Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Легкий метод стремительно похудеть
Опубликовал: Krasavica | Дата:12.03.11
  • 0
(голосов:0)
ЛегкийМожно сколько угодно винить в несовершенстве фигуры природу, нескончаемую занятость и наследственность. Но на практике все почаще убеждаешься: отменная форма - это привычка меньше есть, выбирать здоровые продукты и игнорировать холодильник в 10 часов вечера. Почему, если очень возжелать, каждой из нас по силам обрести свою личную безупречную форму. Всего за три недели можно выработать привычки, которые ее гарантируют. Вы изумитесь, но легкий метод стремительно похудеть не является сложной задачей, как многим кажется. -

Мы хотим предложить вам провести трехнедельную программку питания. Ее принципы: соотношение и набор товаров должны посодействовать организму мягко приспособиться к здоровому рациону.

Меню состоит из обычных блюд, которые готовятся просто.

Дробное 5-6 разовое питание, перерывы меж приемами еды - менее 2,5 часов. Это устраняет от волчьего аппетита и позволяет обходиться наименьшим объемом пищи. Но главное: поддерживает активность обмена веществ - за три недели его уровень может возрасти на 5-15%. Это содействует мягенькому сбрасыванию веса, при этом потерянные килограммы не будут ворачиваться.

Программка легкого метода стремительно похудеть не ограничивает порции. Чтоб стройность смешивалась с бодростью, нужно найти физиологическую норму употребляемой пищи. Это тот объем еды, при котором вы не будете ощущать себя голодной, да и не будете мучиться от чувства тяжести и пресыщения. Он индивидуален и находится в зависимости от размеров желудка. Найти свою норму можно при помощи маленького опыта: оцените объем и вес собственной обычной порции, запишите характеристики, потом расслабленно съешьте все, подождите 20 минут (чтоб сигнал о насыщении поступил в мозг) и запишите свои чувства.

Делайте так в течение 2-3 дней. Оцените, сколько раз и от какого количества съеденного вы ощущали перенасыщение, потом сократите эту порцию на 20% и опять запишите чувства. Если таким количеством вы насыщались, через три денька уберите еще 20% от начального объема. Так за неделю доведите порцию до половины изначальной. Если чувствуете, что вам ее недостаточно, повысьте порцию на 10% (от начального объема). Только определив персональную норму пищи, можно перейти к нормальному питанию и достигнуть понижения веса.

Программка учитывает, что время от времени вы сможете отправиться в командировку, провести уик-энд вне дома и оказаться за торжественным столом, когда возможность верно следовать меню - затруднительна при легком методе стремительно похудеть. Просто стоит избрать из вероятного очень легкие блюда и соблюдать умеренность.

Если в графе обозначено «любимое блюдо», вы сможете приготовить то, что любите, или пользоваться предложенными рецептами. Обязательное условие: лакомство съесть не спеша, с наслаждением, за прекрасно сервированным столом. И соблюдая свою норму.

Если в графе не обозначено непосредственно, какое печенье либо конфеты предпочесть, означает, вы сможете избрать самые-самые возлюбленные. Лозунг - не отрешаться от наслаждений, но соблюдать умеренность.

Алкоголь в ограниченных количествах полностью вероятен. Сухое вино (в особенности красноватое) содействует сбросу веса и увеличивает обменные процессы. Коньяк тоже хороший «сжигатель» жиров. Но вино необходимо пить во время пищи, а коньяк - в качестве дижестива.

Секс - наилучший усилитель обмена веществ для того чтоб похудеть. Чем его больше, тем лучше худеется, тем выше иммунитет организма. В те деньки, когда он указан, - обязателен, в те, когда не указан - пожеланию!

Аква режим - более 1,5 литра негазированной незапятанной воды в денек, и помните: в сладких напитках и соках много сахара.

Продукты из молока выбирайте малой жирности, и вы, таким макаром, можете стремительно похудеть. Откажитесь от промышленных соусов вроде майонеза, кетчупа и т. п. (в их много сахара), гораздо меньше солите пищу и не применяйте жгучие приправы (они возбуждают аппетит).

Петрушке, укропу, базилику, сухим консистенциям приправ вроде прованских либо итальянских травок, также лимоновому соку - зеленоватый свет. Они декорируют вкус пищи и к тому же владеют полезными качествами, от которых можно похудеть. Укроп, к примеру, помогает выводить лишнюю жидкость из организма. По способности выбирайте натуральные продукты с наименьшим сроком годности и маленьким перечнем «Е» на упаковке.

Мясо предпочтите постное - говядину либо курицу, а рыбу - жирных видов. Один из вариантов изготовления здоровой и полезной еды, чтоб похудеть этот рецепт.

Рисовая лапша с морепродуктами:

Пригодятся:

1 пачка коктейля из морепродуктов;

1/2 пачки рисовой лапши, 1/2 луковки;

2 стебля сельдерея, 2 помидора (либо пачка томатной пасты);

2 ст. л. растительного масла;

2 зубочка чеснока, соль.

В глубочайшей сковороде подогреть масло. В него опустить мелко нарезанные чеснок, лук и сельдерей. Тушить до мягкости, ввести замороженные морепродукты. В это время в течение одной минутки отварить в кипящей воде рисовую лапшу. В сковороду добавить нарезанные помидоры (либо томатную пасту и 100 мл воды), отлично прогреть. Соедините соус и лапшу, размешайте и потушите еще несколько минут.

Иван Денисов,
Похожие статьи:
На какой диете посиживают прекрасные девицы?
Сейчас диет, которые посодействуют типо отлично и стремительно избавиться от избыточного веса, довольно много. А на каких диетах посиживают прекрасные девицы, какую диету предпочесть, чтоб она и взаправду посодействовала...
Легкий метод похудеть: советы психолога
Для тех, кто отыскивает легкий метод похудеть - советы психолога. Ниже приведены семь советов о том, как утратить вес - по одному на каждый денек недели. Чтоб эти советы понадобились, повесьте их на ручку холодильника и...
Как конструктивно и стремительно похудеть при помощи диет?
Многие из нас желают скинуть избыточный вес и больше никогда не ворачиваться к прежнему состоянию. Для этого мы придумываем неописуемые методы: яблоковый уксус, различные биодобавки и другие вредные средства, которые не...
Как похудеть стремительно и не набрать вес назад
Охото быть прекрасной и блестеть в новеньком платьице. Как привести себя в порядок, избавиться от излишних кг за маленький срок? И самое главное - как не набрать вес позже. Худеть стремительно и быстро нельзя....
Как питаться, чтоб похудеть и помолодеть?
Романтические свидания перевоплотился вам в казни? Ведь необходимо держаться, чтоб не проглотить и куска. С этого момента можно запамятовать о вечерней борьбе с голодными спазмами и при всем этом удачно терять вес! У вас есть...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...