Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Самая престижная форма наращенных ногтей
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:28.01.11
  • 0
(голосов:0)

СамаяМода никогда не стояла на месте - потому не стоим на месте и мы, её ярые ценительницы и поклонницы. Хоть какой шепоток Моды мы здесь же подхватываем и разносим по всем легкодоступным каналам, формируя спрос на то либо другое её веяние. Если гласить о моде на ногти, то данная тема, невзирая на кажущуюся банальность, достаточно сложна. Вот вы, к примеру, понимаете, какая на данный момент самая престижная фора наращенных ногтей? Если вы не смотрите за нейл - тенденциями, то навряд ли можете дать верный ответ. А мы попытаемся чуть-чуть опустить вас с мир форм ногтей и посодействовать осознать, какие же коготки сегодня в моде.

-

Все мастера маникюра в один глас произнесут, что самой престижной формы наращенных ногтей нет. Другими словами, она есть, но далековато не многим идет. Потому любая дама должна подходить к выбору формы ногтей под её пальчики со всей ответственностью. Ведь никому из нас не нужен аляповатый итог, портящий идеальный стиль?

Можно смело сказать, что самая престижная форма ногтей - та, которая смотрится очень естественно, но далековато не все модницы с этим согласятся. Ведь сызвека, как дама сообразила, что о руках и маникюре необходимо хлопотать повсевременно, начался длинный путь к наращенным ногтям, который стал расширяться и заполучил воистину мировое значение. Всем хотелось быть обладательницей длинноватых ногтей правильной формы, но «естественный материал» доставлял много морок, иногда в самый неподходящий момент ноготь расслаивался либо обламывался - и все усилия были спущены в трубу.

Выход мастера красы отыскали довольно стремительно - появились типсы, которые клеились поверх ногтевой пластинки. Дамы были просто счастливы, ведь сейчас они без особенных усилий могли получить потрясающую длину маникюра - а ведь они только об этом и желали! Но, естественно, длительно такая идиллия длиться не могла - представительницы красивого пола поняли, что они не желают, чтоб их ногти выглядели такими искусственными - уже тогда всем захотелось той натуральности, которая присваивает шарм и очарование нежному естественному маникюру. Но скооперировать свои ноготки с подходящей длиной, снова же, не выходило. Ну и типсы не скрывали всех недочетов собственной ногтевой пластинки и тотчас выглядели грубо.

СамаяПотому работникам нейл-индустрии пришлось повозиться и сделать новые материалы, которые позволяли прекрасно моделировать свой ноготь так, чтоб наращенная форма была прекрасная и самая престижная, да ещё и подходила под форму ногтевой пластинки.

В наше время наращенные ногти - это не дикость и не новинка, их можно узреть на руках каждой 2-ой городской кросотки. Форма их самая различная, но все ноготки престижные и элегантные. Но мода изменяется с ошеломительной скоростью. Совершенно не так давно единой престижной формой числился стилет - остро отточенный, длиннющий «коготок», который присваивал женскому виду некоего вампиризма, чего-то плотоядного и кошачьего. А ведь стилеты смотрятся совершенно не натурально, равно как и экзотичный миндаль, их предшественник. Эти формы ногтей добивались самых длинноватых типсов, из которых выпиливалась подходящая форма. Такие коготки очень заметны и не имеют ничего общего с понятием натуральности и естественности, но, против моды не попрешь, как говорится.

Нельзя сказать, что если не так давно в моде был стилет, то все модницы декорировали свои роскошные ручки наращенными ноготками только этой формы. Традиционный мягенький квадрат и плавный, природный овал всегда были и будут модными, в особенности для тех, кто не очень любит экстравагантность и эпатаж в ежедневной жизни. На данный момент же порядком приелись и квадраты, и овалы, и миндаль, и даже те же стилеты, варианты которых стали до боли циклическими. Потому перед мастерами маникюра встал вопрос: как возродить дамский энтузиазм к наращенным ногтям? Так создалась новенькая форма…

