Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Выбор духов зависимо от характера
Опубликовал: Anna S | Дата:15.10.10
  • 0
(голосов:0)
ВыборЗапах, провождающий человека равносилен его визитной карточке. Он оказывает влияние на подсознание окружающих и способен поведать о нраве человека и даже его настроении. Запах в жизни дамы - это и совсем отражение ее внутреннего мира. -

Используя магию запахов, дама может быть соблазнительной, делать намеки на что-то, а то и стимулировать. А в случае необходимости - и защищаться. Мужчины рассматривают запах как показатель собственного благосостояния и общественного статуса, как средство самоутверждения и индикатор уровня популярности у женской половины. Необходимо подчеркнуть, что у многих парней есть определенные затруднения при выборе запаха, который бы мог отразить их мужскую суть. Так что дамы часто помогают им с выбором, останавливаясь на парфюме, владеющем симпатичным для самих дам запахом.
Разглядим узкий процесс выбора духов зависимо от характера и нрава человека. Из широкого ассортимента предлагаемых запахов мы избираем нечто личное и не чуждое нам на самом деле.

Высказано предположение об определенной связи меж запахом и характером. Каким бы ни был характер - личным либо смешанным - в любом случае, в его базе лежат ваши мироощущения. Так, запальчивые и жаркие натуры тяготеют к крепким, особенным запахам. Романтики, любители безмятежной уединенности предпочитают цветочные либо морские запахи. Несдержанные, запальчивые и жаркие натуры нередко и запахи выбирают настолько же особенные.

Уловив ноты запаха, который предпочитает Ваш возлюбленный человек, Вы можете просочиться вглубь его нрава. Естественно, и просто Ваше собственное настроениебудет хорошим поомщником в выборе запаха. Если же у Вас все-же появились затруднения, сможете выполнить собственный выбор, руководствуясь советами для каждого типа характера. Владея этими познаниями, вы сможете отыскать тот запах, который лучшим образом соответствует Вашему внутреннему миру.

Итак, кто Вы?

Человек выдержанный, поочередный, с ровненькой и плавной речью, без склонности к резким перепадам настроения, неизменный в собственных привязанностях? Напыщенных фраз избегаете, в любви проявляете верность, а при трудностях не теряете здравого смысла? Упрямы в делах, что и помогает вам достигать намеченного? Стойкость и выдержка - ваш конек; по жизни Вы - флегматик. Древесные и цветочные запахи в разных сочетаниях, также легкие нежные цветочные запахи с нотами очаровательной свежести - то, что подойдет Вам более всего. К примеру, запах Axis (Sense of Spase) как раз такой: ласковый, незапятнанный. Либо Purplelight от Salvador Dali - чувственный, свежайший запах с неповторимым очарованием. Направьте внимание на летний запах Yujin Pure от Ella Mikao и его цветочно-фруктовый колер с легкими цитрусовыми нотками.

Вы благожелательны и общительны, в всякую компанию заходите просто, принося с собой комфорт и доверительную атмосферу? Вам нравится путешествовать, ну и вообщем Вы любите всё новое - и обстановку, и воспоминания, к тому же Вы работоспособны, но это относится к работе не однотонной и не требующей долговременной концентрации? А друзья ценят Вашу артистичность и чувство юмора, и в целом Вы отличаетесь способностью сглаживать конфликты и очень элегантно высвобождаться из различного рода недоразумений? Означает, Вы - сангвиник. Ваши запахи - цветочные/свежайшие с романтичными цветочными нотками, но в то же время с откровенными древесными цветами. Приятно изумят Вас и шипровые запахи в купе с древесным цветом и цитрусовой сладостью. К таким можно отнести, скажем, Philtre d Amour (Guerlain) - достаточно свежайший цветочно-шипровый запах, сюда же подойдет туалетная вода Angel Schlesser, владеющая насыщенными цветочными нотками и цитрусовой свежестью в сопровождении аромата можжевельника.

Вы обожаете общение, нередко захватывая в нем ведомую роль, ну и вообщем свободолюбивы, порывисты, резки, но при всем этом натура увлекающаяся и оптимистичная? При всем этом привыкли работать стремительно, много и с полной отдачей, решения принимаете нетерпеливо, что не мешает Вам довести хоть какое дело до конца, Вы просто беретесь за новые проекты и с наслаждением принимаете на себя ответственность за их выполнение? Добавим сюда горячность и прямолинейность в личной жизни - пред нами образ активного и положительного холерика, которому подходят цветочные/древесные запахи со сладковато-терпким цветом и древесными нотками, также запахи восточные - цитрусов и специй с отдаленными цветочными нотами. Таким будет, к примеру, Benghal от Lancome - мягенький цветочно-фруктовый запах с акцентами пряностей, также Mania от Giorgio Armani - ласковый и свежайший, но дурманящий запах в купе с восточными пряностями.

Вам характерна чувствительность и чувственность, склонность к сопереживанию другим людям? А, принимая решение, Вы взяли себе за правило неоднократно оценить и взвесить все способности, так что Вам поручают важнейшие проекты - оттого Вы осмотрительны и аккуратны, а в отношениях иногда находится неуверенность, от которой устраняет только присутствие рядом возлюбленного человека? Любитель музыки, живописи, танцев, скорее всего, Вы - романтичный и мечтательный меланхолик. Совершая выбор духов зависимо от характера, выбирайте цветочные/свежайшие с легким цветочным акцентом и колоритными цитрусовыми нотками, цветочные/фруктовые - воздушные цветочные запахи с нежными древесными отголосками, также свежайшие/древесные/амбровые запахи с пряными, цитрусовыми и древесными нотами. Таким является холодный, легкий цитрусовый 212 On Ice от Carolina Herrera, также парфюмированная вода Volare (Oriflame) - очень выразительная и в то же время романтичная композиция, окутывающая цветочным облаком роз, ирисов, лилий и фиалок. Лучший вариант для романтичной встречи!
Запах может обвораживать и пленять, будоражить воображение и тревожить, пробуждать чувства, быть шикарным, утонченным и традиционным, легким и романтичным… Вроде бы то ни было, запах делает Ваше настроение и не оставляет флегмантичными окружающих. А как приятным будет это настроение - зависит и от самой дамы.
Женя Дивная,
Похожие статьи:
Как верно избрать духи с феромоном?
В наш век сексапильной революции каждый очевидно либо потаенно грезит быть сексуальным. Сексапильная сторона жизни, сейчас, после эры «железного занавеса», стала занимать принципиальное место в жизни россиян. - Дамы издавна...
Как в домашних критериях сделать духи
Считается, что нельзя сберегать на косметике, тем паче на туалетной воде и духах, Вероятнее всего это утверждение, потому что туалетную воду и духи можно приготовить без помощи других и без особенных издержек. Тут необходимо...
Духи - какие они бывают, как верно избрать запах?
На данный момент уже никто не колеблется в том, что духи оказывают благотворное воздействие на самочувствие дамы. Недаром же их именуют «макияжем для души». Но в наше время прилавки магазинов просто ломятся от богатства различных...
Магическое значение духов и ароматов
Ученые Линда Бак и Ричард Аксель «разнюхали», что вовсе не нос улавливает запахи, а мозг. В итоге «нюхачи» получили Нобелевскую премию в области физиологии и медицины. Можно сказать, что они открыли дверь в мир обоняния....
Воздействие запахов на физиологию человека
Женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Это, конечно, правда. Но никто не задумывается о том, что и те, и другие гораздо сильнее любят носами....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...