Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Что дают нам разгрузочные деньки
Опубликовал: admin13 | Дата:14.02.11
  • 0
(голосов:0)

ЧтоЛегкодоступным методом избавиться от излишних кг, это часто проводить разгрузочные деньки. Как переносить их, не испытывая при всем этом дискомфорта, с легкостью, не допуская ошибок, которые небезопасны для здоровья? Изберите разгрузочный денек и очень стойко проведите его, придерживаясь меню. Настройте себя не на мучения и муки, а просто на обыденный денек, после него наступит будущий день с различными продуктами. Что дают нам разгрузочные деньки, мы узнаем из этой публикации, и всего один денек может приблизить нас к безупречной фигуре.

-

1. Не следует увлекаться разгрузочными деньками
Разгрузочные деньки можно устраивать 1 либо 2 раза в неделю, и не почаще. Потому что в неприятном случае в организме замедлятся обменные процессы, и жир станет откладываться еще резвее.

Фруктово-овощной разгрузочный денек
Нам пригодится 2 килограмма различных фруктов и овощей, фруктовые соки и свежайшие овощные соки.

Зелень, фрукты, овощи можно есть в сыром виде или в виде салатов. Для заправок используем йогурт, кефир, сок лимона и в маленьком количестве нерафинированное растительное масло.

Гречневый
Нам пригодится 700 либо 800 гр гречки, отвар шиповника либо чай без сахара, негазированная вода.

Отварим гречку, разделим ее на порции и едим в течение денька.

Не отказываемся от возлюбленных товаров
2. Избираем для разгрузочного денька, те продукты, которые любим.

Тогда мы легче продержимся в течение разгрузочного денька.

Морковный
Нам пригодится 400 либо 450 гр сырой моркови, 2 либо 3 капли лимонового сока, 1 столовая ложка меда, отвар шиповника либо чай без сахара.

Измельчим на терке сырую морковь, добавим лимоновый сок, 1 столовую ложку меда и едим этот салат, на завтрак, на обед и на ужин. Выпиваем в течение денька более 3 л. воды.

Если вы три денька попорядку посидите на морковной диете, то потеряете вес 3,5 килограмма. Едим морковь, приготовленную по такому методу, и при каждом приеме еды добавляем 1 фрукт: гранат, грейпфрут, апельсин, киви, яблоко. Смешиваем тертую морковь и яблоко, либо съедаем раздельно. Заместо ужина съедаем грейпфрут. Не забываем пить больше чая либо воды.

Творожный
Нам пригодится 600 гр обезжиренного творога, 60 либо 100 гр нежирной сметаны. 2 чашечки чая с молоком и без сахара. Добавим 2 стакана отвара шиповника. Все продукты разделим на 6 приемов еды.

Творог со сладким красноватым перцем на 2 порции пригодится: 300 гр перца, 30 гр лука, полпучка лука-резанца, 200 гр нежирного творога, 100 гр сыра, несколько листочков зеленоватого салата, соль, молотый перец.

3. Не голодаем
Разгрузочный денек, это ограничение калорийности рациона до 1000 калорий, а не полный отказ от пищи. Всю дневную норму разделим на равные порции, но не меньше. Таким макаром, это ускорит обменные процессы и позволит понизить вес.

Кабачковый
Кабачки это реальный кладезь, из их можно приготовить различные блюда и отлично похудеть. Подойдет таковой смачный кабачок и для разгрузочного денька.
Возьмем ½ среднего кабачка и очистим от семян и кожицы, нарежем мякоть соломкой, одну луковку нарежем кубиками. Промоем рис, 1 свеклу и 1 морковь измельчим на терке. В кастрюлю уложим половину овощей, потом положим слой риса, позже оставшиеся овощи. Зальем водой, доведем до кипения, потомим под крышкой 10 минут, позже зальем прохладным молоком и опять доведем до кипения.

Рыбный
Нам пригодится 600 гр нежирной хоть какой рыбы. Негазированная вода, травяной отвар либо чай без сахара.

Рыбу отварим, или приготовим на пару. Лучше будет без соли. Разделим рыбу на 4 либо 6 приемов еды.

4. Не переутомляемся
В течение разгрузочного денька избегаем всяческих суровых физических нагрузок. Больше отдыхаем и употребляем более 2,5 либо 3 л. воды.

Яблоковый
Нам пригодится 1,5 либо 2 килограмма яблок. Едим яблоки в сыром виде с кожицей. По способности пьем свежайший яблоковый сок без сахара 4 либо 5 раз в денек.

Рисовый
Нам пригодится 350 гр риса, морковь либо сладкий перец, отвар шиповника.

Отварим рис без соли, разделим его на 3 порции. На завтрак к рису добавим щепотку корицы, на обед и ужин мелко нарежем вареную морковь либо сладкий перец.

5. Облегчим для себя задачку
Последний прием еды, до разгрузочного денька, также 1-ый денек после разгрузочного денька для желудка должны быть необременительными. Совершенно подойдет овсянка на воде, молочная каша, либо овощной суп.

