Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Личная жизнь Насти Задорожной
Опубликовал: Krasavica | Дата:05.02.11
  • 0
(голосов:0)
ЛичнаяТаланливая юная актриса, певица и просто кросотка. Сейчас мы посоворим о Стасе. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Насти Задорожной". -

Задорожная Анастасия Сергеевна, либо как многие ее знают по псевдониму, Стася, родилась 30 августа 1985 года в Вологодской области в семье военного. Еще в детстве они переехали в Москву, где Настя пошла в музыкальную школу. Девченка с юношества любила музыку и готовилась стать известной пианисткой. Но судьба рассудила по другому, и в 10 лет Настя оказалась в «Непоседах». На новогодней елке девченка забежала за кулисы, и упросила управляющего «Непосед» Елену Пинджоян прослушать ее. В итоге Настя сходу попала в старшую группу коллектива и уже через две недели выступала в его составе на телевидении.

Внезапно для «непосед» Настю отобрали для телесериала «Простые истины». Это стало ее первой большой ролью, а ведь тогда она была еще школьницей! После собственного удачного, нужно сказать, дебюта, девченка ясно себе решила, что желает обучаться в театральном вузе. Скоро она учавствует в съемках клипа «Зачем топтать мою любовь» группы «Смысловые галлюцинации», исполняя в нем главную роль, и в клипе группы «Smash» на песню «Talk To Me».

В 2002 году на съемках телевизионного шоу «12 злостных зрителей» Настя знакомится со своим будущим продюсером Петром Шекшеевым. По его настоянию, либо следуя за своей мечтой, но сходу после школы, летом 2002 года, она поступила на актерский факультет ГИТИСа.

Когда Настя заканчивала академию, на ее счету уже было несколько ролей в сериалах и фильмах, таких как «Лебединый рай», «Вызов», «Молоды и счастливы», «Холостяки».

В 2006 году на экранах появился 1-ый сезон телесериала «Клуб». Это молодежный сериал, в каком обычная женщина попадает в самый престижный клуб городка и влюбляется в обеспеченного красавчика. Настя играет главную героиню Василису.

Сериал стремительно стал пользующимся популярностью, и побил рейтинговые рекорды. Во 2-м сезоне прозвучала песня «2 часа назад», написанная Настей, а в последней серии третьего сезона ее героиня исполнила песню «Буду», на которую потом снялся клип с кадрами из телесериала. Когда начались съемки 4-ого сезона, на телевидении появился клип «Зачем топтать мою любовь» в выполнении Анастасии Задорожной. В том же 2006 году свершилась премьера еще 1-го телесериала «Трое сверху», где Стася также игралась главную роль. Съемки этих телесериалов происходили сразу, и у их героинь были совсем различные нравы. Но Настю трудности не стращали, ведь после выходов телесериалов ее карьера в области кинематографии пошла в гору. Так Стася исполнила роль участницы группы «Штучки» в комедии «Мама, не горюй-2», а в 2006 в прокате появилась молодежная комедия «Никто не знает про секс», где Насте досталась роль подруги главной героини. Скоро Настя в первый раз снялась у зарубежных режиссеров в бельгийском проекте «Matrioshki-2». В музыкальном плане Стася тоже не расслаблялась. Новый клип на песню «Любовь/не любовь» практически сходу попал в топы музыкальных каналов. А уже в 2007 году вышел ее дебютный альбом «До 17 и старше…», который получил статус золотого. В 2008 году Задорожная «превращается» из блондиночки в брюнетку ради съемок в телесериале «Преступление будет раскрыто». В том же году актриса становится участницей ледового шоу и снимается в одной из основных ролей в кинофильме «Любовь в большенном городе». В 2009 году вышел ее 2-ой альбом «12 историй», в каком были собраны различные композиции: от шутливых песен до лирических баллад.

В 2010 году Анастасия успела сняться в 7 фильмах, в число которых вошли: 2-ой сезон «Преступление будет раскрыто», «Клуб счастья» и сериал «Наркотраффик».

