Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как верно ухаживать за нарощеными волосами
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:22.04.10
  • 0
(голосов:0)
Как
На данный момент многие увеличивают для себя волосы, чтоб иметь прекрасные пряди. Но они требуют кропотливого ухода. Сейчас мы побеседуем о том, как верно ухаживать за нарощенными волосами. -

Увеличивать волосы можно различными методами. Есть ленточное наращивание, британская разработка и многие другие способы. К примеру, британская разработка наращивания волос делают последующим образом: прядь реальных волос соединяют с прядями искусственных волос с помощью смолы. Данная смола выходит из нагретого аппарата. Если уж отважились на таковой шаг, не забудьте об уходе за волосами. Нынешние современные технологии дают возможность практически каждому желающему в очень маленький просвет времени обзавестись длинноватыми волосами. При всем этом принципиально держать в голове, что изменив образ один раз, нужно каждый денек ухаживать за волосами.

Также нужно учитывать, что нужно будет делать корректировку каждые 5 месяцев. И необходимо следовать последующим правилам, чтоб иметь прекрасные волосы. Во-1-х, нельзя использовать шампуни, созданные для сухих волос. Так как они содержат составляющие, которые способны попортить внешний облик нарощенных волос. Нельзя мыть голову, запрокидывая голову вперед, а непременно держать голову вертикально, при всем этом плавненько распределить шампунь по направлению роста волос, чтоб не помешать. Спецы рекомендуют не ложиться с влажными волосами. Нельзя в корешки волос втирать бальзам, маски и какие-либо средства. А использовать маски либо все виды бальзаманужно по всей длине волос, но ни при каких обстоятельствах не касаться корней.

На ночь же волосы необходимо собирать в хвост. Волосы необходимо расчесывать расческой, у которой широкие зубья и нет шариков на концах. А расчесываться рекомендуют в денек трижды. Если вы решили нарастить волосы, то необходимо избрать цвет краски. Спецы не рекомендуют это сделать в домашних критериях, а нужно обращаться к спецам, чтоб не попортить волосы. Потому что краску на волосы нужно наносить определенным образом. Необходимо учитывать то, что после наращивания должны соблюдать правила по уходу за нарощенными волосами. Непременно использовать маски и кондюк, не смывающийся водой. Шампунь для мытья волос использовать разбавленной водой. Нельзя оставлять на голове шампунь длительно, а держать всего две минутки. Наращенные волосы накручивают на бигуди, делают тонировку, хотя необходимо ичесть, чтобы в краске перекись не превосходила 6 процентов. Их в неотклонимом порядке необходимо рассчесывать расческой, которая имеет натуральную щетину. А вот купаться разрешается только прикрыв волосы любым защитным убором для головы.

Но учтите тот факт, что не разрешается делать наращивание тем, кто воспринимал химиотерапию, сильные лекарства либо гормональные препараты.

Такие волосы требуют правильного и бережного воззвания. Ложиться не нужно с влажными волосами, а то днем тяжело будет расчесать и привести их в порядок. А влажные волосы рекомендуют расчесывать от кончиков и даже собрав волосы в пучок,равномерно подняться к корням.

Для чего нужен особый уход за волосами? Так как искусственные волосы не получают питания от корней и их необходимо увлажнять либо питать каждый денек. За месяц один раз рекомендуют обратиться в салон к спецам и пройти специальную функцию для ухода за волосами.

Если же у вас нет времени пойти в салон, то можно выполнить уход за волосами в домашних критериях. А конкретно: необходимо использовать увлажняющий шампунь, бальзам, который смягчает волосы и позволяет просто расчесывать и кондюк. Также нужно употреблять тепловой спрей, предназначенный специально для нарощенных волос, для того, чтоб защитить волосы во время сушки феном. Не нужно злоупотреблять кондюком, масками либо же другими средствами.

Таким волосам противопоказана очень жгучая вода, хотя не считая воды их необходимо уберечь от высочайшей температуры, к примеру, фена жаркого либо плойки. А если отважились уложить волосы дома, без вмешательства спеца, то необходимо быть внимательным, чтоб раскаленные щипцы, утюжка для выпрямления волос не задела бы капсулы. Сушить феном волосы рекомендуется очень изредка. Этим вы продлите срок сохранности ваших нарощенных волос. Средства, которыми вы собрались сделать укладку, должны быть мягенькими.

А вообщем рекомендуется побольше посещать салоны красы, для того, чтоб обеспечить верный и нужный уход за волосами конкретно благодаря спецам. А после того как вы сделали функцию, нужно приобрести все нужные средства по уходу за волосами. И нельзя делать это без совета вашего мастера. Он может порекомендовать вам как верно и заботливо ухаживать за вашими волосами. Не нужно откладывать, так как вы сможете их разрушить и они растеряют собственный роскошный вид. И то, что вы желали иметь уже навряд ли получите. Как следует, необходимо верно ухаживать как за нарощенными, так и за вашими волосами. Потому что верный уход, может воздействовать на рост ваших волос. Сейчас вы понимаете, как верно ухаживать за нарощенными волосами.

Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Как верно ухаживать за вьющимися волосами?
Девицы с прямыми волосами завидуют вашим природным локонам. А вы только и делаете, что боретесь с «эффектом одуванчика». Мы подскажем, как верно хлопотать о вьющихся волосах....
Как следует ухаживать за кучерявыми волосами?
Как потрясающе смотрятся люди с кудрями! Ухоженные волосы, спадающие на лицо и кудри, никого не оставят флегмантичными. Но многие даже не представляют, как следует ухаживать за кучерявыми волосами, этими милым закорючкам на...
Укладка для волос средней длины
Укладывая волосы дома, мы, обычно, пытаемся повторить то, что делал мастер в салоне. Но, во-1-х, это не всегда комфортно, во-2-х, парикмахер верно осознает, каким должен быть итог и, в-3-х, отлично знает, как этого достигнуть!...
Типы волос и как верно ухаживать?
Каждой даме охото иметь прекрасные волосы. Независимо от того, какие они - недлинные либо длинноватые, волнистые либо прямые - хоть каким волосам нужен уход. Волосы бывают различных типов и очень принципиально знать, какой тип у...
Средства для ухода за нарощенными волосами
Природа не одарила густыми шикарными локонами? Не неудача. На помощь придет наращивание волос. Но совместно с новейшей прической должен поменяться и уход за волосами....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...