организм безоговорочно, так как все живое на Земле ведет взаимодействие вместе. Но также всем понятно, что различные растения оказывают влияние по-разному на организм человека. - Одни...
Генеральная уборка квартиры по фен-шуй
Остаться безучастным при словах «генеральная уборка» может, наверняка, только бушмен либо инопланетянин. Поэтому как для подавляющего большинства населения нашей прелестной планетки эти слова означают конфигурации, большие...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...