Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Звезды шоу-бизнеса без грима
Опубликовал: Krasavica | Дата:26.09.10
  • 0
(голосов:0)
Звезды
На дисплее звезды шоу бизнеса смотрятся ухоженными и бодрствующими. Нам кажется, что у их безупречная фигура, идеальная кожа и всегда не плохое настроение. Но звезды шоу- бизнеса без грима могут представлять грустное зрелище. Ведь это такие же люди, как и мы. Они могут болеть, мучиться от безответной любви, быть в нехорошем настроении. -

Угри

Многие звезды шоу бизнеса мучаются от очевидных угрей. Из-за суровых заморочек с акне Камерон Диас чуть ли не лишилась карьеры! Почему? Так как у нее много угрей на спине. А многие сцены в синематографе снимаются в полуобнаженном и даже оголенном виде. С пустулами и акне также борется певица и актриса Кортни Лав. Часто посещает дерматолога Бритни Спирс.

Предпосылки: Прыщи могут появиться в любом возрасте. Согласно статистике, эта неувязка затрагивает около 30 процентов дам. Наибольшее воздействие на внешний облик оказывают особенности генотипа и гормональные расстройства. Более принципиальным фактором является стиль жизни, наше поведение. Звезды шоу бизнеса нередко подвержены стрессам. Иногда у их не хватает времени даже выспаться. И конкретно дамы часто более восприимчивы к этому недугу. Переутомление и вялость ослабляют иммунную систему. Происходит рост толики гормонов коры надпочечников, что приводит к завышенному выделению кожного сала.

Как с этим биться? Можно использовать особые средства для борьбы с акне. Не считая того, временами звезды проводят неопасные процедуры очищения лица. Это пилинг кавитации, пилинг фруктовыми кислотами и микродермабразия. Большой сторонницей этих способов является Камерон Диаз. Но до того как следовать ее примеру, поначалу обратитесь к дерматологу. Может быть, вам нужно исцеление антибиотиками либо показана гормональная терапия. К огорчению, не стоит рассчитывать, что эта неувязка будет решена раз и навечно. Прыщи - очень тяжелый и упрямый противник. Но можно возлагать на существенное улучшение состояния кожи.

Бессонница

Бессонница нередко является предпосылкой неспокойного стиля жизни. Звезды шоу бизнеса подвергаются неизменным стрессам. У их напряженный график, отнимающий много сил. Если поутру посмотреть на Мадонну без грима, можно без усилий рассмотреть «мешки» под очами. Так как Мадонна мучается от бессонницы практически всю жизнь. Вот что об этом гласит сама звезда, певица, мама и непоправимый трудоголик: «Когда я ложусь спать, я не могу закончить мыслить о вещах, которые я должна сделать». Также неудачно борется с бессонницей Вайнона Райдер. Она даже как-то обидно пошутила: «Я очень очень устаю, чтоб спать.» В конце концов она обратилась в специализированную клинику за мед помощью. В целом от бессонницы мучаются многие звезды шоу бизнеса. Естественно, что неизменное недосыпание чертовски сказывается на наружном виде. Порою даже проф грим не способен скрыть следы вялости.

Предпосылки: По последним данным, около 15 процентов дам обращаются за советом к доктору с расстройствами сна. Посреди этих нездоровых большая часть - 59 процентов - люди в самом расцвете сил в возрасте от 20 до 59 лет. Предпосылки этой заболевания могут быть очень различными. Стресс, непрерывное напряжение, заболевания, нередкие поездки, огромные перемены в жизни либо каждодневная рутина. Бессонницу нужно вылечивать, так как она оказывает разрушительное воздействие на здоровье человека и его работу. Бессонница приводит не только лишь к нехватке энергии и ослабляет иммунитет. Но также существенно понижает сексапильную активность, вызывает трудности с памятью и концентрацией внимания. Не выспавшиеся люди нередко являются виновниками дорожно-транспортных происшествий.

Как с этим биться? Чтоб организм расслабился, не нужно планировать принципиальные дела перед сном. Нужно очистить мозг от всех мыслей. Исследования проявили, что здоровому сну помогают определенные упражнения. Звезды шоу бизнеса советуют заняться перед сном йогой. Либо совершить короткую прогулку на свежайшем воздухе. К примеру, Гвинет Пэлтроу добивается полезного эффекта вечерней медитацией. Только тогда она может «прыгнуть» в кровать и заснуть. Вечерний расслабляющий обряд всегда нужно начинать в одно и то же время. Ваше тело привыкает к этому ритму и засыпать станет существенно легче. Отлично помогает ароматерапия. Довольно принять вечернюю ванну с расслабляющим запахом лаванды либо сандалового дерева. Но, если «подручные» способы не помогают, обратитесь за помощью к экспертам.

