Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Самые прекрасные тату и пирсинг
Опубликовал: bestgirl | Дата:18.03.11
  • 0
(голосов:0)

Самые
Ранее дама могла покорить мужчину од-ним видом туфельки, мелькнувшей в вихре длин-ных юбок. Сейчас, когда одежка стала более откры-той, чтоб направить на себя внимание и выделить привлекательность, прихо-дится выдумывать что-то новое. В особенности летом. Скажем, украсить трога-тельный пупок прекрасным камушком, сделать сочный розовый татуаж губ, доба-вить очам выразительности можно с помощью перма-нентного мейкапа. Густо утыканная серьгами бровь, "стрекоза" в пупке, "туннели" в ушах и колечки в губках. Что это сиюминутная дань моде либо клич протцов? Как сделать самые прекрасные тату и пирсинг, чтобы подружки завидовали?

-

Пирсинг - древнее искусст-во. Но длительное время он ос-тавался прерогативой силь-ной половины населения земли. Пирсинг показывал власть, силу, соц статус либо принадлежность к определенному племени. Люди, населяющие Афри-канский материк, прока-лывая уши и носы, вставля-ли в их самые внезапные предметы. Это были косточки, дере-вянные палочки, чуток позднее в ход пошли железные приспособления. Эти ма-нипуляции носили рели-гиозный нрав. Древнейшие римляне были "практич-нее": мужчины прокалыва-ли соски, чтоб к колечкам укреплять плащи! Подобные "детали" свидетельствовали и о принадлежности к опре-деленному социуму. В королевской Рф сущес-твовал обычай прокалывать ухо матросу, в первый раз пере-секшему экватор. Ну а се-годня, решаясь на пирсинг, обычно, преследуется только одна цель - сделать собственное тело более симпатичным. Почаще все-го прокалывают уши, нос, губки, язык, пупок, брови, соски и половые органы.

Решив, что "стрекоза" в пупке для тебя актуально необхо-дима, ты идешь на пирсинг. Будь аккуратна - у него много противопоказаний. Избери правильное время для процедуры: ни перед, ни во время месячных ничего не прокалывай. Дождись начала цикла. Ты уверена, что у тебя нет аллергии на металлы? Пос-мотри, нет ли покраснений на твоем теле там, где кожа соприкасается с металли-ческими пуговицами либо молниями. Если такая проблема находится, то на средства, отложенные на пирсинг, лучше купи но-вое платьице. Все равно место прокола будет повсевременно воспаляться. Есть и 2-ой вариант - носить украше-ния только из специального сплава титана, серебра либо золота высочайшей пробы. Для стандартного пирсин-га мочки либо ушной рако-вины употребляются любые декорации - кольца, мик-роштанги, лабреты, подковы и "туннели". Стильно носить в мочке "бананы" для пупка.

Перед хоть каким проколом необходимо проконсультироваться с рефлексотерапевтом, который после резонансного тестирования поможет найти, какой конкретно металл для тебя больше подходит. Если это не учесть, рискуешь столкнуться с неприятностями. Железный предмет может вызвать отечность, воспаление, гипертонию. Противопоказаниями пирсинга служат астма и пороки сердца. Для чего организму излишний шок? Почечная дефицитность приводит к нарушению обмена веществ, что плохо сказывается на заживлении тканей после процедуры. Гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, колит, отит, гайморит, кожные и системные заболевания - если ты страдаешь каким-то из этих недугов, пирсинг также не тебе. И ни при каких обстоятельствах не вздумай заниматься прокалыванием сама! На лице и ушах размещены принципиальные на биологическом уровне активные точки, кровяные сосуды, нервные окончания. Если что-то не то заденешь, могут показаться серьезнейшие трудности. Если для тебя предлагают проколоть пупок пистолетом для прокалывания ушей, лучше откажись. Эти машинки нереально простерилизовать, ты ведь не хочешь захворать гепатитом либо СПИДом?

Из-за неверного под-бора декорации тоже мо-гут появиться трудности. Если оно меньше, чем нуж-но, на месте прокола может показаться краснота и длительно не спадающая опухоль. Сделав пирсинг, уточни, как за ним ухаживать, и вы-полняй все советы спеца. Обычно, уход стандартный: 2 раза в денек обрабатывай место про-кола веществом хлоргексина либо мирамистина. Если есть возможность попадания ин-фекции, ухаживай за ранкой в особенности кропотливо. Ста-райся не задевать украше-ние и не травмировать место прокола. Если же зараза все-же просочилась в ранку и в те-чение 2-3 дней не удается ее устранить, обратись к доктору либо к спецу, который делал пирсинг.

