Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Престижные прически к Новенькому году
Опубликовал: bestgirl | Дата:10.03.11
  • 0
(голосов:0)

ПрестижныеЦены на торжественные укладки в салонах отпугнут кого угодно. А ведь без дорогостоящих услуг парикмахера полностью возможно обойтись. Тем паче что у вас есть время, чтоб не только лишь избрать прическу, да и потренироваться в ее испол-нении. И в Новый год вы будете блестеть! Предлагаем престижные прически к Новенькому году, которые можно сделать без помощи других.

-

Главные принципы:

• Новогодняя вечеринка - один из немногих случаев, когда может быть использовать цветную тушь для волос, диадемы, блестящий лак, гели и оттеночные пенки. Кстати, прическу для встречи 2011 года Зайчика (Кота) можно и необходимо украсить при помощи геля с блестками, нанеся его на отдельные пряди, либо же при помощи металлизирован-ной оттеночной туши.

• Проследите, чтоб прическа отлично гармонировала с вашими нарядами, макияжем и даже маникюром. Следует учитывать даже такие мелочи, как сочетание заколки в волосах с другими новогодними украшения-ми, гармонирует ли прическа с вырезом новогоднего платьица и тому подобные аспекты.

• Совершенно подойдет к вечернему платьицу стильный узел, традиционная ра-кушка и шпильки с декорированными головками. Если у вас волосы длинноватые, увлекательным вариантом станет завивка, уложенная большими волосами. При всем этом ее можно приподнять и собрать на затылке.

• Наряды в экстравагантном стиле подразумевают эф-фектную, и даже смелую прическу. Озорные кудри, цветные пряди, рваная челка - выбирайте, что вам больше по вкусу. Прическу на маленьких волосах при помощи аксессуаров можно сделать очень выразительной. Направьте внимание на цветной обруч, маленькую диадему либо колоритную заколку. Вообщем в хоть какой новогодней прическе непременно используйте девайсы.

• Если планируете много плясать и интенсивно развлекаться, не делайте очень сложную укладку. Прическу нужно отлично зафиксировать, чтоб она не растеряла идеальный вид.

Престижные тенденции 2011 года

Кудряшки. Они как и раньше модны, при этом в хоть какой варианты: тугие кольца либо сво-бодные, немного растрепанные. Кудряшки сделать до боли просто: необходимы только бигуди подходящего размера, щипцы и закрепляющее средство для ваших волос.

Недлинные стрижки опять ворачиваются! В моде сочетание различных фак-тур, мягеньких и резких линий. Также асимметрия. В особенности животрепещуща асимметричная стрижка «боб» с четкими контурами и обязательной челкой. В новеньком 2011 году престижной будет «слоистость» - это когда волосы разной длины. Не считая того, слои более подходящая база для прибавления престижных цветовых вкра-плений.

Косы. Сейчас эта прическа считается не умеренной, а самой что ни на есть сексу-альной! Косы должны быть либо плотными и гладкими, либо нарочито халатными, вроде бы растрепавшимися.

В стиле 50-х годов

Одними из самых престижных причесок на Новый год предположительно станут прически в стиле 50-х годов. Но, чтоб воссоздать золотой век роскоши и гламура, кроме прически нужно подобрать прекрасное длин-ное платьице в стиле Голливуда середины 20 века. Итак, если вы уже обусловились с платьицем, приступим к созданию новогодней прически:

1. Для начала нужно вымыть голову. На влаж-ные волосы следует нанести немно-го мусса - от самых корней до кончиков.

2. Дальше волосы нужно высушить и сде-лать набок глубочайший пробор. Потом возьмем термобигуди. Волосы во время накручивания держите вертикально. Волосы следует сбрызгнуть фиксирующим спреем. Оставьте бигуди минут на 20. Мо-жно использовать щипцы.

3. Берем расческу с ред-кими зубьями и проходимся ею аккуратненько по волосам - должны получиться волновые пряди. Собираем аккуратненько волосы вспять и фиксируем прекрасной заколкой. Волосы можно просто заколоть с боковой стороны, если они недлинные. Снова сбрызните прическу лаком.

Начес

Начес подойдет для волос хоть какой длины. Кстати, начес может быть и самостоятельной при-ческой, и основой для пучка либо конско-го хвоста. Главное в таковой прическе - аккуратность и чувство меры.

1. Для начеса будет нужно расческа с заостренным кончиком ручки (лучше) и лак для волос.

