Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Новогодний интерьер детской комнаты
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:17.02.11
  • 0
(голосов:0)

НовогоднийБлизится возлюбленный праздничек вашего чада - Новый Год, вы полны мыслях и фантазий на счет того, вроде бы организовать этот праздничек с шиком и весельем, не так, как в прошедшем году. Чтоб повеселить и изумить вашу кроху - сначала детально прокрутите в голове новогодний интерьер детской комнаты, которая в эту ночь должна преобразиться и наполнится волшебством!

-

В новогоднем интерьере детской комнаты непременно должно быть место чуду - только тогда ребенок по-настоящему сумеет оценить ваши старания и усилия и проникнуться духом праздничка. Ведь Новый Год это, сначала, счастье для малыша. Всё очарование этого праздничка заключено в таинстве волшебства, в пришествии нового и незапятнанного, как снег, грядущего.

Сначала, в новогоднем интерьере имеют место быть воздушные шарики - и чем больше, тем лучше. Ведь детишкам очень нравится с ними играть. А если ваши возлюбленные чада уже выросли, оставьте шары для сотворения новогодней композиции в детской комнате.

Новогоднюю ёлку в детской комнатке можно украсить разноцветными шариками, лучше заполненными гелием. Гелий нужен для того, чтоб ёлка не занимала много места - благодаря нему, она будто бы воспарит над потолком - легкая, теплая, хрупкая. Представляете для себя эту магическую картину? Поверьте, ваш малыш непременно оценит эту елочку и уж точно не забудет этот Новый Год!

Далее вам следует позаботиться о торжественном столе - ведь и он должен поразить и изумить вашего кроху. Пусть в эту сказочную ночь даже скатерть и блюда, обычные на 1-ый взор, окажутся другими, магическими… Может, ребенку покажется это неописуемым - но вы непременно покажите ему, что под Новый Год оживают все игрушки и даже фрукты могут стать весёлыми человечками.

Декорировать стол можно всем, чем душа вожделеет. Здесь могут понадобиться шишки, ветки, елочные игрушки, свечи, мишура… Всё, что ассоциируется у вас поздравляем и блеском. Чем больше декораций и аксессуаров - тем праздничней станет детская комната, чего вы, фактически, и пытаетесь достигнуть.

Вообщем, оформить новогодний стол можно как угодно - стоит только подключить всю свою фантазию (а ведь для возлюбленного малыша можно и попытаться, да?). Мы только опишем вам несколько вариантов дизайна - вдруг, какая-нибудь мысль придется вам по нраву?

Желаете перевоплощений? Начните со скатерти! Чтоб обычный кусок материи перевоплотился в реальную сказочную самобранку, задрапируйте его разноцветными булавками, делая мягенькие складки. Если не желаете, чтоб булавки кидались в глаза, можно прикрыть их карнавальными масками. Получится очень оригинально!

НовогоднийЦентральную композицию на столе необходимо сделать выразительно, но при всем этом она не должна смотреться громоздко. Для этого устанавливаем на тарелку (постарайтесь избрать чего-нибудть поярче, пооригинальней) канделябр с прекрасно увенчанной свечой. На тарелку выкладываем возлюбленные ёлочные шарики и гирлянды вашего малыша, веточки, шишки. Полученную композицию аккуратненько ставим в центре торжественного стола.

На новогодний стол можно поставить ещё несколько свеч. Чтоб они не казались простыми и не наскучили, для их можно сделать уникальные канделябры из яблока. Делается это последующим образом: берёте яблоко, вырезаете серединку (вырез можно украсить веточками ели) и в него ставите новогоднюю свечку - вот и всё. Если малыши мелкие, свечку можно поменять на ёлочное украшение, при всем этом верно направленный источник света кинет прекрасный эффект пламени. Можно также использовать ёлочную гирлянду, которая даст столу прекрасную подсветку. Лучше, чтоб яблоко было примерно того же размера, как и свечка - другими словами, не очень огромным, да и не небольшим.

Для того чтоб прекрасно сервировать стол, нам пригодятся салфетки. По случаю Нового года идеальнее всего использовать салфетки с новогодней символикой, к примеру со снежинками либо бородатым дедом Морозом с милой Снегурочкой. В качестве салфетниц подходят маленькие мешочки из ткани, обшитые броской лентой. При помощи салфеток также можно обозначить места для гостей, разместив на их бокалы с напитками.

Чтоб ещё больше придать нам торжественного настроения, разместите около бокалов шишки либо веточки ели. Кстати, это - универсальное украшение для новогоднего стола и интерьера детской в целом - шишечки и веточки можно поместить где угодно.

НовогоднийНеобычным дополнениям на нашем торжественном столе будут служить фрукты: апельсины, мандарины, лимоны, яблоки. Из фруктов можно сделать весёлых человечков, при этом это занятие не займет у вас много сил и времени. Итак, берёте маленькие ягоды, к примеру, рябину либо смородину, и закрепляете их на кожице фрукта - это будут «глазки» и «носик». «Шляпкой» может служить веточка ели либо листок хоть какого комнатного растения. Для того чтоб эти человечки гармонически вписывались в новогоднюю композицию торжественного стола, постарайтесь украсить ими всё пустующее место.

Если столик вашего ребёнка находится в другой комнате, не забудьте расположить на нём новогодние угощения. На стол также можно поставить прекрасные тарелки, выполненные на заказ.

Естественно, приятным сюрпризом для малыша станут броский и блестящие плакаты и рисунки, символизирующие наступающий год. Серпантин и «дождик» сделаю детскую комнату еще веселее, заполнят её атмосферой праздничка.

И когда часы пробьют двенадцать раз, в жизни вашего крохи начнется новый год, который он так отрадно повстречал в кругу возлюбленных и родных людей!

Алена Спортивная,
Похожие статьи:
Как сделать ремонт в детской комнате?
Приятно, когда собственная комната есть и у малыша - это его маленький мир, где он бывает огромную часть собственного времени. Детская комната это самое функциональное место в квартире. Она сразу служит игровой, гостиной,...
Как организовать новогодний праздничек для малышей дома
Каждый праздничек для малыша - истинное волшебство с испол-нением священных желаний. А Новый год со собственной необыкновенной, таинственной атмосферой вообщем ни с чем же не сопоставить. И мечта хоть какой матери сделать эту...
Как избрать новогодние подарки для малышей?
Новый год - самый ожидаемый праздничек. Удовлетворенность, веселье, предвкушение магической новогодней ночи и, конечно, подарков. В особенности этот праздничек обожают малыши, и к выбору подарков для их необходимо подходить в...
Интерьер малеханькой детской комнаты
Детское восприятие мира очень отличается от взрослого. С одной стороны, малыши более восприимчивы к цветам и предпочитают колоритную и открытую цветовую палитру, а с другой, им еще резвее все наскучивает и кажется кислым. - О...
Идеи, как украсить дом к новенькому году
Пожалуй, один из самых люби-мых нами праздничков - Новый год. Приятная суета в подготовке к нему завлекает и малышей, и взрослых, которые не прочь хоть на это время возвратиться в детство. К огорчению, данный праздничек бывает...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...