Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Самые необыкновенные люди мира
Опубликовал: pisatel | Дата:05.07.09
  • 0
(голосов:0)

СамыеВы заработали насморк и считаете себя злосчастным человеком? Предлагаем вам почитать о людях, страдающих вправду суровыми болезнями. Ниже вы можете познакомиться с 10 самыми необыкновенными расстройствами здоровья, по другому сказать дальше - самые необыкновенные люди мира.

-

Дама, получающая раз в день 200 оргазмов
Британка Сара Кармен 24 лет от роду мучается редчайшим болезнью - Синдромом неизменного сексапильного возбуждения, из-за которого у нее возрастает приток крови к вагине. Сама она считает, что предпосылкой такового необыкновенного отличия являются принимаемые ею в свое время противозачаточные средства. Таинственная болезнь уже стала предпосылкой разрыва Сары с ее возлюбленным, а новые мужчины, очевидно, никак не дотягивают до ее сексапильных способностей.
Мужик, который не полнеет.
Некоторый г-н Перри никогда не жирнеет, хотя совсем не ограничивает себя в питании. Из-за т.н. липодистрофии, редчайшего заболевания, в силу которого организм стремительно спаливает жир, он не в состоянии набрать вес. В свое время он был достаточно полным мальчуганом, но когда ему исполнилось 12, жир пропал за очень маленький срок. Он пробовал вернуть вес, перейдя на калорийную еду, но не преуспел в этом начинании. Организм г-на Перри производит количество инсулина, в 6 раз превышающее норму.

Какие еще самые необыкновенные люди мира?
Человек, не чувствующий холода
Вим Хоф из Голландии, имеющий прозвище Альпинист, известен тем, что поднялся на гору Монблан в одних шортах, при том, что на верхушке царствует ужасный холод. Он поставил несколько схожих рекордов и повсевременно стремиться прирастить их число. Для ученых его отклонение является загадкой: они не могут разъяснить, как 48-летний нидерландец выдерживает смертельно низкие для обычного человека температуры.
Мальчишка, который никогда не дремлет
Мальчишка по имени Рет мучается очень редчайшим отклонением: он никогда не дремлет. В течение длительных лет это поражало его родителей и наблюдающих докторов, пока не стало понятно, отчего это происходит. Предпосылкой его круглосуточного бодрствования является т.н. синдром Арнольда-Киари, при котором часть мозжечка выпадает в очень обширное затылочное отверстие.
Женщина с аллергией на воду
Тинэйджер Эшли Моррис не имеет способности даже искупаться в бассейне либо принять душ, так как мучается аллергией на воду. Другое заглавие этого очень редчайшего заболевания кожи (в мире записанно всего несколько подобных случаев) - «Aquagenic Urticaria»
Дама, не забывающая ничего
Сорокалетняя дама, чье имя кропотливо прячется с целью защиты ее личной жизни, имеет безостановочную память. Она в состоянии вспомнить хоть какой денек из прошлых прожитых ею 25 лет со всеми подробностями и деталями. Не считая того, точно так же она запоминает все общественно-политические и другие важные действия, о которых она когда-либо слышала либо узнавала другим методом. Для уже упоминавшейся защиты ее от любопытствующих, жаждущих проверить ее необыкновенные возможности, ей присвоили кодовое имя AJ. Ее отклонение настолько уникально, что специально для него был введен в мед науку новый термин, описывающий этот случай: hyperthymestic syndrome.
Девченка, которая может есть только мятное драже «Тик Так»
17-летняя Натали Купер по не поддающимся объяснению причинам не может принимать в еду ничего, не считая драже «Тик Так». Неважно какая другая пища очень негативно сказывается на ее самочувствии. Докторы так и не смогли установить, что явилось предпосылкой необыкновенного отличия. Нужные для обычного функционирования организма питательные вещества Натали получает внутривенно. Да, она воистину одна из самых необыкновенных людей мира.
Музыкант, который повсевременно икает
Крис Сэндс - 24 летний музыкант - икает с периодичностью в две секунды и даже во время сна. По воззрению докторов, предпосылкой этому является повреждение клапана меж пищеводом и желудком. Крис играет в рок-группе и утверждает, что его странноватая болезнь серьезно мешает его карьере, потому что он желал бы к тому же петь.
Девченка, падающая при хохоте
20-летняя Кей Андервуд мучается катаплексией. Это расстройство характеризуется тем, что фактически хоть какой вид довольно сильных чувств ведет к резкому ослаблению мускул. Испытав веселье, ужас, удивление либо засмеявшись, она здесь же падает на землю. Не считая того, в дополнение к катаплексии она страдает от нарколепсии, другими словами может в хоть какое время внезапно уснуть без всякого перехода.
Дама, страдающая аллергией на современную технику
Аллергия на мобильники и микроволновые печи - это то, что Дебби Бирд, 39-летний менеджер, раз в день испытывает не для себя. Она обладает завышенной чувствительностью к электрическим полям, которые выполняются микроволновыми печами, компьютерами и сотовыми телефонами. В итоге их воздействия она покрывается болезненной сыпью, а ее веки очень опухают. Потому ее дом стопроцентно освобожден от схожей техники.

Вот так живут различные люди с различных концов света. Их различные, странноватые недуги дают возможность именовать их самыми необыкновенными людьми мира. Но так ли это отлично? Не лучше ли быть самым обыденным, но здоровым человеком?..

Катя Шитова,
Похожие статьи:
Желтуха: болезнь у новорожденных малышей
Желтуха новорожденных - это не болезнь как такая, а ее симптом. Она характеризуется пожелтением кожи и глазных яблок малыша. При ранних родах возможность заболеваемости желтухой увеличивается и близится к 100%....
Диагностика и исцеление сладкого диабета у малышей
Диабет - опасное болезнь. Докторы лупят тревогу - все в большей и большей степени малышей заболевают диабетом. В исходной стадии сладкого диабета его тяжело диагностировать....
Новые песни Кати Бужинской
На данный момент в ее жизни почти все поменялось! Но в одном она консерватор: была и остается блондиночкой. О стройности, диетах, эксклюзивной маске и спорте ведает певица Катя Бужинская. На данный момент она вправду другая....
Трудности, недочеты, заболевания кожи
Наша кожа - отражение внутреннего состояния. Если кожа светится здоровьем, это означает, все системы организма работают слаженно, а во отношениях с миром вокруг нас царствует полная гармония. Но если с кожей начались проблемы -...
Почему дамы решаются на пластику груди?
«Я дама в возрасте более 35 лет, доктор по образованию, 10 годов назад родила малыша. Не могу сказать, что мне очень нравится форма собственной груди, но жить она пока мне мешает. Может быть, если б рядом появился мужик, я бы...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...