Кроме пирсинга стильно и тату. А перманентный мейкап - одна из разновидностей татуажа. Сейчас в салонах красы эта процедура одна из более нужных. Перманент-ный мейкап (татуаж) - это неглубокое введе-ние в кожу красящих веществ для получе-ния колера и устойчивых линий. Сделав тату, ты будешь смотреться на все 100 даже в экстремальной ситуации. На пляже, в сауне, бассейне и под дождиком можно не переживать, что тушь "потечет" и помада размажется. Плюс в том, что не надо не-сколько раз в денек подправлять мейкап.

От обыкновенной татуировки татуаж отличает-ся не только лишь глубиной ввода красителя, да и целями. Если тату - просто украшение, то татуаж может подкорректировать и испра-вить маленькую асимметрию лица, форму глаз, нарисовать более густые брови, зри-тельно прирастить объем губ, придав им нуж-ный цвет. Татуаж держится пару лет, равномерно теряя свою четкость. Учти, что за 5 дней до процедуры и некоторое количество дней после нельзя загорать и ходить в баню. Бе-регись солнышка, от его лучей краски вы-цветают и могут поменять цвета. "Критичес-кие деньки" - также не наилучшее время для нанесения татуажа. Противопоказано тату при бере-менности, диабете, нехороший свертываемости крови, аллергии, сердечно-сосудистых за-болеваниях и кожных дилеммах.

Естественно, пирсинг - это стильно и эротично. Одно из самых престижных направлений современной эстетической косметологии - пирсинг самых эротичных частей тела женщины: пупка, сосков и половых органов. Зародилось это направление еще в Старом Египте. Делают его для усиления сексапильных чувств. При интимном пирсинге прокалывается клитор либо складка над ним. Вдетое в отверстие украшение провоцирует эрогенные зоны при половом акте. Заживает таковой прокол около месяца. А вот пирсинг сосков заживает еще подольше (от 3 до 5 месяцев). Если ты только планируешь материнство, то пирсинг сосков может воздействовать на лактацию, а с проколотым пупком не исключены трудности во время беременности.

Приведем еще аргументы против пирсинга и тату. Частички краски либо чер-нил для тату, про-никшие в лимфатические со-суды, а оттуда и в лимфоузлы, могут приметно ослабить твой иммунитет. Самые небезопасные зоны для татуировки: над лобком, на пояснице, на внут-ренней поверхности ноги и в области щиколоток. Заполучив священную тату, ты можешь по-полнить ряды приобретенных аллергиков и астматиков. Часто при беремен-ности ткани животика из-за пирсинга пупка расползаются, превращаясь в грыжу, кото-рую при растущем животике прооперировать нереально. Огромное количество сережек либо большой "туннель" в ушах в прохладное время года могут стимулировать многие ЛОР-заболевания. Прокол бровей, повреж-дающий сосуды, ведет к отеку и гематоме. А повсевременно болтающаяся перед очами серьга - путь к косоглазию. Как видишь, чтоб хвастаться самым прекрасным тату либо пирсингом, необходимо обязательно обращаться к спецам. И ни при каких обстоятельствах не проводить эти операции дома.

Артем Мягков,
Похожие статьи:
Прокалывание ушей небольшим детям
Предки малеханьких девченок обязательно желают сделать из собственных малышек реальных модниц, одевая молодых красоток в кукольно-нарядные платья и украшая их голов ки неописуемыми бантами и заколочками. По воззрению многих...
Последствия после перманентного мейкапа
Что может быть заманчивее, чем несмываемый мейкап?! Не стой-кий, которому не жутки ка-призы погоды, а конкретно несмы-ваемый. Это тот итог, ко-торый всегда налицо - даже если вы только-только пробудились. Но последствия после...
Как верно сделать прекрасный маникюр?
Дизайн ногтей - истинное искусство, освоить которое под силу каждой из нас. Предлагаем два варианта мастер-класса на ваш выбор! Ухоженные ногти - принципиальная часть вида каждой дамы. Но если они не просто аккуратненько...
Как оказывают влияние на кожу татуировки и пирсинг?
Татуировки и пирсинг стали частью современной культуры. Они модны, презентабельны и вызывающи. Не умопомрачительно, что многие девицы декорируют свое тело новомодными штуковинами....
Татуировки на интимных местах у дам
Феминизм, эмансипация, сексапильная революция… Так и охото продолжить этот логический ряд словосочетанием «интимные дамские татуировки». Освобождённые дамы Запада и Востока всё почаще употребляют татуаж, чтоб сделать себя более...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...