Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как избрать шубу из меха бобра
Опубликовал: admin13 | Дата:25.02.11
  • 0
(голосов:0)
КакМногие из дам грезят о шубе, которая могла бы согреть в самые сильные морозы, была бы легкой, как пушинка, не говоря уж о красе меха и престижного покроя. Удобные дамы кроме выше перечисленного еще грезят о том, чтоб цена этой шуба не была заоблачной и в носке служила бы длительное время. Уже длительное время на рынке меховой одежки преобладает мех бобра, отвечающий всем запросам удобных людей: хорошая износостойкость, легкость, мягкость, термоизоляция и довольно дешевая стоимость. Сейчас мы побеседуем о том, как избрать шубу из меха бобра. -

Шубы из меха бобра везде числятся одними из самых тёплых и износоустойчивых. Мех этого зверя способен выдерживать самые свирепые морозы и низкие температуры, за счет того, что имеет довольно густой пух-подшерсток. А еще бобровому меху совсем не жутка влага (большая уникальность посреди мехов, тем паче под влажным снегом он его пушистость возрастает). По качеству носки мех бобра даже превосходит норковый мех. Огромное количество компаний, занимающихся созданием и продажей мехов, работают со шкурами бобров из Канады средней и северной полосы. И конкретно этот мех считается самым наилучшим во всём мире. Шуба из меха канадского бобра представляет собой гармоническое сочетание красы, удобства и практичности. Благодаря современным технологиям, шубы из бобра лёгкие по весу, роскошные по форме и имеют осень неплохую теплоизоляцию. Для регионов с морозными зимами такая шуба просто мечта для каждой дамы. Тем паче, что и стоимость на шубу из бобра довольно дешевая, по сопоставлению с другими мехами.

Работать с мехом бобра не просто. Более дорогим и эксклюзивным является щипанный бобровый мех. Разработка выщипа очень трудозатратная, что очень наращивает стоимость на шубы из меха бобра, да и делает шубы очень легкими. В работе употребляются цельные шкурки детенышей этого зверя. Цветовые раскраски выбирают кропотливо для каждого изделия. Время от времени на это уходит практически целый год.

На сегодня, в продаже представлен большой выбор меховых изделий из меха бобра, что делает покупку шубу достаточно легкой процедурой. При выборе фасона заморочек появиться не должно и дама должна исходить из собственных вкусовых предпочтений.

Придя в магазин, выделить шубу из меха бобра до боли просто. Она приметно будет отличаться от других моделей, а смотреться тоже недешево и роскошно.

Для того, чтоб приобрести высококачественное меховое изделие, придерживайтесь последующих советов:

1. Для покупки отчаливайте в меховой салон либо в зарекомендовавший себя уже не 1-ый год магазин - такие организации хлопочут о собственной репутации (а означает, и о качестве собственной продукции). К тому же там вам дадут гарантийный талон сроком на один год.

2. Зрительно качество меха можно определяется так: неплохой мех имеет сочный цвет и сияние, он не скатывается, подпушек - ровненький и густой, а оборотная сторона шкурки - мягенькая, светлая, без колера. Если провести рукою против направления ворса, то шерстинки не должны ломаться и сыпаться. Высококачественный мех не должен слипаться, а после сжатия в кулаке должен ворачиваться в первоначальное состояние.

3. Малость встряхните шубу. Если изделие из плохого материала, то при встряхивании можно услышать «треска» и хлопки.

4. На мехе недопустимы залысины, даже на малозаметных участках (к примеру, под воротником). Направьте внимание на направление ворса, он должен быть в одном направлении.

5. Если нет вблизи торговца, попытайтесь захватить пальцами пучок меха и резко его дернуть. Неплохой мех должен выдержать такое испытание.

6. Проверьте качество пошива изделия. Через подкладку осмотрите на наличие изъянов и ощупайте швы, которые не должны быть большими и выпуклыми. Если это клееная шуба, то швов вообщем не будет. Проверьте на крепкость вешалку.

7. Уделите внимание маркировке на изделии. Сшитое известными фирмами, оно обязано иметь еще особенные «опознавательные знаки», кроме бирки на спинке подкладки .

8. И последнее: изделие из высококачественного меха не может стоить недорого, потому скидка на доброкачественную шубу (даже из старенькой коллекции) не может быть большой.

9. Приобретая шубу, пристально ознакомьтесь с аннотацией по уходу за ней. Если таковой аннотации нет, то это изделие не сертифицированно, что вероятнее всего значит, что это подделка под дорогой и высококачественный мех.

Правила ухода.

По окончанию зимнего сезона меховое изделие убирается на хранение, но поначалу его непременно необходимо почистить в химчистке и высушить. Самым хорошим вариантом является хранение в специализированных меховых холодильниках, где соблюдается нужная температура и влажность воздуха. В домашних критериях следует хранить в закрытом шкафу в особом чехле и на расстоянии более 1 м от отопительных устройств. Не запамятовывайте временами проветривать изделие и обновлять средство от моли. Пересыпать нафталином изделия нельзя.

Изделие вешайте на плечики собственного размера и с широкими полями. Хранить изделия из крашенного меха рядом с неокрашенными не допускается. При носке мех вытирается в местах контактирования с ручками сумок, с поясами, потому постарайтесь исключать этот контакт.

При сушке намокшей шубы, ее встряхивают и позже раскладывают на горизонтальной поверхности и сушат при комнатной температуре, подальше от отопительных устройств. Высохший мех осторожно расчешите по направлению ворса.

Сейчас вы понимаете, как избрать шубу из меха бобра и ухаживать за ней!

Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Как верно выбрать шубу из мутона
С пришествием зимы у всех нас появляется потребность в теплой верхней одежке. Это может быть куртка либо пуховик, но часто наш выбор падает на шубу. Шуб на данный момент существует величавое огромное количество, самых различных...
Как верно избрать кожаную куртку
Одним из более нужных и симпатичных материалов при разработке верхней одежки уже многие годы является кожа. Кстати, наши праотцы, первобытные люди, конкретно кожаные и меховые изделия стали использовать в качестве одежки одними...
Женская верхняя меховая одежда
В нашей статье " Женская верхняя меховая одежка" представлена только ценная информация, которая поможет вам, милые дамы, достигнуть фурроров в борьбе за красоту и здоровье. Одним из самых вожделенных прикосновений дамы считают...
Как верно избрать размер одежки
Нередко бывает так, что мы носим малость не тот размер одежки, который нам нужен. А время от времени и на вещах указан неверный размер. А охото ведь, чтоб одежка села совершенно, и позже, при носке, нигде не сжимало, не...
Как избрать мех для пошива шубы?
Приходит время, когда дама идет в магазин либо на рынок и выбирает для себя шубу. Но как нередко это бывает, что даже при большенном количестве ассортиментов нет подходящего фасона, размера, цвета, либо стоимость не по кармашку....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...