Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Spa-процедуры, массаж для двоих
Опубликовал: Anna S | Дата:23.02.11
  • 0
(голосов:0)

Spa-процедуры,
Свадьба - мероприятие волнующее и вдвойне ответственное. Гости приглашены, тортик заказан, отутю-женное платьице висит на вешалке. Вы точно ничего не запамятовали? В преддверии важнейшего денька не забудьте позаботиться и о для себя. Сходите в салон красы и станьте царицой! Но и вашему избраннику не помешает привести себя в порядок. Можно сказать, что SPA-процедуры, массаж для двоих, и остальные красоты косметологии зарядят ваши тела здоровьем и силой. SPA салоны разработали огромное количество нужных процедур, как для женщин, так и для парней.

-

SPA процедуры для жены.

В большинстве SPA салонов можно повстречать особые про-граммы процедур «Для него» и «Для нее». Ароматерапия с гидромассажем для жены придется как нельзя кстати: она не только лишь успокоит нака-нуне венчания, по и даст телу магический запах. Комплекс SPA процедур, а именно, 6 - 10-дневный курс талассотерапии крепит организм и гарантирует полго-да неплохого самочувствия. Так как SPA процедуры избавляют от про-студ, переутомления, стресса и даже излишка веса.

SPA процедура «Леди элегантность». В тече-ние 1-го денька вы пройдете несколько процедур.

- Обертывание грязюкой, обога-щенной алоэ вера.

- Традиционный шведский мас-саж в течение получаса со особыми маслами.

- Фонтан Амороса, другими словами теплая ванна с минеральными солями и эфирным маслом. Основная цель этой SPA-программы - освежение и рас-слабление.

SPA процедура «Ванна Клеопатры». Извест-ную с стародавних времен проце-дуру для нескончаемой юности дам предложат в почти всех SPA-центрах. Особые ткани пропитывают-ся консистенцией из эфирных масел, оливкового масла и молока, в кото-рые укутывают даму. Потом ее погружают в тёплую ванну на 30 минут с температурой 37-38 градусов. В итоге благотворного воздействия этой процедуры поры на теле открываются. И питательные вещества глубоко попадают в кожу, оказывая смягчающие и увлажняющие деяния.

Лимфодренаж. Очень нужная SPA процедура, после которой можно смело выходить на пляж в бикини. Она также способ-ствует расслаблению мускул, увеличению эластичности кожи и улучшению цвета лица. Лимфодренаж - одна из основ-ных процедур для корректировки фигуры и исцеления целлюлита, благодаря активизации обмена веществ в жировых клеточках.

SPA процедуры для жениха.

Мужчины перед женитьбой преображаются. Они на очах становятся еще мужественней. Этому перевоплощению содействуют активный отдых и физическим упраж-нениям в спортзале (и не только лишь). SPA процедуры приведут в поря-док нервную систему сильной половины населения земли, изба-вят от переутомления. Хоро-шее здоровье им ой как пона-добится в домашней жизни!

SPA процедура «Телосложение Аматуса». Эта SPA-программа для жизнен-ного тонуса и неплохого здоро-вья рассчитана на три денька. В этот комплекс SPA-процедур входят:

- Грязевая маска для лица.

- Обертывание травяной грязюкой.

- Волшебный кристалл-пилинг тела с минеральными солями и ароматичным маслом.

- Маска для головы и кожи головы из грязищи, обогащенной ароматичными маслами.

- Массаж ступней.

Благодаря всем этим проце-дурам улучшается циркуля-ция крови, и удаляются омерт-вевшие частицы кожи. А финишный массаж ступней с минеральной грязюкой доставит ни с чем же не сопоставимое удо-вольствие.

SPA процедуры для двоих.

Чтоб медовый месяц казался еще романтичнее, а домашняя лодка не разбилась о быт, насладитесь SPA-процедурами и сделайте массаж для двоих. Ведь совместно получать наслаждение еще приятнее, чем по одиночке. В современных центрах талассотерапии вам могут предложить оригинальное времяпровождение с полезностью для души и тела.

Грязевые ванны Rasul.

Представьте для себя, в специальной парной лежат новобрачные, покрытые 3-мя видами грязищи (для ног, тела и лица). Благодаря интимному свету обстановка в комнате содействует бескрайному расслаблению. В эти дивные мгнове-ния вы находитесь наедине с самим с собой, но дыхание рядом лежащего возлюбленного человека настраивает вас на романтичный лад. В функцию также входят ингаляции из ароматичных масел, что тоже очень полезно.

Массаж Аюрведа. В переводе слово «Аюрведа» значит «мудрость жизни». Невзирая на то, что пришел этот вид массажа из Старой Индии, у нас он очень популярен. Начинается процедура тем, что так именуемый «тре-тий глаз» человека подвергает-ся точечному, равномерному воздействию каплями ледяного мас-ла. Этой процедурой очищается сознание от сторонних мыслей. Потом на другие участки тела массажистом наносится теплое масло. При этом для каждого участка тела - собственный вид масла.

