Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Сделать лучше энергетику квартиры дома
Опубликовал: Marusya | Дата:14.02.11
  • 0
(голосов:0)

СделатьВ нашей статье «Улучшить энергетику квартиры дома» мы поведаем, как можно защитить собственный дом либо квартиру от разных негативных воздействий и невзгод. Не каждый знает, как очистить энергетику дома и сделать лучше ее. От дома в конкретной близости полезно садить плодоносящие деревья, от их движутся животворные потоки энергии. Деструктивную энергию несет стоящее напротив входной двери одинокое дерево. Прирастить и сделать лучше положительную энергетику дома могут посодействовать комнатные растения. Они символизируют жизнь и освежают воздух в помещении. Для стимуляции энергии в углах дома можно использовать растения. В спальне нельзя держать комнатные растения, их лучше убрать в другие помещения. От нездоровых и засохших растений, необходимо вовремя избавляться, все растения должны быть ухоженными.

-

Интерьер собственного дома украсьте фото близких и родных людей
Если вам подарили некий подарок, а он вам не нравится, или человек, который его вам подарил, вам очень неприятен, необходимо от такового подарка избавиться.

Со стенок необходимо снять картины, которые несут нехорошую расцветку. Изображения на картинах могут оказывать влияние на судьбы жильцов квартиры. Необходимо брать такие картины, на которых изображены пейзажи, могут находиться картины с водой, только не водопады, очень сильна энергия падающей воды. Отлично действует на человека, когда на картине изображены горы, они поддерживают вас во время работы, символизируют подъем. Когда покупаете картины, попытайтесь прислушаться к своим ощущениям, веселит ли вас эта картина. Не спите под люстрой либо под тяжеленной картиной. Все нависающие предметы над кроватью - подвесные шкафчики либо полки мешают отличному течению энергии и во время сна не дают организму восстановиться.

Сохранить положительную энергетику в доме и сделать лучше ее могут вазы. Исходя из убеждений фен-шуй вазы, которые имеют у основания широкую форму и сужающую наверх очень благоприятны, ежели чем те вазы, которые расширяющие ввысь. Такие вазы копят положительную энергию, а если в вазу положить кристаллы либо китайские монеты, связанные ленточкой, лучше красноватого цвета, то во много раз возрастет положительная энергия.

За счет отражения, зеркала умножают потоки энергии. Около зеркала поставьте тот знак энергии, который в данное время вам нужен. Если вам недостает любви, поставьте розы, сердечки, романтические фигуры. Для фортуны положите подкову, а лечебные растения, изделия из хрусталя усилят ваше здоровье. Достояние заманит валютное дерево, золотые рыбки, копилка, монетки. Эмблемой славы будут медали, грамоты, приобретенные дипломы, орешек либо орел.

Если у вас в делах некий застой либо что-то не ладится, попытайтесь сделать перестановку в квартире, таким макаром, вы всю застоявшуюся энергию приведете в движение. Но если вам некогда возиться с перестановкой мебели, то чаще разбирайте завалы, это принесет энергию в ваш дом, потому как можно почаще делайте уборку в доме.

Когда у вас застой в делах, разберите полки в комодах и в шкафах, выбросьте излишние вещи. Если вы более одного года не носите вещь, то лучше с этой вещью вам расстаться, у старенькых вещей застоявшаяся энергия, а на новое место придет подходящая новенькая вещь.

Почаще проветривайте вашу квартиру, открывайте шторы и открывайте окна, и даже зимой, тогда в собственный дом вы запустите энергию воздуха и солнца. Похлопочите о неплохом освещении вашего дома. Свет завлекает неплохую актуальную энергию, необходимо чтоб в доме не было черных углов. Следует позаботиться об освещении около подъезда и на лестничной клеточке. Актуальная энергия обходит черные и захламленные помещения.

Источниками деструктивной энергии могут быть оживленная магистраль, полосы электропередач, острые углы других построек. Тогда вам пригодятся отражатели - особые средства фен-шуй - драпировки, воздушные колокольчики, музыка ветра, зеркало багуа. Можно в качестве подставки для цветов приспособить ненадобные компьютерные диски.

В доме должно быть непременно такое место, где можно почитать, расслабиться, отдохнуть, заняться медитацией. Вам необходимо выделить такое место себе, где можно наедине с собой отдохнуть.

С помощью свечки проведите ритуал энергетической очистки вашей квартиры, для этого в церкви купите свечу и обойдите по периметру вашего дома с зажженной свечой, начиная от двери и дверцей заканчивая. Там где накапливается негативная энергия, свеча начинает трещать и дымить. Очистить и сделать лучше энергетику дома можно с помощью воды

Очищение с помощью воды
Различные народы воду использовали в духовных церемониях, вода массивное средство очищения. В самой природе воды заложены очистительные возможности воды. Ученые обосновали, что вода передает и копит информацию - нехорошие и положительные мысли, чувства и слова. В некий мере человек способен собственной энергией заряжать воду.

Наши праотцы знали про то, что вода обладает очистительными качествами, и использовали ее для вербования в квартиру мира и спокойствия и для чистки от накопившегося негатива. Для очищения можно использовать не ординарную воду.