Суповой
Сварим 1,5 либо 2 литра овощного супа без мяса. Главным компонентом в супе должна быть капуста. Возьмем для себя на заметку этот рецепт супа. Пригодится маленький вилок капусты, пучок сельдерея, 1 морковь, 1 огурец, 2 зеленоватых перца, помидоры по вкусу, 6 средних луковиц.

Нарежем овощи, зальем прохладной водой и доведем до кипения. Покипятим 10 минут, позже варим на слабом огне, пока овощи не станут мягенькими. По вкусу добавим соус карри. Едим суп 4 либо 5 раз в денек. Пьем чай без сахара.

Сочный
Пригодится 1,5 литра свежайшего сока из яблок (без сахара) либо из овощей. Или коктейли делаем: из яблок и моркови; из капусты, моркови и свеклы. Если нет заболевания почек, то не считая сока пьем минеральную воду без газа.

6. Ведем себя верно во время праздничков
Если у вас будет торжественное застолье, то проводим 2 разгрузки, перед застольем и на последующий денек после праздничка.

Огуречный
Нам пригодится 1,5 либо 2 килограмма новых огурцов, зеленоватый чай либо свежайшие соки.

К огурцам не добавляем ни хлеб, ни соль, только одну зелень. Прием еды должен быть 4 либо 5 раз в денек.

Молочный
В сей день позволим для себя на выбор 2 либо 3 порции: 50 обезжиренного творога, 30 гр твердого сыра низкой жирности, 1 чашечку кефира 0,5% жирности, 1 чашечку обезжиренного йогурта, 1 чашечку молока 0,5% жирности.

7. Не отступаем от диеты
Если вы придерживаетесь какой-нибудь диеты, то по продуктам не должны ей противоречить. Планируем разгрузочный денек в спокойное время, когда нет никаких стрессовых ситуаций. Отлично, если это будет выходной денек. Не настраивайте себя на истязающие ограничения.

Зерновой
Может быть, вам понравится денек с такими продуктами. Можно съесть 1 кусок хлеба, ½ чашечки макарон, приготовленных без специй и соли, ½ стакана приготовленной овсянки, риса либо гречки.

Постный
На завтрак приготовим пшенную кашу с тыквой, на обед приготовим салат из моркови и капусты, на полдник приготовим компот из слив и яблок, на ужин создадим вареную тыкву. В течение всего денька пьем воду, травяной чай.

8. Обучаемся биться с чувством голода
Что необходимо делать, если о для себя повсевременно припоминает голод? Выпьем маленькими глоточками стакан воды комнатной температуры. Чтоб не возникало чувство голода, в перерывах меж приемами еды, съедаем один разрешенный овощ либо фрукт, в их содержится минимум калорий и от этого, будет только максимум полезности.

Арбузовый
Это возлюбленный разгрузочный денек Николая Баскова. В день съедаем 500 гр мякоти арбуза за 5 раз.

Капустный
В течение денька полакомимся салатом из капусты. Порубим капусту, добавим морковь, зелень, сладкий перец и заправим несколькими каплями лимонового сока.

Также едим сочную кочерыжку, капустные листья. Разнообразим меню фруктовыми компотами без воды и сахара.

9. Высыпаемся
Маленький и беспокойный сон является сообщником в деле скопления жира. Меньше сна, означает больше излишних кг, у вас будет.

При приобретенном недосыпании надбавка в весе вызвана тем, что нарушается выработка мелатонина, который появляется во время сна. Недостаток такового гормона возбуждает аппетит. Чтоб этого не вышло, примем ванну с несколькими каплями настойки валерианы, или пустырника. А конкретно перед сном выпьем чай из меда и душицы.

Благодаря этим разгрузочным денькам мы избавляемся от излишних кг и тем приближаемся к безупречной фигуре.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Как делать верно разгрузочные деньки?
В нашей статье «Как делать верно разгрузочные дни» мы поведаем вам, как это необходимо делать. Естественно, разгрузочный денек не является диетой. Но не надо торопиться отрешаться от разгрузочных дней....
Диета очищение организма от шлаков
В наше время стильно быть здоровым, и человек, который смотрит за здоровьем, временами очищает организм от токсинов и шлаков. Каждый денек организм должен управляться с негативными воздействиями среды, и это тогда просто делать,...
Шиповник полезные характеристики рецепты
Многие цветочки делают вокруг себя магическую ауру и способны пленить своим внешним обликом. Некие из их имеют полезные характеристики и содержат огромное количество витаминов. Ягоды шиповника содержат витамины: C, E, P, A, K, и...
Кулинарные рецепты: солим капусту на зиму
В статье «Кулинарные рецепты: солим капусту на зиму» мы поведаем вам, как солить на зиму капусту. На данный момент, когда свежайшая капуста продается круглый год, нет необходимости заготовлять на зиму капусту бочками. Самым...
Кулинария: заготовки на зиму, салаты
В статье «Кулинария: заготовки на зиму, салаты» мы поведаем вам, какие заготовки салатов можно делать на зиму. Салаты это универсальная еда, в их содержится обилие овощей, из которых можно приготовить хорошие салаты, которые...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...