Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Исцеление гипергидроза продуктам ботекс
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:10.04.10
  • 0
(голосов:0)

Исцеление
Только те, кто оказался в критериях, когда с тела семь потов сходит, способны осознать, какой суровой психической неувязкой может стать завышенная потливость. По правде, люди, страдающие гипергидрозом (этим термином в мире медицины именуют лишнее потоотделение), повсевременно испытывают дискомфорт и обязаны получать огромное количество дезодорантов. К огорчению, эффект от их внедрения далековато не всегда совпадает с теми классными плодами, на ожидание которых настраивает всесущая реклама.

-

А причина может быть совсем не в нехорошем качестве дезодоранта, а в расстройстве выделительной функции потовых желез, с которым творение парфюмерии не способен совладать. Тем паче что реакция нашей нервной системы на разные эмоции может сопровождаться учащенным пульсом, напряжением мускул и сильным потоотделением, в особенности если испытываемые эмоции волнительны либо неприятны. Людям, страдающим патологически завышенной потливостью, в такие моменты приходится в особенности тяжко. Нередки случаи, когда гипергидроз становится предпосылкой приобретенной депрессии, нервоза и даже более суровых психологических нарушений. А поэтому неувязка исцеления гипергидроза остается животрепещущей и до сего времени.

Медицина уже издавна предложила несколько 10-ов решений, которые можно поделить на ограниченные и хирургические способы. Вместе с известными, но не особо пользующимися популярностью методами исцеления - классической симпатэктомией, из-за которой пациент потом обязан провести в поликлинике не один денек, и чрезкожной симпатэктомией, итог которой непредсказуем, липосакцией (удаление подмышечной клетчатки), кюретажем (выскабливание зоны потовых желез изнутри) и видеоассистенцией (улучшенный кюретаж), медицина использовала лучевую терапию, аутотренинг и даже гипноз. Но при очевидных противопоказаниях итог был малоэффективным и недолговременным. Пока современная косметология не предложила таковой вариант: исцеление гипергидроза продуктам ботекс.

Сходу следует обмолвиться: идет речь только о локальный (местной) разновидности гипергидроза, но, как указывает статистика, конкретно ею и мучается большая часть нездоровых этим болезнью - а это около 1% населения земного шара. Предпосылки локального гипергидроза неопознаны до сего времени, но метод его исцеления найден. И он оказался несравненно более обычным, действенным и неопасным, чем все, о которых упоминалось выше.

Ботекс, обширно используемый продукт для борьбы с мимическими морщинами, показал хорошие результаты в лечении локального гипергидроза. Применение ботокса помогает избавиться от патологической потливости без осложнений, рубцов, наркоза и реабилитационного периода. Области лишнего локального потоотделения - подмышки, ладошки, стопы - подвергаются легкому тестированию для определения нужной дозы продукта, а потом обкалываются точечными инъекциями ботекса, что перекрывает в этой зоне работу основного количества потовых желез. И насыщенное потоотделение прекращается уже спустя двое-трое суток после процедуры. Не считая того, обеспечивается устойчивая длительность результата - в среднем, от 10 месяцев до года, но бывает и подольше.

Процедура исцеления проводится стремительно (всего около 15 минут) и безболезненно. Для предотвращения возвращения гипергидроза необходимо только повторять обкалывание раз в год. При правильном проведении сеанса обкалывания побочных эффектов, обычно, не бывает. В исключительных случаях могут наблюдаться стремительно проходящие микрогематомы, которые просто ничто по сопоставлению с решением таковой противной трудности.

dehucka,
Похожие статьи:
Действенная борьба с потоотделением (гипергидроз)
Потоотделение - это естественный процесс, одна из реакций организма на термическое либо какое- или другое воздействие. Когда идет речь о гипергидрозе, ситуация изменяется. Лишнее потоотделение портит настроение, рождает...
Советы от поликлиники ОТТИМО
ВЫ ПОТЕЕТЕ......
Чрезмерная потливость рук и ног: причины, лечение
Хотите секрет? Потеют абсолютно все. Да, даже мегазвезды с обложек глянцевых журналов и первые лица государства. Но если это превращается в проблему - пора принимать меры....
Лечение гипергидроза в домашних условиях
Гипергидроз - повышенная потливость, является защитной реакцией организма на физические нагрузки, жару, переживание стыда, страха, употребление острых специй, обильное питье......
Уколы ботокс - советы докторов
Когда мы хмуримся, улыбаемся либо смеемся, то происходит сокращение лицевых мускул. С течением времени в складках кожи формируются динамические морщины и полосы. К примеру, такие как «гусиные лапки»....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...