Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Личная жизнь Татьяны Булановой
Опубликовал: pisatel | Дата:01.01.09
  • 0
(голосов:0)

ЛичнаяМногие её назвают Танечкой. Милый, пронзителный глас. Прекрасная наружность. Талант и харизма. Эти все этитеты относятся к Татьяне Булановой. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Татьяны Булановой".

- Эта женщина, кажется, пела всегда, с самого юношества. У старшего брата она научилась играть на гитаре, ну и семья ее в целом оказалась музыкальной. Но становиться певицей Татьяна серьезно не подразумевала, ей больше хотелось быть драматической актрисой. В старших классах она даже задумывалась поступать в театральный институт, но факультета, на котором удалось бы скооперировать театр и музыку в год окончания женщиной средней школы не оказалось. Пришлось идти в институт культуры (1-ая попытка оказалась неудачной). В конечном итоге Буланова стала студенткой вечернего отделения библиотечного факультета. Тогда же она устроилась на работу по специальности - в библиотеку Военно-морской академии.
В один прекрасный момент, на новогоднем вечере девице предложили спеть, что вышло совершенно хорошо, зрители лестно откликались о ее выполнении, кто-то даже порекомендовал пойти обучаться. Таня решила испытать стать певицей и отправилась в Мюзик-Холл, смогла пройти три тура конкурса, и ее приняли.
Когда Буланова 1-ый раз оказалась на сцене, ей было вправду жутко. По словам девицы песни, которые предстояло исполнять, ей совершенно не нравились. Зажатость потом ушла, но волнение и даже некий психический дискомфорт остались навечно. Кстати, еще во время первых выступлений Тане порекомендовали ни на что не заострять внимания, что она старается делать уже много лет.
На данный момент прошло уже больше 20 лет с первого выхода Татьяны Булановой на сцену. И если сначала многие ее принимали как слезную, плачущую по очередной ушедшей любви даму, то скоро она стала воистину «народной» певицей. Ее творчество нравится и школьницам и зрелым дамам. Таня Буланова способна в песне передать самые заветные дамские чувства, принуждает сопереживать и ликовать. Ну и сама она ощущает на сцене то же самое, затрагивая в душах людей самые искренние глубочайшие людские эмоции. Сама же она, по ее своим словам на данный момент рыдает только от счастья.
У певицы вырастает 16-летний отпрыск Саша от первого супруга, продюсера Николая Тагрина, с которым Татьяна развелась пару лет вспять. Бывшие супруги продолжают работать совместно, но разговаривать со своим отпрыском папе не охото, что, естественно, тревожит Буланову. Папа не поздравляет отпрыска даже с деньком рождения, не говоря уже о подарках и реальном дружественном, настоящем общении. Уход Татьяны от супруга к футболисту питерского клуба «Зенит» Владиславу Родимову стал для ее супруга сильным потрясением и наделал много шума в светских кругах.
В воспитании отпрыска с самого его рождения девице всегда помогали ее предки, потому что и Таня, и ее супруг фактически всегда были в командировках. Прошло только приблизительно 10 дней после выписки из роддома, когда главные заботы о ребенке взяла на себя бабушка. Мальчугану всегда не хватало внимания родителей. Ну и когда певица ушла к новенькому мужчине, отпрыска она в 1-ое время тоже оставила собственной маме, чтоб не поменять школу и не нарушать обычный для него уклад жизни. На данный момент парень увлеченно обучается в институте культуры на режиссера. В его личную жизнь певица старается не вмешиваться. Младшему Никите Татьяна Буланова старается уделять больше внимания, быть ему другом и не настолько не мало гастролировать, но не лицезреет ничего отвратительного в том, что малышей в главном воспитывает бабушка. У Никиты также есть няня.
С супругом Владиславом Татьяна тоже редко проводит время, разговаривает больше по телефону. Живут они совместно с матерью в Петербурге, и потому готовит в главном она, у самой же певицы на это нет ни времени, ни желания, хотя Тане нравится убирать в доме и мыть посуду. Престижные тусовки Тане не очень по нраву, по ее воззрению, для этого нужен определенный склад нрава. Для Татьяны же дружба вероятна только с теми, кто «вырос с тобой в одной песочнице».
Здоровый стиль жизни и поддержание себя в форме для девицы очень принципиально, ведь от того, как мы себя ощущаем, почти во всем зависит и то, как мы выглядим. Для Татьяны верный метод поведения значит обычный сон, отсутствие пищи после 5 вечера, возлюбленная работа и аэробика. Такая же вещь как тренировки в тренажерном зале - не для нее. Татьяна изредка бывает в салонах красы, предпочитает сама ухаживать за собой при помощи готовых косметических средств. Пару лет вспять певица отказалась от жирной еды, газированных напитков и соков из пакетов, старается употреблять в еду обезжиренные продукты из молока. Она научилась высыпаться в течение нескольких часов, благодаря наличию малыша и собаки. Страшно любит ходить по магазинам и испытывает от этого удовольствие, хотя иногда покупает и совершенно ненадобные вещи. Она рекомендует девицам и дамам сберегать свое здоровье, относится к для себя с любовью, уделять больше времени, ухаживать за собой. Ну и, главное, Татьяна Буланова - легенда Ретро FM - старается относиться к жизни с оптимизмом, находить и отыскивать во всем положительные моменты, не сетовать и не унывать. Вот такая она, колоритная личная жизнь Татьяны Булановой. Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Личная жизнь Урганта Ивана
Сейчас мы побеседуем о телеведущим, который за словом в кармашек не залезет. Своими репликами он разоружит даже самого языкастого оппонента. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Урганта Ивана"....
Личная жизнь Павла Воли
Сейчас мы побеседуем об эпотажном резиденте "Камеди Клаба". Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Павла Воли". - Фанаты таланта Павла Воли, 1-го из популярнейших артистов общенародно возлюбленного Comedy Club могут...
Личная жизнь Ксюши Бородиной
Её напарница по совместному проекту - Ксюша Собчак. Сама она - привлекательная женщина с нравом. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Ксюши Бородиной....
Личная жизнь Екатерины Андреевой
Сейчас мы бы желали поведать о самой очаровательной телеведущей. Уже в протяжении многих лет она веселит на собственной ухмылкой в прямом эфире. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Екатерины Андреевой"....
Алика Смехова, личная жизнь
Достойная дочь собственного отца-актёра. Профессиональная и харизматичная. Всё это относится к Алике Смеховой....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...