В предсвадебной суете, глав-ное, не запамятовать о для себя. Самый красивый подарок, который и могут подарить для себя жених и жена - это любовь, взаим-ное почтение и нежность друг к другу. Пусть эти чувства сначала семенной жизни будут скреплены райскими SPA процедурами. Идеальнее всего обратиться в SPA-салон за 5 дней до женитьбы. Чтоб пройти все намечен-ные косметические процеду-ры, сих пор будет полностью достаточ-но. А начать лучше с бани! С незапамятных времен повелось, что подружки жены намедни женитьбы обязатель-но парили будущую супругу в бане. А уже после женитьбы, на 2-ой денек, высылали в парилку жену и жениха. Совместное омовение должно было обеспе-чить им бессчетное потомство и счастливую жизнь.

Самые всераспространенные SPA процедуры.

В момент обмена кольцами руки жены будут в центре внимания, потому они должны смотреться в кадре достойно. Если ваши ногти имеют прекрасную форму, но их длина очень коротка, заблаговременно сходите в салон и укрепите их тканевыми покрытиями. К примеру, шелком, файбером либо гелевым покрытием. В течение 2-ух недель ногти приобретут длину, достаточную для того, чтоб их прекрасно оформить. Если форма ногтей не безупречна либо они слоятся, сделайте искусственное наращивание. Моделирование ногтей лучше делать за неделю-полторы до женитьбы, так как к искусственным ногтям нужно привыкнуть. Идеальный вариант, когда длина ногтей равна одной трети длины натуральных ногтей.

Не считая фирменных SPA процедур есть и поболее демократичные. Их сумеют выполнить в любом SPA-салоне хоть какого довольно большого городка. Поверьте, отдохнувший вид и гладкое лицо произведут на жениха и всех гостей неизглади-мое воспоминание! Изберите в салоне SPA процедуры, вклю-чающие водные процедуры. Например, винотерапию, ванну с шампанским, турецкую хаммам либо японскую баню фуро. Звучит экзотично, но смотрится отлично. Также ока-зывают терапевтическое воздей-ствие большая часть ароматичных масел. Они поднимают настроение и успокаивают. Вам подой-дут масла франжипани, жасмина, пачули, иланг-иланга. Либо процедуры с морской солью.

Потрясающе тонизирует вялую кожу массаж для двоих. Бывалые косметологи в салоне подскажут, какие конкретно виды мас-сажа необходимы вашему телу - общеукрепляющий, лимфодренажный либо реф-лекторный.

Очень эффективной мерой при намечающемся целлюлите числятся водорослевые обертывания. В большинстве случаев употребляются в данных процедурах бурые водорос-ли. К примеру, ламина-рия и фукус. Они в особенности эффективны для того, чтоб расщепить излишние жиры.

Если в вашу программку вхо-дит платьице с открытыми пле-чами, означает, зона декольте просит особенного внимания! Кожа в этой области очень сухая, потому уход за ней будет последующим: питательный крем и мягенький пилинг. Огрубевшая и отмершая кожа удаляется при помощи пилинга. После чего она становит-ся зияющей и свежайшей, как сочный персик. Для вашего тела в SPA-салоне могут предложить пилинги медовые, фруктовые и даже из экзотичного яванского лулура (это смесь из шафра-на, миндаля и рисо-вой пудры).

В ближайшее время ваши ножки совершенно устали? Зайдите в педикюрный каби-нет и сделайте успокаиваю-щую ванночку. Например, с экстрактом конского кашта-на, арники либо корицы. Венотонизирующие кремы и скрабы, также профессио-нальный педикюр - детали, о которых лучше держать в голове заблаговременно. Вобщем, как и об эпиля-ции, эффект от которой, если она проведена в салоне, сохра-няется на более длинный пери-од времени.

Позвольте для себя SPA-маникюр в купе с массажем, улуч-шающим кровообращение. Также закажите парафинотерапию - прогревание и пилинг всего за 15 минут. Дизайн ногтей дол-жен гармонировать не только лишь со свадебным нарядом, да и со всем внешним видом неве-сты. К свадебному платьицу тона лаков подбираются пастельные, с доминированием бело-розовых цветов, с добавлением серебра либо золота. Можно, естественно, ногти покрыть обычным лаком, но дизайнерская работа способна неоднократно усилить торжественное воспоминание от вида жены. Сделать его еще больше воздушным и необычным.

