Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как должен вести себя папа при рождении малыша?
Опубликовал: admin13 | Дата:31.01.11
  • 0
(голосов:0)
КакПапа - конструктор стиля жизни семьи. Долговечность твоих творений находится в зависимости от силы положительного воздействия на душу малыша. Как должен вести себя папа при рождении малыша - все в нашей статье. Все семьи счастливы идиентично... Но классик не уточнял, что любая отдельная семья добивается этого чувства различными способами. Одни совершают вело-прогулки по выходным, другие увлеченно готовят суши, третьи с азартом глядят «Теорию лжи» и дискуссируют персонажи... Казалось бы, такие аспекты... А ведь конкретно они делают нашу жизнь умопомрачительной и делают в памяти веселый узор мемуаров. Так что традиции должны быть у каждой семьи. И для тебя выпала честь сделать их для собственных возлюбленных. -

Нескучные выходные

Есть люди, томные на подъем. Чтоб съездить на свою дачу (20 минут на маршрутке от дома), им до этого необходимо «подумать», «собраться», «воодушевиться». Твои будут не из числа таких индивидуумов. Ты об этом позаботишься. Как? Каждые выходные отчаливайте в путешествие. Не непременно в другой город. Для начала узнайте собственный родной. Ведь главное, - сделать 1-ый шаг. А далее перед вами - весь мир.

• Если у тебя есть машина, выходные могут перевоплотиться в калейдоскоп новых воспоминаний. Каменец-Подольский, Мукачево, Львов, Яремча, Одесса... Ребенок не заскучает в поездке - смена пейзажей по ту сторону окна увлекательна даже небольшому. Забронируй отель на ночь по телефону либо через Веб. В пн ты выйдешь на работу не просто отдохнувшим - освеженным!

• Каким бы занятым ты ни был, составить план на выходные нетрудно. Придумай, куда сходить: зоопарк, океанариум, монумент Остапу Бендеру либо Паниковскому. В твоем распоряжении Глобальная сеть. Прочитай о достопримечательности - и малыш выяснит, что папа к тому же ас-экскурсовод. Естественно, каждую вылазку завершайте смачным обедом. Ведь прогулки на свежайшем воздухе увеличивают аппетит.

• Субботнюю рыбалку с папой никто не отменял. Этой традиции сильно много лет, и она как и раньше животрепещуща. Тихое утро, плеск воды, ожидание клева, благоуханный чай из термоса с бутербродами - все это ребенок запомнит навечно. Это делает определенное состояние души, которое охото переживать опять и опять.

• Нехорошая погода не должна задерживать дома. Кинозал, боулинг, каток, картинг, аквапарк - все, чтоб вынудить вас выйти из дома, оторваться от экрана ноутбука либо телека. В общем, в твоих силах основать традицию под заглавием: «Нескучные выходные». За стенками дома всегда можно отыскать что-то увлекательное, новое, приятное. Благодаря такому подходу малыш усвоит, что отдых - в незабвенных чувствах и чувствах.

Работа - за порогом

Шахтер ты, программер либо кардиохирург - рабочие вопросы постарайся решать в положенное для этого время. Придерживаться таковой традиции тяжело. Соблазн велик: придти домой, открыть ноутбук и - помчалось. Но представь, что ребенок ожидал тебя с... момента твоего ухода на работу. Он желает поделиться новостями, показать шаг База Лайтера в бесконечность и прижаться к папиной щеке. Разве можно отказать? На время забудь обо всем и переместись в параллельную действительность. Всего час-полтора - и ты не захочешь назад. Так бы и посиживал в палатке с книжкой об Урфин Джюсе в руках! Правда, здорово хотя бы вечерком насладиться общением с крохой и выдворить из собственной жизни вереницу заморочек? Хорошая традиция!

Мамина удовлетворенность

Праздничек 8 Марта сделал в мужских разумах стереотип: официально дарим счастье совместно с мимозой дамам в этот вешний денек. Ты способен убрать аспект русской эры. Радуйте маму повсевременно! Тем паче что это не так и тяжело.

