Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Вечерний мейкап - мастер-класс
Опубликовал: Anna S | Дата:12.03.11
  • 0
(голосов:0)

ВечернийТоржественный и праздничный вечер постоянно приходит на замену дневной суете. Время золушкам преобразовываться в загадочных принцесс. Ежедневная одежка заменяется роскошью вечернего наряда, женственного и нарочито сексапильного, современные хрустальные туфельки подчёркнуты стильными шпилечками, бриллианты, «лучшие друзья девушек», в купе с золотом всех цветов приходят на замену стандартной бижутерии. Жалко только, что фея забыла ещё об одном волшебстве: магии мейкапа. Придётся напомнить беспамятной чародейке, по другому перевоплощение окажется под опасностью срыва. Приводим вам статью «Вечерний мейкап - мастер-класс», чтоб вы могли смотреться великолепно на хоть какой вечеринке.

-

Какие же потаенны прячет вечерний мейкап - мастер-класс, приведенный нами, поможет вам ознакомиться со всеми из их.

1-ое и простейшее правило: кожа должна быть постоянно незапятанной, как холст живописца перед возникновением шедевра. Лучше дополнительно очистить лицо молочком либо тоником. Отлично принуждает лицо «сиять» база под мейкап со особыми отражающими частичками, делая неприметными проблемные участки не всегда безупречных «холстов».

Всё подготовлено, и сейчас необходимо нанести тональный крем, лучше водянистый. Отлично, чтоб он на один тон отличался от тона вашей кожи, непринципиально, в какую сторону. Совсем недопустим большой слой крема, ведь его задачка - выровнять лицо, а не сделать из него недвижную забавную маску. Сейчас наступает работа корректирующего карандаша, искусно маскирующего, с вашей помощью, угри, лопнувшие сосуды, ямки, шрамы и ненадобную синеву в области глаз. Только после чего пуховка наносит пудру. Она подровняет избранный цвет, уберёт жирный сияние, закрепит в целом создаваемый образ.

ВечернийНо кожа ещё должна кое-что дополучить, по другому целостность не получится. Румяна. Конкретно они совсем корректируют форму лица, подчёркивая плюсы либо скрывая лишне выступающие скулы. Брюнеткам советуют использовать румяна персиковых цветов, тёпло-розовых и бежево-коричневых. Хозяйкам рыжеватых волос нельзя экспериментировать с цветами розового, очень тёмными и очень колоритными цветами. Блондиночкам проще всего: фактически все цвета годятся для их мейкапа, только требуется кропотливая растушёвка. Есть девицы с яркой восточной наружностью, их цвет румян - розовый и рыжевато-коричневый.

Тёмные цвета красиво подчеркнут смуглость кожи.

Соболиные брови.

По воззрению французов, ровненький цвет лица и гладкость кожи делают мейкап безупречным. Подготовительная корректировка бровей просто нужна. Когда база нанесена на лицо, карандашом подкрашивают брови, работая маленькими штрихами от внутреннего к наружному краю. Карандаш чуток темнее естественного цвета либо полностью в тон. Главное условие - отлично отточен.

«Глаза в глаза…» Частая ситуация на торжественных вечерах. Начинаем создавать их в нашем мастер-классе. Тени вечернего мейкапа допускают всю палитру цветов, можно применить существенное количество блеска. При всём многообразии теней, выбирать их необходимо с учётом цвета глаз, типа наружности, подобранного туалета и даже времени года. Правила нанесения схожи для всех макияжей: у внутренних уголков глаз и под бровями тени светлее, с наружный краёв - насыщеннее и темнее.

Очень к месту будет внедрение подводки. Но её нанесение просит определённых способностей и аккуратности. Ровненькую линию повдоль ресниц, которую необходимо окончить так именуемой «стрелкой», даст возможность провести только тонко заточенный карандаш.

Вечерний мейкап приветствует применение водостойкой туши, так как с ней золушки ощущают себя более уверенно при всех форс-мажорах: дождике, снеге, слезах… Кто знает, что принесёт с собой волшебный вечер? И только к вечернему макияжу может относиться такая деталь, как затратные реснички. И даже толстый, очень большой слой туши не считается вечерком признаком дурного вкуса. Эталон - три слоя выдерживают верхние реснички и два - нижние.