Если кожа очень жирная, жене в неотклонимом порядке показана еще одна SPA процедура - очистка лица. Но только не в домашних критериях, а в SPA-салоне, как минимум за 3-4 денька до грядущей женитьбы. Следует провести лимфодренаж. Он улучшает кровообращение, ускоряет метаболические процессы и содействует оттоку лимфы. Массаж повысит тонус кожи, вер-нет румянец и освежит цвет лица. Самое эффективное средство избежать кругов под очами - это крепкий здоровый сон. Но если даже он не помогает, то в салоне красы можно зака-зать особые процедуры, включающие легкий массаж и компрессы.

Очень значимый эффект оказывают лифтинговые маски. Они делают лучше овал лица, увеличивают тонус кожи, обеспечивают ее под-тяжку. Например, можно сде-лать маску с пластификатора-ми на базе белоснежных водорос-лей. Посоветуйтесь с космето-логом в салопе, и он подберет вам составляющие, надлежащие вашему типу кожи. Жирной коже будут полезны добавки гама-мелиса. А страдающей куперозом (нарушением кровообра-щения) поможет маска, обогащенная экстрактом черники.

Если времени па тропический пляж не хватает, то лучше пользоваться солярием. Чтоб кожа заполучила ров-ный и золотистый колер, выбирайте установки, которые рассчитан-ны на светлокожих людей. В их употребляется щадящее излучение и потому колер кожи получится более естественным.

Домашние рецепты SPA процедур.

Если времени либо средств на посещение SPA-салона чертовски не хвата-ет, огорчаться не следует. Домашние рецепты SPA процедур посодействуют жене смотреться ослепительно.

Для лица: Кожа лица будет смотреться свежайшей благодаря маске. Возьмите 2 ст. ложки творога, добавьте 1 ч. ложку меда, 1 желток, 1 ч. ложку яблокового уксуса. Все кропотливо пере-мешайте и нанесите па лицо. Держите 10-15 минут, смойте теплой водой. После чего нанесите на лицо увлажняю-щий крем.

Для рук: Маска для рук поможет изба-виться от сухости. Возьмите 3 ст. л. оливкового масла, 1 ч. л. сухих растений аптечной ромашки. Цветки ромашки размельчите, залейте оливко-вым маслом, накройте крышкой и расположите в холодное черное место на 3 денька. Полученную массу нанесите на руки разглаживающими движениями. Подержите маску в течение 5-10 минут, потом смойте холодной кипяче-ной водой.

Для губ: Чтоб губки были мягенькими и соблазнительными, смазывайте их особыми кремами с содержанием витамина Е. Можно сделать бальзам, зачем возьмите 15 г пчелиного воска, 100 г сладкого миндаль-ного масла, 1 ч. ложку бусинок масла жожоба, 2 ч. ложки аро-матического масла. Потом нужно положить в стеклянную посу-ду масло жожоба, миндальное масло и воск. Расплавить получившуюся смесь в микро-волновой печи. Перемешать ложкой. Остудить и потом добавить ароматичное масло. Смесь необходимо хранить в сте-клянной баночке.

Для кожи вокруг глаз: Вооружитесь успокаивающими подушками для глаз, часто используйте спе-циальные средства по уходу за зоной вокруг глаз. Их лучше использовать днем, а не вечерком, чтоб избежать ненадобных отеков под очами. Кон-трастные компрессы тоже действенное средство. Приложите 4-5 раз к векам на пару секунд смоченные в жаркой и прохладной воде ват-ные диски. Последний должен быть прохладным.

Благодаря омолаживающим SPA процедурам массаж для двоих становится приятным и интересным приключением.

Дарья Сотникова,
Похожие статьи:
Процедуры по уходу за кожей лица
Чтоб неважно какая процедура по уходу за собой была действенной, не достаточно использовать самые дорогие средства и часто посещать салоны. Необходимо делать это впору! Кожа живет в согласовании с биологическим временем, потому в...
Проф уход за кожей лица
Косметический уход за кожей лица делится на 2 вида: обыденный и проф. Обыденные процедуры - осуществляются дома, а проф, в главном, проводятся в косметологическом кабинете. Разглядим обыденные процедуры, которые проводятся в проф...
Оливковое масло для кожи лица и тела
В статье «Оливковое масло для кожи лица и тела» мы поведаем вам, как ухаживать за кожей лица и тела, с помощью оливкового масла. Любая дама желает быть симпатичной, чтоб навечно сохранить юность и красоту. И в этом может...
Как привести лицо в порядок перед торжеством
Новый год - пора бесконечных вечеринок, дружественных посиделок, клубных развлечений. В общем, то самое время, когда можно прибыльно показать себя лицом. А поэтому с этим самым лицом необходимо поработать....
Средства для SPA, уход за руками и ногами
SPA - это комплекс процедур, направленный на оздоровление с внедрением воды. Вода может быть морской, минеральной, пресной. Также в SPA процедурах употребляют целительные грязищи, морские водные растения, морскую соль, разные...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...