2. Принципиально верно опреде-лить количество волос. Берем повдоль лба широкую прядь и неширокую - вширь. Потом возьмем расческу и от корней начинаем начесы-вать волосы. Делаем два-три движения вверх-вниз. Позже на 2-2,5 сантиметра поднимаемся выше и опять делаем расческой два-три движения вверх-вниз. Волосы нужно начесы-вать конкретно в два шага! В неприятном случае итог получится не очень неплохим.

3. Кстати, волосы можно украсить лентой, либо собрать их в прическу, либо заколоть по бо-кам.

Перекрученные волосы

1. Возьмем маленькое количество воска для волос и разотрем его в руках. Дальше наносим воск на волосы. После чего делаем неглубокий боковой пробор.

2. Дальше у лица берем маленькую прядь и начинаем ее перекручивать, добавляя по ходу все новые пряди. Должно получиться типичное французское пле-тение. Дойдя сзади до середины головы, закрепляем получившуюся «конструкцию» невидимками. Дальше повторяем прошлые шаги с другой стороны головы.

3. Сейчас возьмем обе пряди и переплетем их меж собой. Если длина волос позволяет, уберите их вовнутрь. Если во-лосы очень длинноватые, еще проще сконструировать пучок. В окончание украшаем прическу декорированной заколкой.

Плетеные прически

1. Если ваши волосы недлинные, то замечательно подходят затратные пряди. Цвет затратных прядей должен соответствовать цве-ту ваших волос.

2. Для начала заплетаем обыденный колосок и фиксируем его лаком для волос.

3. Колосок можно обернуть вокруг головы либо таким макаром сделать из него пучок, для закрепления используя шпиль-ки.

4. Чтоб сделать романтиче-ский образ, стилисты советуют не-сколько прядей бросить свободными вокруг лица. Локоны нужно завить и закрепить лаком.

5. Косички - очень комфортная прическа. Их можно краси-во уложить, сделать из их при помощи лака и заколок затейливую форму. Напри-мер, форму короны.

Пучок

Лишь на 1-ый взор пучок - это строгая прическа для бизнес-леди. Совсем нет! Следует держать в голове, что пучок животрепещущ в всех ситуациях. Пучок можно сделать гладким либо с выбивающимися локонами. Чтоб сделать гладкий пучок, будет нужно гель либо воск. При разработке пучка-прически с вы-бивающимися локонами пригодится плойка, шпильки и фиксирующий лак для волос. Плойка употребляется для придания выбивающим-ся локонам прекрасной волны. Локоны придется закрепить невидимками или шпильками. Не запамятовывайте про девайсы (блестящие заколки, цветочки, перья).

Французский пучок

При разработке французского пучка на волосы следует за ранее нанести средство для объема. Дальше берем расческу, фен и вытягиваем волосы, чтоб они вышли совершенно гладкими. Опускаем дальше голову и расчесываем волосы в оборотном направлении, тем создавая нужный объем. На последующем шаге собираем волосы в так именуемый низ-кий конский хвост и начинаем закручивать снизу ввысь, при всем этом не запамятывая расправлять их и уби-рать вовнутрь. В конце фиксируем приче-ску при помощи шпилек.

Как лицезреем, для сотворения престижной прически к Новенькому году есть много увлекательных вариантов.

Мария Ситтель,
Похожие статьи:
Что лучше для девицы длинноватые волосы либо маленькая стрижка
Как нередко мы бываем не совершенно довольны собственной наружностью! Брюнетки грезят стать блондиночками, русоволосые - придать волосам черный колер. Если у Вас очередной период поиска собственного настоящего стиля, Вам ...
Испытанные средства для укладки волос
Укладка стремительно теряет форму? Возможно, ты некорректно избрала косметику для стайлинга. Для различных типов причесок есть свои выигрышные укладочные средства. Есть наилучшие, многими испытанные средства для укладки волос....
Как верно ухаживать за вьющимися волосами?
Девицы с прямыми волосами завидуют вашим природным локонам. А вы только и делаете, что боретесь с «эффектом одуванчика». Мы подскажем, как верно хлопотать о вьющихся волосах....
Укладка для волос средней длины
Укладывая волосы дома, мы, обычно, пытаемся повторить то, что делал мастер в салоне. Но, во-1-х, это не всегда комфортно, во-2-х, парикмахер верно осознает, каким должен быть итог и, в-3-х, отлично знает, как этого достигнуть!...
Средства и инструменты для стайлинга и укладки волос
Чтоб прическа всегда выходила таковой, как вы замыслили, а волосы отлично выглядели, изберите подходящий фен, стайлер, щетку либо другие принципиальные инструменты для укладки. Парикмахеры знают: краса волос и безупречность...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...