Субботний завтрак

Фактически, не непременно субботний, можно и воскресный. Дай супруге поваляться часок, полюбоваться Юлией Высоцкой и перенять ее волшебные рецепты. Тем временем испеките с малышом блинчики или сварите гречневую кашу и приготовьте салатик. Либо... Варианты на ваше усмотрение. Так ты вопреки всем законам поймаешь сходу 2-ух зайцев. Во-1-х, подаришь возлюбленной магическое утро. Во-2-х, научишь малыша готовить.

Шопинг и не только лишь

Ты понимаешь, что мать - это такая профессия, в какой не бывает выходных. А если бывают, то очень-очень изредка. Почаще даруйте их. Ты остаешься с малышом, а супруга отчаливает на поиски пальто (сапог, свитера, коврика в ванную). Может быть, на встречу с подружками. Словом, предоставь супругу самой для себя. Она проведет время в свое наслаждение и ощутит... как очень за вами заскучала.

Мы вас уважаем

Пусть твоя теща похожа на госпожу Круэллу из мультика «101 далматинец». И, кажется, что все смешные рассказы выдуманы о маме твоей супруги. Но не запамятовай, что эта дама - бабушка. Означает, заслуживает как минимум почтения. Невзирая ни на что, ребенок должен расти конкретно с этой идеей. А еще лучше - с чувством любви к бабушкам и дедушкам. Традиция уважать и помогать старшему поколению нужна не только лишь для этого самого поколения. Она рождает в человеке ответственность. А показать, как необходимо относиться к близким, можно только на своем примере. Звони, спрашивай об их делах и самочувствии. Не забудь дать трубку крохе, чтобы он побеседовал с бабушкой, поведал, как прошел денек. Не жалей времени, чтоб съездить к родителям в гости. Для их, как и для малыша, это большущее счастье!

Повода нет? Придумаем!

Кто произнес, что подарки и сюрпризы - это прерогатива праздничков? Чем, например, Новый год лучше первого вторника на неделе? Согласны, он более пафосный и бывает, как денек рождения, «только раз в году». Так и 17 октября случается единожды за 365 дней. В общем, традиция поражать малыша подарками не только лишь в празднички великолепна во всем. Никто не гласит «каждый день». Пусть время от времени, но внезапно. Малая машинка, воздушный змей, фонарик либо карандаши. Броский огонек экстаза, который зажигается при виде игрушки в очах малыша, греет твою душу. Приятно? Очень! Другие спецы по детской психологии могут сказать: это некорректно, разбалуете малыша. Они упрекают: дескать, покупаете не плохое отношение... Но когда еще в жизни, не считая как в детстве, человек получает подарки просто так? Только поэтому, что его обожают, желают изумить и полюбоваться его ухмылкой. Положительные же эмоции от этих мелочей остаются навечно. Навечно. И потому в дальнейшем твой малыш обязательно выдумает свои традиции. Так как они заполняют жизнь смыслом и радостью! А ее охото сохранять, делиться ею и таким макаром приумножать.

Иван Денисов,
Похожие статьи:
Что делать, если ребенок не желает ложиться спать?
Как нередко предки сталкиваются с таковой неувязкой, как нежелание малыша ложиться спать. На какие только ухищрения не готовы пойти мать и папа, чтоб их чадо расслабленно уснуло в положенное время. Но отпрыск либо дочка всё...
Развитие речи годовалого малыша
Казалось бы, вот только не так давно вы приехали со своим малышом из роддома. Но уже сейчас он отмечает собственный 1-ый денек рождения. Еще вчера он желал только есть и, чтоб мать была рядом....
Как посодействовать ребенку приспособиться в детском саду?
Сейчас Денек познаний отмечают и в вашей семье - 1 сентября карапуз в первый раз переступил порог детского сада. Помоги ему прижиться на новеньком месте. Переживания «примут либо нет», медосмотр, и сборы утром остались сзади....
Как разъяснить ребенку, что мать будет жить с другим человеком
Перед тем, как разъяснять ребенку, что мать будет жить с другим человеком, нужно узнать как очень переживает ваш малыш конфликт в семье. Ведь как понятно, особо остро переживают разрыв собственных родителей. - Им не...
Детская ревность при рождении других малышей
Как поделить маму на двоих? Ожидание второго малыша большая удовлетворенность. Но тут родителей поджидает много проблем. Детская ревность при рождении других малышей - неувязка, с которой сталкивается большая часть семей....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...