Синдром выгорания

Термин «синдром выгорания» в ближайшее время все почаще применяется к звездам шоу бизнеса. Даже крепкая психика порою не выдерживает тесты «медными трубами». Очень много обязанностей, переутомление, физическое и эмоциональное истощение являются основными причинами утраты энтузиазма к радостям жизни. Это и есть синдром выгорания. К примеру, Мартин Маккатчен так «эффективно» вылечил гортань, что в итоге от передозировки стероидов впал в депрессию. Очень далековато по пути распада личности зашла Кристина Агилера и Бритни Спирс. Вспомните, как без грима смотрелась Бритни Спирс еще совершенно не так давно! Это было жалкое зрелище. К счастью, обе девицы отыскали внутри себя силы возвратиться в шоу бизнес. Прелестная Кейт Мосс призналась, что последние пару лет по сути была повсевременно пьяна. К радости ее поклонников, она впору обратилась за помощью.

Предпосылки: Неизменное пребывание «в свете софитов», желание соответствовать ожиданиям других людей и плотный график нередко приводят к кризису. Алкоголь и наркотики являются самым «легким» методом оправиться от стресса. К огорчению, это не решает делему, а только ухудшает ее.

Как с этим биться? Синдром выгорания свойственен не только лишь небожителям. Утратить энтузиазм к жизни может хоть какой человек по различным причинам. В большинстве случаев от этого синдрома мучаются люди, облеченные ответственностью. Чтоб этого не вышло, слушайте потребности собственного организма. Необходимо больше времени отдыхать и непременно уделять внимание самой для себя! Отлично помогают психические тренинги, йога, медитация. Ваша основная цель - вернуть внутреннюю гармонию. Если вас уже побеждают вредные привычки, обратитесь к спецу либо найдите группу поддержки.

Депрессия

Когда человек в депрессии, он уделяет не достаточно внимания внешнему облику. И непринципиально, это звезда шоу бизнеса, либо доярка. В сети веб много фото звезд без грима. Многие из их в следствие пластических операций либо депрессий смотрятся не по королевски. Также у дам часты послеродовые депрессии. Известной актрисе Холли Берри был поставлен диагноз «депрессия» в 1997 году после очень болезненного развода. Звезде Голливуда пригодилось много времени, чтоб восстановиться. Склонна к атакам депрессии также певица Шерил Кроу. «У меня бывают деньки, когда тяжело встать с постели и отвечать на телефонные звонки» - признается она. А европейская звезда Сэди Фростбыла тяжело мачалась от послеродовой депрессии после рождения 4-ого малыша.

Предпосылки: Депрессия является суровой неувязкой, от которой нельзя отмахиваться. Это болезнь, которую нужно непременно вылечивать. Депрессия обычно сопровождается апатией, беспокойством, а время от времени даже идеями о самоубийстве.

Как с этим биться? Не стоит рассчитывать на то, что этот вопрос отважится сам собой. Лучше обратиться за помощью к спецам - психиатру либо психологу. Исцеление не должно быть связано с приемом антидепрессантов! Они только снимают симптомы, но не вылечивают причину. Исцеление не непременно должно быть связано с приемом медикаментов. Важную роль играет психическая помощь экспертов. Также нужно пристально проанализировать собственный рацион питания. Исследования демонстрируют, что омега-3 жирные кислоты влияют на улучшение настроения. А их недочет является одной из обстоятельств приобретенной депрессии.

Расстройства пищевого поведения: булимия и анорексия

Наибольшее сострадание вызывают звезды шоу бизнеса, страдающие булимией и анорексией. Эти психологические заболевания поддаются исцелению с трудом. При булимии отмечается неконтролируемый аппетит, который часто завершается рвотой. От булимии мучается, к примеру, Джери Холливел. Она охарактеризовывает свое отношение к еде как «трудное и навязчивое». А вот бывшая солистка пользующейся популярностью группы «Spice Girls» и супруга известного футболиста - Виктория Бекхэм - напротив, недалека от анорексии. Эта болезнь выражается лишней худобой и потерей аппетита.

