Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Эта прошлая любовь станет будущей печалью
Опубликовал: Anna S | Дата:05.02.11
  • 0
(голосов:0)

Эта

Все же хорошо общаться с мудрыми женщинами, которые могут поделиться выводами о трудностях жизни и бесценным опытом, накопленным в течение времени. Как говорится умный учиться на чужих ошибках, и я, стараясь следовать этой народной мудрости, пытаюсь чему-то научиться со слов своей подруги, впитывая ее нравоучения как губка. И я рада, что я могу поделиться этими уроками с вами, дорогие гости нашего любимого и познавательного сайта.

Недавно сидя с подругой в кафе мы обсуждали ее прошлое, моменты о которых она жалела и которые повлияли на ее жизнь кардинально. Я поддерживала раскисшую и расклеенную подругу как могла, в то время пока она ныла о прошлой любви. Любовь не совсем прошлая, но занятая. Что нужно сделать, чтобы не упустить свою любовь вы узнаете из этой статьи посвященной теме «Эта прошлая любовь станет будущей печалью».

 

-

Конечно, если вовремя не действовать все может стать будущей печалью. Особенно любовь. Нет ничего хуже, чем душевная боль и печаль. Кто знает, как бы сложилась жизнь моей подруги, если бы она вовремя бы действовала. Опять же речь идет о сердечных делах. Ничто не расстраивает нас, женщин, как неудачные любовные отношения, которые не сложились из-за нашей застенчивости или стеснительности. Как утверждает народная мудрость в любви, как и на войне, все средства хороши. А любовь в принципе своего рода война, война полов за равноправие, за чувства, и за любовь, конечно же.

В молодости она познакомилась с молодым человеком, которого не взяла во внимание всерьез, так как уже любила другого мужчину. Он был ее начальником, она была его подчиненной. Ну, какой начальник не будет обращать внимание на симпатичную и очень даже хорошенькую сотрудницу. Он проявлял знаки внимания и заботу, но с ее стороны шла лишь холодная вежливость. Возможно, все было бы по-другому, если бы не ее безбашенная влюбленность в своего эксбудущего мужа. В то время будущего, а сейчас уже эксмужа. Ей естественно было приятно внимание со стороны мужчины, но он был все-таки недостаточно настойчив, по ее словам, и был чересчур стеснителен, что помешало завоевать сердце прекрасной девушки. Она тоже была стеснительна, и как оказалась скрывала за холодностью свой интерес к молодому приятному и состоятельному мужчине.

Их многие пытались свести в течение многих лет, но так ничего и не получилось. Опять же вспомню народную мудрость «не судьба». И вот через много лет они встретились. У него жена и ребенок, у нее ребенок и развод, но все-таки у них осталось что-то общее между ними - это нераскрытые чувства, несказанные слова. Сколько нужно времени, что бы распознать любовь? Неужели многие годы, или же все-таки любовь не умирает годами, а остается жить в сердце каждого из нас, дожидаясь искорки, что бы вспыхнуть заново. Теперь она очень сильно жалеет об упущенных шансах, и уже, кажется нет шансов, что бы получить его полностью, а не только сердце. Ведь женщине с годами не достаточно одного сердца, ей хочется полноценности и стабильности рядом с любимым человеком. Она мечтает о замужестве. Если бы не глупая молодость как бы я сейчас жила причитала моя подруга. Глупая молодость, упущенная любовь, разбитые судьбы, ведь он несчастлив со своей женой, и живет только ради дочери.

Глупость - это маленькая неприятность, а молодость зачастую состоит из маленьких и немаленьких глупостей, совершенные уже взрослыми людьми, которые оправдывают свои глупости молодостью, и они будут оставаться молодыми до тех пор, пока не поумнеют и перестанут совершать глупости. Хоть и принято считать, что в молодости позволительно совершать глупости, но задумайтесь, какими они могут оказаться на самом деле и как эти глупости могут изменить вашу жизнь и какую сторону.

Что нужно делать, чтобы не упустить свою любовь? Что сделать, чтобы прошлая любовь не стала будущей печалью? Как узнать любовь и как действовать? Вопросов куча, но я поняла только одно, никогда не нужно бездействовать, и не нужно скрываться за маской безразличия. В любую секунду мы можем встретить свою любовь и в любую секунду мы можем упустить ее. Ведь все строится вокруг любви, вся наша жизнь построена вокруг любимого, а если нет любимого, вокруг кого нам строить нашу жизнь?! Поэтому мы должны хватать свою любовь, тем более многие мужчины в наши дни не такие уж и смелые, они стеснительны и осторожны, если мы не будем действовать, кто же еще построит за нас наше счастливое будущее.

Многие девушки считают, что знаки внимания со стороны девушки выглядят навязыванием и предпочитают бездействовать. Уж принято считать в народе, что парень должен добиваться девушку, а не наоборот. А почему бы и не делать наоборот? Почему бы не завоевать мужчину? И не нужно считать и бояться, что наши знаки внимания будут выглядеть навязыванием. Нужно прямо и сразу все говорить и проявлять все чувства, тем самым мы будем заставать врасплох нашу мужскую половину, и от этого они точно не устоят. Не успеют придти в себя, а уже окажутся у алтаря в церкви в черном смокинге. Хотя у мужчин от природы заложено чувство завоевателя. Мужчина нас завоевывает в начале отношений, или правильнее сказать завоевывает, что бы создать отношения, а потом в течение совместной жизни завоевываем их мы вкусной едой, красивой фигурой, умными словами и понимающими глазами, лишь бы он был рядом, пока нам не надоест. Если в качестве первоначального завоевателя будем выступать мы, то может быть, в течение совместной жизни они будут завоевывать нас?

Мы боимся и стесняемся, мужчины зачастую тоже бояться и стесняются. Мы боимся услышать слово «нет», и получить отказ, и именно от этого на нашей земле так много несчастных и одиноких людей, которые каждую ночь мечтают найти свою половину. Нельзя жить в страхе, нужно быть готовым ко всему, что преподносит нам судьба. А судьба нам дает все, что бы мы были счастливы, нам нужно всего лишь поймать ее и управлять ею, делать все, что бы стать счастливыми, ведь все в наших руках гласит еще одна мудрость.

Алекс Ровер
Похожие статьи:
Насилие над женщиной как социальная проблема
Про любовь можно говорить не то что бы часами, а годами, но говорить мало, нужно еще уметь любить. Любить не часами, а годами. Веками мы обсуждаем любовь и столько же мы любим....
Измена любимого мужчины, недоверие
Как то утром рано на работе, когда все дела были сделаны, мы начали обсуждать наших мужчин. Конечно, много моментов из личной жизни остается в тайне, но самые главные вопросы начали обсуждаться. Каждый ли мужчина может изменить...
Как сделать правильный выбор между парнями?
В жизни каждый день мы делаем какой-то выбор, некоторые из них значительно влияют на нашу жизнь, а некоторые не ведут за собой значительных изменений в нашей жизни, хотя каждый наш выбор имеет свое место в жизни. Платье это или...
Как проверить парня, любит он тебя или нет
Любовь - чувство весьма интересное, и порой каждая из нас задумывается над тем, как проверить, есть ли у любви свои минусы. Конечно, и плюсов вполне достаточно, но все это не значит, что любовь - чувство всегда полное любви и...
Вероятность встретить настоящую любовь
В жизни каждой женщины есть место безумным чувствам, которое носит название любовь, но только какая вероятность встретить настоящую любовь у каждой женщины? И можно ли любить настоящей любовью несколько раз в жизни? И как понять...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...