Что касается личной жизни, то Насте причисляли романы с огромным количеством знаменитостей и не только лишь. Но все слухи Задорожная оспаривала, утверждая, что у нее нет совсем ни капельки времени на что-то, кроме работы. Как гласила Настя в интервью, симпатии, очевидно, есть, но для каких-то суровых отношений времени нет. Но рассказ о романе «под пальмами» на съемках клипа «Любовь/Не любовь» гласит о том, что же не все мысли певицы заняты работой. Съемки проходили на Мальдивских островах, где, по сюжету, Настя влюбляется в инструктора по дайвингу, Владимира Панчика. По приезду в Москву прекрасный актер продолжал романтические ухаживания, но их дела стремительно закончились из-за бешенного рабочего графика Задорожной.

В стартовавшем в 2008 году ледовом шоу «Звездный лед» на телеканале «Россия» партнером по льду стал узнаваемый фигурист, серебряный призер чемпионата Европы, Сергей Славнов. Юные люди стремительно отыскали общий язык и сдружились. В каком-то смысле в этом посодействовало неожиданное попадание Насти в поликлинику. Аппендицит в запущенной форме случился у нее за неделю до первых съемок. Время на репетиции у пары было наименьшим, но Сергей, как мог, поддерживал Настю. И пусть, им поставили низкие оценки, заместо этого они получили шанс на неподменную дружбу. Продюсеры гласили, что им нужен пиар-ход в виде рейтингового романа, на что юные люди не соглашались. И на все вопросы журналистов в один глас гласили, что не считая дружественных отношений, их ничего не связывает. Тем нее наименее, скоро пара на льду объявила себя парой в жизни. Разлуки, ссоры и расстояние - то, чем они испытывали свою любовь. Настя продолжала жить в Москве, а Славнов в Питере. Но все это не мешало прессе именовать их штатскими супругом и супругой, и ожидать вести о запланированной свадьбе.

В конце 2010 года сбылась Настина мечта сразу сыграть и спеть. Воплотилось это в комедийном мюзикле «Морозко», где ее партнером стал Николай Басков, тем, исполнив еще одну идею - спеть дуэтом. Сходу появились слухи об их партнерстве не только лишь в съемках, да и в жизни. Вроде бы там ни было, а о личной жизни Настя вправду распространяться не любит и очень плохо относится к хоть каким пиар-компаниям. Так окончание 2010 года стало броским, благодаря еще одному событию: Задорожная выиграла в суде дело об оскорбительной статье одной из газет, в какой Насте приписывалось море служебных романов и огромное количество ничем не подтвержденных домыслов.

Анастасия Задорожная - профессиональная актриса, восхитительная певица. Кажется, что ей удается все. Различные сценически образы сменяются один за одним, что обязательно сулит новые роли, новые песни, а, может быть, и новые, еще «не примеренные на себе» семейные дела. Вот такая она, личная жизнь Насти Задорожной.

Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Личная жизнь Юлии Ковальчук
Певица, бывшая солистка группы «Блестящие» стала известна, благодаря собственной целеустремленности, напористости и упорству. Стремительно став известной, Юлия Ковальчук не теряется из виду, и с постоянным всепостоянством...
Личная жизнь Тимура Каштана Батрутдинова
Не тайна, что одним из самых известных и возлюбленным резидентом «Comedy club» является Тимур Батрудинов. В «Comedy» известен как Тимур «Каштан» Батрудинов. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Тимура Каштана...
Личная жизнь Сергея Лазарева
Стоит представлять Сергея Лазарева? Удачный певец, красавчик, любимчик женщин. Ну кому не увлекательны его дела? Тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Сергея Лазарева". - Узнаваемый артист Сергей Вячеславович Лазарев...
Личная жизнь Марии Голубкиной
Прелестная актриса. У неё есть всё :хорошие роли, фуррор, малыши. А вот личная жизнь....
Личная жизнь Александра Домогарова
Прекрасный мужик, ревнивый, искуситель дам. Грубость и страсть в нём переплелись воедино. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Александра Домогарова"....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...