СамаяСкажем сходу, что новенькая форма ногтей - это не нездоровая фантазия какого-то эпатажного стилиста, это какая-либо древняя форма, просто малость переделанная. Ведь то, что было стильно и животрепещуще ещё месяц вспять, сейчас уже приелось и стало не увлекательным, люди обожают опыты, а именно, девицы обожают опыты над собственной наружностью. Неил-дизайнеры знают это, как никто другой, потому, когда спрос на модную форму падает и она становится заезженной и старенькой, у их начинаются творческие муки, вследствие которых появляются новые формы. И сам дизайн изменяется повсевременно, там мастера употребляют достойные внимания композиции материалов, там - ненатуральные и непривычные контрасты цветов, форм и материалов. Вот и форма наращенных ногтей подается таким же метаморфозам.

Если гласить о современной моде, то посреди самых элегантный и экстравагантных форм для любительниц эпатажа, являются «пайп», «эджи» и «Бриджит». Эти формы смотрятся по-разному, хотя за базу их сотворения взят один мотив.

Так, «пайп» (по-английски - «pipe») - это такая форма наращенных ногтей, когда они перебегают из суженного квадрата в миндалевидное окончание.

А «эджи» (от британского - «edge») - это ноготки, которые так же начинаются с суженного квадрата, а вот завершаются стилетом с одной гранью (ребром).

Но всё же самая престижная форма на данный момент - это «Бриджт», она же - самая экстравагантная, сочетающая внутри себя элементы зауженного квадрата и двухгранного стилета. «Бриджит» - это в непременно порядке длинноватая форма. Давайте же разглядим «конструкцию» этого коготка подробнее.

СамаяСвоё заглавие эта форма наращенных ногтей берет от британского «bridge», что значит «мост», или «сложная конструкция». Как мы уже отметили выше, «Бриджит» - это красивый и эпатажный симбиоз 2-ух других форм - квадрата, сужающегося к концу, и стилета, который виртуозно «выпиливается» из остроконечного квадрата. Другими словами, если глядеть на ногтевую арку сзади, то мы увидим треугольник, а снаружи она будет трапециевидной.

По сути, словами довольно трудно точно разъяснить, что все-таки такое «Бриджит» и «с чем его едят» - это как раз тот случай, когда лучше один раз узреть, чем 100 раз прочитать. Но всё же, думаем, основная сущность понятна. Потому если вы готовы шагнуть навстречу эксклюзиву, кинуть вызов общественности - то смело декорируйте пальчики ноготками формы «Бриджит».

Вероятнее всего, форма «Бриджит» не длительно проживет в современном её проявлении - её тоже ждет определенная трансформация, но на сегодня это - самая престижная форма наращенных ногтей!

Алена Спортивная,
Похожие статьи:
Способы ухода за ломкими ногтями
Мы делимся своими секретами по поддержанию маникюра и педикюра в безупречном состоянии целый месяц. Не у всех хватит терпения либо времени, чтоб делать маникюр и педикюр каждую неделю. Но уделяя вашим ногтям две минутки внимания...
Какой маникюр престижный в 2010 году?
Из сезона в сезон престижные дефиле обосновывают, что маникюр - это не просто накрашенные лаком ногти. Это реальный элегантный девайс, означающий никак не меньше, чем верно подобранные туфли либо клатч. Но чтоб такое украшение...
Какой вид маникюра лучше?
Сейчас мы побеседуем с вами о видах маникюра. Классификаций и подвидов, вправду, огромное количество. Мы же вам поведаем об главных видах маникюра. О том, какой вид маникюра лучше, вы узнаете из нашей статьи. - Начнём мы,...
Как укрепить ногти за неделю в домашних критериях?
Еще года два вспять в моде были калоритные, длинноватые искусственные ногти. Модницы часами посиживали в салонах, наращивая длинноватые «стилеты», украшая ноготки росписью и стразами. В прошедшем году мода на ногти резко...
Как верно сделать прекрасный маникюр?
Дизайн ногтей - истинное искусство, освоить которое под силу каждой из нас. Предлагаем два варианта мастер-класса на ваш выбор! Ухоженные ногти - принципиальная часть вида каждой дамы. Но если они не просто аккуратненько...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...