Предпосылки: Все в большей и большей степени людей мучаются от расстройств пищевого поведения. Булимия и анорексия связаны с низкой самооценкой, разными комплексами неполноценности и, естественно, генетическими факторами. Отсутствие контроля над своей судьбой нездоровыми связывается с внешним обликом. «Как только я сброшу избыточный вес, моя жизнь станет лучше» - это более всераспространенная мотивация у нездоровых анорексией. Многие из их свято веруют, что в таком виде они неотразимы.

Как с этим биться? К огорчению, анорексия и булимия становятся всераспространенными заболеваниями. В особенности посреди молодежи. Желание смотреться как звезды шоу бизнеса толкает женщин садиться на жесткую диету. Которая в конечном счете приводит к расстройствам пищевого поведения. Биться с расстройствами пищевого поведения очень тяжело. Это суровые психологические заболевания. Потому при мельчайшем подозрении идеальнее всего пойти к психиатру либо психологу. Когнитивная поведенческая терапия и домашняя терапия являются 2-мя самыми эффективными методиками исцеления. Следует также посетить диетолога, который поможет приготовить план по здоровому питанию.

Пищевая непереносимость и трудности с пищеварением

Анастасия приводит к физической непереносимости еды. Сначала появляются жуткие боли в животике и пищеварительные спазмы. Аллергией на еду в свою очередь мучаются многие известные люди. Желание смотреться красиво толкает на внедрение особых, а порою экзотичных диет. Это могут быть слабенькие ядовитые вещества, яичка червей, употребление только определенных товаров, и даже полный отказ от еды. Происходит отравление организма, в том числе выражающееся потерей веса. К огорчению, сразу поражаются многие внутренние органы. Возникает анарексия. Аллергия может проявляться на отдельные виды товаров. К примеру, организм Алисии Сильверстоун не воспринимает продукты из молока и мясо. На кухне Дрю Бэрримор пропали чеснок и кофе. Что и гласить: это не наилучшим образом сказывается на наружном виде голливудских и российских красавиц.

Предпосылки: Каждый 3-ий человек сейчас мучается от болезней пищеварительной системы. Число людей, плохо переносящих некие продукты подросло практически вдвое за последние семь лет. Но к счастью, суровые заболевания пищеварительного тракта обнаруживаются только у 2% людей, обратившихся с жалобами. В большинстве случаев боли в животике, понос, рвота либо мигрени связаны со стрессом, несвежими продуктами питания и депрессиями.

Как с этим биться? Неплохим решением может стать верная диета, которая проводится под наблюдением доктора. Она позволяет найти продукты, которые плохо переносятся организмом. Постепенное введение в рацион плохо переносящихся товаров питания может посодействовать избавиться от данной трудности.

Общественные люди нередко становятся заложниками профессии. Потому не пугайтесь, лицезрев звезду шоу бизнеса без грима. Лучше пособолезнуйте, ведь на все жертвы они идут ради нас! Многие трудности звезд характерны и обыденным людям. Заподозрив одну из «звездных болезней», обрисованных выше, не стоит гордиться ею. А нужно срочно бежать к доктору!

Дарья Сотникова,
Похожие статьи:
Как вылечивать малыша с диагнозом аутизм
Аутизм - синдром, встречающийся у 4 малышей из каждых 100 тыщ, в большинстве случаев у мальчишек. Долгие и длительные годы его считали нарушением развития. Предпосылки аутизма до сего времени неопознаны....
Диагностика и исцеление сладкого диабета у малышей
Диабет - опасное болезнь. Докторы лупят тревогу - все в большей и большей степени малышей заболевают диабетом. В исходной стадии сладкого диабета его тяжело диагностировать....
Детское ожирение 1 степени, предпосылки
Ожирением принято именовать лишнее накапливание жировой ткани в организме, в итоге чего вес возрастает более чем на 20% по сопоставлению с безупречным для определенного возраста и пола. За последние 20 лет численность малышей с...
Как ухаживают за лицом и телом наши звезды?
Дама уже по природе собственной сотворена прекрасной. Но, чем больше свеч на именинном тортике, тем больше приходится прилагать усилий для поддержания этой естественной красы. - Как нередко на это не хватает времени и сил,...
Выпадение волос, предпосылки и методы исцеления
Гормональные нарушения, недоедание, применение неких фармацевтических препаратов, стресс - все это является предпосылкой лишнего выпадения волос. Облысение (полное либо частичное) является одной из более всераспространенных...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...