Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Петр дранга, личная жизнь
Опубликовал: pisatel | Дата:12.04.09
  • 0
(голосов:0)
ПетрПетр Дранга - очаровательный и прекрасный юный аккордеонист, который, благодаря собственному таланту, виртуозности и харизме, вновь сделал пользующимся популярностью этот позабытый всеми музыкальный инструмент. Тема нашей нынешней статьи - "Петр Дранга, личная жизнь".
-

Родился музыкант в Москве 8 марта 1984 года. И мама, и отец - аккордеонисты. Отец был педагогом мамы по классу аккордеона в Ростовской консерватории. Студентка и педагог поженились и уже 35 лет живут в браке, воспитали троих малышей: Петра и 2-ух его старших сестер Женю и Лиду, которых, кстати, тоже учили музыке с самого юношества, и они стали пианистками. Отец Петра - народный артист Рф, доктор Гнесинской академии и, как уже было сказано, педагог. Конкретно тот факт, что предки занимаются музыкой, и стал для Пети определяющим в выборе будущей профессии. Петр начал заниматься музыкой с самого юношества, а отец стал его первым педагогом. Когда Петру было 6 лет, он поступил в московскую школу искусств им. Святослава Рихтера. В 1991 году мальчишка начал обучаться в столичной средней школе № 940. Успеваемость у Петра была средней, также он нередко нарушал дисциплину.
В марте 1996 года к двенадцатилетнему Петру пришел 1-ый реальный фуррор - ему присвоили звание лауреата VI Столичного открытого конкурса аккордеонистов, а в октябре такого же года - звание лауреата Интернационального конкурса аккордеонистов в Кастельфидардо (Италия). Эти 1-ые победы принесли молодому музыканту призвание и фуррор. Парень успевал и заниматься на аккордеоне по 6 часов, и выигрывать конкурсы, также петь в панк-группе и играть там на бас-гитаре.

В 1997 году Дранга выступил на XIII Международном фестивале в Санкт-Петербурге. В 14 лет Петр начал заниматься эстрадным жанром, соединять панк-рок с аккордеоном. В 1998 году парень принял роль в Международном фестивале в Пекине и в конкурсе аккордеонистов в Испании, где получает звание лауреата. А в 1999 году Петр стал лауреатом на VII Столичном открытом конкурсе, после этого он начал играть в концертных программках Русского Фонда культуры. Когда Петр закончил школу, он удачно поступил в Гнесинское музыкальное училище. Будучи студентом, он продолжил работать в Фонде культуры.

В январе 2000 года Петр заслужил звание лауреата I Всероссийского конкурса музыкантов «Новые имена». В мае этого же года Петр ощутил себя самостоятельным и решил жить раздельно от родителей. Чтоб иметь средства, он стал работать уборщиком в кинозале, совмещая работу с занятиями музыкой и учебой. В кинозале был грязный аквариум, который Петр пообещал директору почистить, хотя сам в аквариумах не разбирался. Но Петр уверил начальство, что у него есть в этом опыт. Ему поверили и выдали маленькую заработную плату. Петя отправился в книжный магазин, чтоб научиться аквариумному делу. Через некоторое количество дней он со своими друзьями навел чистоту и порядок в аквариуме. Скоро Петр не просто чистил аквариумы, да и оформлял их (познания черпал из веба и книжек). Позже парень расширил бизнес - начал разводить рыб, морских свинок, змей и даже крокодилов на продажу. А через несколько лет Петр решил заняться строительством бассейнов и пригородных прудов. Расчеты он делал сам, а в жизнь идеи воплощала особая рабочая бригада. Заказчики нередко околпачивали юношу и не выплачивали средства. Зоология и бассейны отошли на задний план, уступив место главному увлечению - музыке, т.к. лет в 15 Петр вдруг сообразил, что его внемлют, и получал от этого большущее наслаждение. В училище Петр играл академические композиции, а вечерком выступал в клубах, где играл и эстраду, и джаз, и свои произведения.

