Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Азия Бьюти Спа номинант премии Грация в номинации «Лучший Spa салон.Проф уход за телом»
Опубликовал: Anna S | Дата:25.02.11
  • 0
(голосов:0)
АзияВ Тибетских СПА центрах ASIA BEAUTY SPA, единственных и уникальных в Москве, всё подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья.

ASIA BEAUTY SPA гарантируют исключительные эталоны свойства в области красы, старых китайских и тибетских методиках массажа и ухода за лицом и телом.

Тибетский массаж существует 5 тыщ лет. Им воспользовались монахи для поддержания собственного духовного и физического здоровья. Способы передавались из поколения в поколение. Появилась уникальная оздоровительная система, которая повлияет на первопричину недомогания, а не на следствие. -
АзияВ базе китайского и тибетского массажа лежит лечебная методика точечного массажа, которая повлияет на на биологическом уровне активные точки человека, надлежащие нормальному функционированию того либо другого внутреннего органа.
На Востоке убеждены: настоящая краса - это приятное следствие общего здорового состояния организма. В тибетской и китайской медицине массаж - неотъемлемая часть здорового стиля жизни, потому что здоровое тело - это итог гармонического энергетического равновесия, а заболевания - следствия нарушения этого равновесия.

Ни одна медицина в мире не может конкурировать с тибетской, которая является сразу наукой, философией и искусством. Ведь ни для кого не тайна, что она до мелких подробностей исследовала организм человека - так, как не удалось еще никому.

АзияКитайский и тибетский массаж улучшает состояние жизни, позволяет человеку ощущать себя здоровым, бодреньким и юным. При помощи разных вариантов китайского и тибетского массажа можно биться с головной болью, переутомлением, стрессом, также отменно сделать лучше работу внутренних органов человека, повысить работоспособность и потрясающе психологически отдохнуть от тревог и хлопот огромного городка.
Любой из тибетских центров ASIA BEAUTY SPA имеет свою изюминку:
ASIA BEAUTY SPA, находящийся на Дмитровском переулке веселит гостей шикарным хаммамом, где пол выложен круглыми полудрагоценными камешками базальтовых пород, которые массируют босоногие ступни и передают через их человеческому организму благотворную энергию.

В салоне АSIA BEAUTY SPA (Погорельский переулок, д. 6) объединены услуги медицины, spa и мира красы: шикарные восточные spa массажи, тибетский spa-пилинг, омолаживающие spa уходы, иглорефлексотерапия, пульсодиагностика, эстетическая косметология лица и тела.

АзияБеря во внимание пожелания наших гостей, мы открыли очередной - самый просторный, салон Азия Бьюти Спа, объединив его с рестораном Тан. Он органично расположился в этом же здании ожидает встречи с Вами.
В уникальном совместном комплексе ресторан Тан - салон Азия Бьюти Спа - трех-этажном феноменальном королевстве гармонии, под чарующие звуки магической традиционной арфы, в неге восточных запахов можно заказать неповторимую вечеринку, которая навечно запомнится Вам и Вашим гостям. Уникальный кооперативный комплекс Ресторан-Спа обладает исключительными способностями. Тут к расширенному меню услуг добавлены инъекции красы, spa уход за волосами, spa маникюр, spa педикюр, студия загара, возможностью подключения к вебу.

Вечер либо ночь, проведённые в шикарном спа интерьере, с незабвенными тибетскими массажами и замечательными блюдами правительского меню династии Тан сразят воображение самых неповторимых гурманов здоровой, смачной и прекрасной жизни.
Мы с наслаждением подарим Вам особенный мир восточных ценностей - мудрости, созерцания, красы, здоровья. Тут каждый гость ощутит тончайший баланс меж неповторимым удовольствием и высочайшим стилем. Наши гости - те, кто ценит узкий вкус, не-обыкновенный релакс, готов к новым открытиям себе. Мы рады поражать и веселить собственных гостей.

К Вашим услугам:
Шикарные восточные спа-массажи;
Эксклюзивные омолаживающие методики ухода за лицом и телом. Богатейшее меню, винная карта, кальяны.
В ASIA BEAUTY SPA работают только спецы из Китая и Тибета, которые употребляют в собственной работе только наилучшие средства ведущих косметических брендов. К услугам гостей более 100 различных процедур, направленных на омоложение и оздоровление.

Мы всегда рады гостям! Подарочный сертификат от ASIA BEAUTY SPA предоставляет скидки на массаж в размере 10-30%.
Более подробную информацию о тибетских спа-центрах Азия Бьюти Спа - концепция, услуги, цена, особые предложения и акции - можно поглядеть на веб-сайте компании www.ab-spa.ru

За СПА центр ASIA BEAUTY SPA можно проголосовать на веб-сайте премии Грация по ссылке http://премия-грация.рф/nominants_view.php?id=39

Телефон для голосования за номинантов в Москве: (по будням с 10.00 до 18.00) тел. 8(495) 6327902
Для смс голосования +7(903)5082795 Интернациональная Премия Грация,
Похожие статьи:
Лифтинг без скальпеля
Лифтинг либо, проще говоря, подтяжка кожи, - это моделирование контура лица, укрепление тканей, увеличение эластичности и упругости кожи. Эффекта лифтинга можно добиться с помощью: мезотерапии, хиромассажа, вакуумного массажа,...
Спа процедуры
Спа-салон Ликаста Бьюти в Москве приглашает Вас. В ритме современной жизни мы порой забываем о себе, о том, что наши тело и душа требуют отдыха, гармонии, красоты и правильного ухода. А как иногда хочется посвятить день себе...
Секреты баньки
Для кого-то фитнес - это спорт, для других - путь к стройной фигуре и тонусу, для третьих - элемент здорового образа жизни. Ваш стиль фитнеса индивидуален. 24 часа в сутки 365 дней в году сеть фитнес-центров TERRASPORT на...
Номинант премия Грация - клиника
Клиника РЕФОРМА создана на базе крупного учебно-методического центра для косметологов MARTIN’EX. Основным направлением клиники являются инъекционные технологии омоложения, такие как мезотерапия, биоревитализация, контурная...
Asia Beauty SPA предлагает
В SPA-центре Asia Beauty SPA все подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья. В Asia Beauty SPA работают специалисты из Китая и Тибета. К услугам гостей более ста разнообразных процедур, направленных на...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...