В Крещенскую неделю в особых святых источниках либо в храмах берут Крещенскую воду. Заряженная частичка воды передает и несет внутри себя всю информацию, и считается что в Крещенье вся вода, даже в кранах становится священной. Если нет способности набрать воду в святом источнике, то можно взять и наполнить емкости из-под крана. Такую воду можно хранить в холодном черном месте довольно длительно. Ее можно использовать для очищения дома, добавлять в питье.

Как зарядить воду?
Каждый человек в той либо другой мере способен заряжать воду. Но сделать это может здоровый человек, так как вода впитывает в себя всю информацию от человека, и это ей не добавит лечебных параметров. Заряжается, только незапятнанная, вода, которая взята из природного незапятнанного источника, или пропущенная через неплохой фильтр. Нельзя заряженную воду нагревать больше 35 градусов, так как при нагревании теряются ее полезные характеристики.

Заряжаем воду серебром. В банку с водой положим какой-либо серебряный предмет и оставим на день. Через день на одну ладонь поставим банку, а другой ладонью будем водить над этой банкой, делая пассы, вроде бы вдавливаем воздух в эту банку. В идей мы проговариваем, какими качествами эта вода должна быть заряжена, для придания сил, для очищения нашего организма либо она должна исцелить болезнь. Пьем заряженную воду натощак днем по 150 мл и перед сном по 100 мл, и так в течение 40 дней. Через день целебная вода свои характеристики утрачивает, потому необходимо каждый денек заряжать уже новейшую воду.

Аэрирование воды. Таковой метод практикуют йоги. Днем воду насыщают кислородом, перед открытой форточкой, переливают из 1-го стакана в другой прокипяченую воду 35 либо 42 раза. Позже всю воду маленькими глотками выпивают. Считается, что аэрированная вода уничтожает патогенную микрофлору в кишечном тракте, вылечивает заболевания желудочно-кишечного тракта и заполняет организм энергией.

Дегазирование воды. В открытую посуду наливают воду и нагревают ее до 90 градусов. Позже накрывают крышкой и охлаждают до 20 градусов. Если использовать натощак ½ стакана дегазированной воды, то это ускоряет обменные процессы в организме. Такая вода годится для примочек на ожоги и раны, уменьшает воспаления десен.

Можно зарядить воду солнечной энергией. Нальем в глиняную либо стеклянную посуду и поставим на три часа на солнечное место. Воду, заполненную таковой солнечной энергией можно использовать в черных комнатах.

Зарядить воду можно и лунной энергией, чашу с водой необходимо бросить на подоконнике либо на балконе на 3 часа. Такая вода завлекает отличные размеренные сны, подходит для очищения спален.

Воду можно заряжать с помощью кристалла кварца. Поместим в прозрачную емкость с водой кварцевый кристалл на 24 часа, а емкость поставим на солнце. Эта вода подойдет для лечебных целей, и для полива комнатных цветов.

Очищение водой
До того как очищать комнаты, прочитайте комплот:
«Пусть наполнится Духом вода и пусть этот дом будет очищен силой этой воды. Потому что вода лечит и обновляет, пусть эта комната будет исцелена и обновлена, да будет так».

Идите в восточный угол комнаты совместно с водой. В сосуд с водой опускайте веточку дерева и окропляйте предметы и стенки, проговаривая про себя либо вслух: «Вода, вымой чисто комнату, пусть в ней все поблескивает. Вода, очисти место любовью и светом. Пройдите, окропляя дом по часовой стрелке.

Сейчас мы знаем, как сделать лучше энергетику квартиры дома. Если 7 раз обрызгать застойные места в вашем жилье, то они стопроцентно сумеют очиститься от негатива. И вы после таковой процедуры почувствуете, что легче и светлее дышится в доме.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Фэн-шуй - талисманы и амулеты, их значение
Китайские талисманы в направлении фэн шуй не только лишь очень красивы и оригинальны, да и приносят пользу своим владельцам. Они могут посодействовать вам достигнуть фуррора в бизнесе, любви, обретении счастья.....
Какие цветочки положительно влияют на комфорт в доме
Люди часто отводят комнатным растениям только роль декорации их жилищ, необоснованно запамятывая о том, что растения, ко всему иному, владеют лечебными качествами, благотворно влияющими как на физическое, так и на...
Как привлечь фортуну и средства по фэн-шуй
«С Новым годом, с новым счастьем, и пусть реализуются все мечты!» - обычно хотим мы друг дружке. Но 1-го пожелания недостаточно. Для того чтоб ваши мечты начали реализоваться, нужно приложить малость усилий....
Как очистить дом от нехороший энергии?
В текущее время стало очень стильно гласить о течении фэн-шуй и воздействии отрицательной энергии на людей. Но мы не задумываемся об этом серьезно, пока не сталкиваемся в ежедневной жизни. Понимаете ли вы, что, вобрав в себя...
Генеральная уборка квартиры по фен-шуй
Остаться безучастным при словах «генеральная уборка» может, наверняка, только бушмен либо инопланетянин. Поэтому как для подавляющего большинства населения нашей прелестной планетки эти слова означают конфигурации, большие...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...