Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Безоперационная подтяжка лица, термаж
Опубликовал: Anna S | Дата:05.03.11
  • 0
(голосов:0)

Безоперационная
Годы и эмоции, из которых соткана наша жизнь, с течением времени оставляют не только лишь рубцы на сердечко и мемуары в памяти. Их непредотвратимые следы сохраняются на нашем лице и теле. И разве найдется в мире дама, которая бы не желала сохранить юность и красоту? И разве есть та, которая бы в зрелом возрасте отказалась их возвратить?

-

Но, услышав слова «пластическая операция», большая часть из нас сходу задумается. По правде, наркоз, возможность осложнений и длинный реабилитационный период, без которых нереально пока операционное вмешательство, способно охладить пыл хоть какой, даже очень решительно настроенной дамы. Не говоря уже о том, что существует очень впечатляющий перечень противопоказаний к данному виду операций. Ну и для чего, по сути, ради подтяжки лица либо тела ложиться под скальпель, если наука предлагает широкий выбор собственных новых достижений, которые с фуррором воплощает аппаратная косметология?

Как указывает статистика, безоперационные лифтинги уже заняли свою нишу, стремительно завоевав популярность у пациентов. И это логично, ведь в отличие от операционных способов, безоперационные подтяжки владеют целым рядом преимуществ. Главные из которых - отсутствие противопоказаний и осложнений, простота и безболезненность процедур при сохранении устойчивого эффекта на длинный период. Вот поэтому больше дам те способности, которые обеспечивает безоперационная подтяжка лица: термаж либо микротоковая терапия.

Если рассматривать достоинства этих 2-ух видов лифтинга, то более долгим результатом обладает все-же термаж. Зависимо от каждого определенного варианта, эффект омоложения, достигаемый при помощи радиоволнового лифтинга (термажа), может продолжаться от 2 до 5 лет. В особенности примечательные результаты указывает данный способ при применении для подтяжки лица, области шейки и декольте. Термаж приметно улучшает состояние кожи, сглаживая ее рельеф, понижая глубочайшие морщины и стопроцентно разглаживая маленькие.

Процедура радиоволнового лифтинга не просит обезболивания, она безболезненна и неопасна. В ее базе лежит разогрев глубочайших слоев кожи с помощью радиоволн, что провоцирует активную выработку фибробластами коллагеновых волокон, отвечающих за поддержание тургора кожи. Рекомендуемый спецами курс включает от 3 до 5 процедур, с персонально подобранным интервалом в границах 21 денька. А для поддержания эффекта будет нужно проходить всего по одной процедуре, раз в 6 месяцев. Итог становится очевиден уже после первого сеанса термажа, а после пройденного курса в течение 6 месяцев он будет только нарастать. Другими словами, благодаря этой безоперационной подтяжке, дама денек ото денька будет не стареть, а молодеть!

По поводу противопоказаний можно сказать последующее: не рекомендуется термаж при беременности, внутренних кровотечениях, гнойно-воспалительных заболеваниях, доброкачественных либо злокачественных образованиях, также тем, у кого есть силиконовые вставки. А вот для борьбы с проявлениями целлюлита - термаж показан. Спецы косметических центров проводят эту функцию для рук, животика, бедер и ягодиц.

Провести курс радиоволнового лифтинга можно на самых различных аппаратах, обширно применяемых на данный момент в косметологии для решения разных задач. Но самыми действенными сеансы термажа получаются на особом аппарате последнего поколения - ThermaCool NXT. Конкретно он проводит глубинный лифтинг, при этом делает это всего за одну функцию. Потому, если есть выбор, то лучше дать предпочтение конкретно ему.

В заключение можно только добавить, что термаж - процедура вправду уникальная. И есть у нее один секрет: если начинать проводить ее в возрасте 30-40 лет, то можно навечно отодвинуть старость.

dehucka,
Похожие статьи:
Эндоскопическая  подтяжка  лица  (фейслифтинг)
Эндоскопическая подтяжка лица (фейслифтинг) становится все более нужной омолаживающей операцией посреди дам и парней старше 45 лет. Безопасность, нетравматичность, стремительная реабилитация и хороший итог на долгие и...
Микротоковая терапия, подтяжка лица, груди, ягодиц
Во все века дамы всех государств мира желали о нескончаемой юности, безупречной и неувядающей красе. И хотя абсолютное выполнение этой мечты еще не найдено, наш молодой 20 1-ый век ознаменовал свое начало несколькими...
Лифтинг без скальпеля
Лифтинг либо, проще говоря, подтяжка кожи, - это моделирование контура лица, укрепление тканей, увеличение эластичности и упругости кожи. Эффекта лифтинга можно добиться с помощью: мезотерапии, хиромассажа, вакуумного массажа,...
Липоскульптура AQP - уникальная разработка корректировки фигуры
Липоскульптура AQP Если Вы похудели и есть необходимость подтяжки кожи тела и корректировки фигуры, либо Вам не удается избавиться от жировых отложений с помощью изнурительных занятий, диет и других методик, то безупречный выбор...
Контурная пластика
Поиски эликсира юности всегда потрясали население земли, но исключительно в современном мире и у современной дамы есть реальный шанс продлить юность и сохранить себя на настолько длинный срок, сколько сил и времени она готова...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...