И, конечно, губки.

Последовательность нанесения помады не должна изменяться. Это теорема, которую мы полностью поддерживаем и на которую обращаем повышенное внимание в нашем мастер-классе.

1) Пудра либо тональное средство покрывает губки, так легче их корректировать.

2) Линия наносится карандашом (тонкие губки растут рисунком за контуром, обыденные обводятся по природной черте). Позже вся поверхность заштриховывается.

3) Кисточкой наносится фактически помада.

4) Картонная салфетка убирает избытки.

5) Наносится ещё один слой.

6) Капелька блеска по центру губ делает их более объёмными и чувственно - сексапильными.

ВечернийКакой должна быть сама помада? Вечерний мейкап воспринимает все цвета, от бледно - розового до вызывающе тёмных. А вот по качеству лучше устойчивой не отыскать. Обыденную просто можно съесть либо бросить украшением на бокале.

И несколько общих правил, которые станут оканчивающим аккордом мастер-класса:

- Все помнят, что дневной мейкап отличается нейтральностью, а вечерний - яркостью. Это понятно, так как вечернее освещение более мерклое в собственной искусственности, и потому черты лица видны наименее резко, вроде бы расплываются. Косметика призвана сбалансировать это и выделить собственной избирательной яркостью главное в вашем лице, что может улизнуть от внимания того, кому предназначено.

- Вид должен быть гармоническим. Другими словами, если в одежке много сверкающих украшений, то не нужно, чтоб причёска и мейкап притягивали к для себя взоры. В неприятном случае вам уготована роль новогодней ёлки. Если же одежка «кричит» о своём миниатюризме, то тут «зелёный свет» практически «вопящему» макияжу.

- Подчёркнутая роскошь вечернего наряда, его вычурность и гламурность, непременно, приветствуются, но это правило не отменяется ни в коем случае. В мейкапе для вечерних мероприятий следует более выразительными сделать или глаза, или губки. И то, и другое сразу припоминает клоуна на арене. Только умеренность и гармония.

Опыты в области моды всегда неплохи. Но если есть чувство меры и стиля. Очень забавны будут пробы обладательницы кожи персикового колера, голубых глаз и белесоватых бровей, ресниц и волос сотворить из себя женщину-вамп. И никакие жирные чёрные стрелки, тени «воронова крыла» и насыщенно - малиновая помада не сотворят этого чуда.

Стать Золушкой можно, беря во внимание тип собственной наружности и уместность наряда. И тогда восхищённые взоры в ваш адресок не будут редкостью.

Алена Спортивная,
Похожие статьи:
Какая нужна косметика для естественного мейкапа
Традиционный естественный мейкап всегда в моде, он подчеркивает природную красоту дамы. Потому давайте побеседуем о том, какая нужна косметика для естественного мейкапа. - Очень принципиально уметь придать лицу свежесть,...
Как сделать прекрасный, ласковый мейкап?
Чтоб быть свежайшей и прекрасной и днем, и поздним вечерком, необходимо не настолько не мало. Верно продумай собственный утренний мейкап, тогда и, добавив всего несколько штрихов, ты просто превратишь его в вечерний! А мы...
Как верно сделать вечерний мейкап?
Не тайна, что тенденции в мейкапе меня-ются так же нередко, как и в одежной моде, другими словами минимум дважды в год. И хотя каж-дая компания, выпускающая косметику, при-думывает собственный make-up, все таки существу-ют общие...
Как верно наносить мейкап на зеленоватые глаза
Зеленоватый цвет глаз встречается у дам очень изредка. Недаром, его так обожают обрисовывать в дамских романах. Можно смело поздравить обладательницу зеленоватых глаз с таким редчайшим цветом, в особенности, если она при всем...
Техника выполнения вечернего мейкапа
Какой мейкап предпочесть для вечернего выхода в свет, узнавайте в статье на тему «Техника выполнения вечернего макияжа». Вечерний мейкап может и должен быть броским! Все цвета, которые ты смущалась использовать в дневном...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...