В 2001 году был сотворен вокально-инструментальный ансамбль «Торра». Фактически все свободное время Петр посвящал аранжировке. Зимой 2001 года музыкант испытывает денежные трудности и, чтоб иметь средства к существованию, он идет работать в ресторан музыкантом, продолжая в свободное время заниматься аранжировкой собственных произведений. Коллектив «Торра» распался из-за конфликтов личного нрава. Летом 2002 года Дранга в поисках заработка отчаливает на Северный Кавказ, где остается без копейки. После этого случай сводит его с обладателем местного ресторана, который предлагает ему работу. Заработав малость средств, Петр возвратился в Москву и сделал свою небольшую студию. В скором времени образовался новый музыкальный коллектив «Овердрайв» и начал выступать в столичных ресторанах и клубах с новейшей программкой с сентября такого же года.

Пародист Александр Песков в один прекрасный момент увидел Дрангу на одном из выступлений и пригласил его к для себя в шоу. Петр много гастролировал с коллективом Пескова, посетил огромное количество русских городов. Это стало неплохой сценической практикой и опытом концертных выступлений. Тогда же Петр в первый раз гастролировал за границей: в США и Италии. После окончания училища, Петр поступил в академию им. Гнесиных. С ноября 2004 года концертная деятельность Дранги становится очень активной. Он выступает сольно, также на сборных концертах, сотрудничает со звездами не только лишь российскей, да и забугорной эстрады. Петр Дранга выступил на новогоднем вечере Президента в Кремле в декабре 2004 года. В 20 лет Петр 1-ый раз засветился на телевидении, на канале «Россия». В 2007 году Дранга стал участником шоу «Танцы на льду» на канале «Россия» и занял 3 место, выступив с фигуристкой Оксаной Грищук. В 2008 году вышел 1-ый диск Петра «23», в который вошли известные хиты и его собственные инструментальные композиции.
В текущее время Петр гастролирует, участвует в телепроектах, его музыка транслируются на радиостанциях. Петр участвует в благотворительных акциях, также является учредителем компании «Дранга-мьюзик», цель которой - продвигать профессиональных юных исполнителей и композиторов. Интернациональный благотворительный фонд одарил Петра Дрангу орденом «За возрождение традиций меценатства и благотворительности». Петр также награжден медалями фонда президентских программ «Кремль» «За высочайшее мастерство и верность профессии» и «За высоту творческих свершений». О личной жизни Петр никогда не гласит с журналистами, считая это делом личным и интимным. Понятно, что он не женат и что у него есть два племянника. Вот таковой он Петр Дранга, личная жизнь которого так укрыта.

Он негативно относится к распущенности и к порноиндустрии. Петр полностью нормально относится к людям нестандартной сексапильной ориентации, считая, что главное, чтоб человек был неплохим. Но уверен, что никогда не сумел бы быть геем, т.к. с юношества рос в окружении, где мальчишки дрались, спорили из-за девчонок и не проявляли несвойственную парням чувствительность.
Петр любит незапланированный отдых - может поехать в клуб, а может рвануть на ферму, чтоб вспомнить детство, испить парного молока. Петр любит романтику, но жесткую, к примеру, ночкой погрузиться в речку, а позже бегать по полю. Но пока дает фактически всего себя работе Петр Дранга, личная жизнь остается на втором плане.

Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Как верно избрать ребенку имя
Рождение малыша - это огромное счастье. Но каждый родитель сталкивается с одним и этим же вопросом - как именовать малыша? Ведь считается, что имя человека способно оказывать влияние на его судьбу и нрав, а поэтому к его выбору...
Михайлов Стас, личная жизнь
У него брахатный глас, от его пронзительнях и лиричных песен сходят с разума все дамы. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Михайлов Стас, личная жизнь". - В 1992 году начинающий исполнитель Стас Михайлов сделал свои 1-ые шаги к...
Личная жизнь Сергея Лазарева
Стоит представлять Сергея Лазарева? Удачный певец, красавчик, любимчик женщин. Ну кому не увлекательны его дела? Тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Сергея Лазарева". - Узнаваемый артист Сергей Вячеславович Лазарев...
Личная жизнь Александра Домогарова
Прекрасный мужик, ревнивый, искуситель дам. Грубость и страсть в нём переплелись воедино. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Александра Домогарова"....
Антон Камолов, личная жизнь
Профессиональный телеведуший с хорошим чувством юмора. Ольга Шелест в протяжении многих лет была его напарницей. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Антон Камолов, личная жизнь"....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...