Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Рецепты салатов для резвого похудения
Опубликовал: Anna S | Дата:18.02.11
  • 0
(голосов:0)

Овощи - щедрый источник микроэлементов и витаминов, с помощью которого мы выглядим бодрствующими и прекрасными. Попадая в организм, они стимулируют выделение, также действие пищеварительных соков. Не считая этого, салаты из овощей являются красивым средством для похудения. Ниже приведем некие рецепты салатов для резвого похудения. Поверьте, эти блюда являются не только лишь полезными, да и очень смачными.

-

Суперлегкий салатик из огурцов и зелени «Свежесть» - один из самых смачных и уникальных рецептов салатов для резвого похудения.

Лечебное действие этого салата вы ощутите уже во время его изготовления. Ведь чтоб приготовить «Свежесть», придется малость потрудиться. Блюдо это так низкокалорийное, что употреблять его вы сможете фактически в всех количествах. Еще одним достоинством этого салата является возможность его хранения в холодильнике в протяжении нескольких дней (вкусовые свойства при всем этом совсем не портятся).

Главным компонентом салата «Свежесть» является огурец. Также вам пригодится несколько веточек укропа, пара столовых ложек белоснежного винного уксуса, заменитель сахара и соль. Итак, очистите огурец от жесткой кожицы и нарежьте его тонкими кружочками (чем тоньше, тем лучше), выложите кружочки в дуршлаг и посыпьте солью по вкусу. Кстати, огуречные шкурки - красивое косметическое средство, которое сделает вашу кожу зияющей и свежайшей. Просто протрите ими свое лицо после умывания.

Дуршлаг поставьте в глубокую тарелку (чтоб сок не стек на стол). Огурцы накройте маленький тарелкой, сверху которой положите чего-нибудть тяжелое. Сейчас необходимо подождать полчасика, пока из огурцов вытечет лишняя жидкость.

В маленькую кастрюльку налейте пару столовых ложек воды, столько же белоснежного винного уксуса. Сюда же добавьте малость заменителя сахара. Доведите смесь до кипения на слабом огне и сразу снимите.

Снимите груз с огурцов, кружочки помойте в холодной воде, просушите, выложите на тарелку. Укроп мелко нарежьте и смешайте с уксусной консистенцией. Полейте этой заправкой огурцы. Блюдо накройте крышкой и отправьте в холод на пару часиков. Салат для похудения готов! Рецепт очень прост, не так ли?

Это прекрасное, свежее, пряное блюдо не только лишь даст вашей фигуре роскошные извивы, да и с фуррором разнообразит ваше каждодневное меню.

РецептыПестрый салат из овощей «Летний»

Чтоб побаловать себя этим смачным и полезным салатом вам пригодятся последующие продукты: 1 огурец, 2 средних помидора, 2 средних болгарских перца (оранжевый и желтоватый), лимоновый сок, несколько веточек укропа, петрушки и базилика, 1 пучок жерухи (кресс-салата), соль и заменитель сахара по вкусу.

Плоское блюдо застелите листиками кресс-салата. Поверх их выложите нарезанные кольцами помидоры, перец и огурцы. В чашечке смешайте 2 столовые ложки воды, заменитель сахара, соль, 2 столовые ложки лимонового сока. Укроп и петрушку мелко порубите, добавьте к консистенции в чашечку. Полученную заправку хорошо размешайте и полейте на овощи, разложенные на блюде. Салат украсьте листиками базилика. Приятного аппетита!

Салат «Ассорти» - безупречное блюдо для поклонниц классической российской кухни.

Никаких замысловатых пряностей либо товаров в салате «Ассорти» нет. Набор ингредиентов достаточно прост: 3 средних помидора, 2 болгарских перца (желтоватый и красноватый), 2 перышка зеленоватого лука, 2 стебля лука-порея, 2 столовых ложки мелко порезанной петрушки, 1 стакан овощного бульона, соль по вкусу.

Перцы разрежьте та полосы, помидоры - напополам, зеленоватый лук и лук-порей мелко порубите. Порезанные овощи выложите слоями в жаропрочную посуду, посолите по вкусу, залейте овощным бульоном, накройте крышкой и поставьте на 30 минут в духовку, за ранее подогретую до 180 градусов. Перед подачей на стол запеченные овощи посыпьте зеленью петрушки.

Салат «Светофор» - броский подарок лета и красивый рецепт для тех, кто желает похудеть.

Этот летник салатик не только лишь поможет вам за куцее время избавиться от излишних см на талии, да и подымет настроение на целый денек собственной яркостью и необычностью. Итак, для изготовления салата «Светофор» вам необходимо будет обзавестись последующими продуктами: 3 большими болгарскими перцами (красноватым, желтоватым и зеленоватым), 6 большими шампиньонами, 6 маленькими помидорами, 3 зубками чеснока, 6 каперсами, несколькими веточками базилика, солью.

Особый вкус этому блюду присваивает возлюбленная пряность итальянцев - базилик - растение со немного горьким вкусом и неподражаемым запахом. Базилик, как будто хамелеон, меняет собственный вкус, напоминая другие специи: высушенные листочки похожи по вкусу на карри, свежайшие - на гвоздику. Идеальнее всего базилик, по воззрению кулинаров, дружит с каперсами и помидорами, оливками и чесноком.

Еще одна изюминка салата «Светофор» - каперсы - пряность со очень крепким, горьковатым, соленым и острым вкусом. Не торопитесь сразу отрешаться навечно от этого продукта. В давнешние времена правители приправляли каперсами свои королевские кушанья, желая постигнуть с помощью их величавую тайну бессмертия.

Итак, приступим к изготовлению нашего «Светофора». Перцы разрежьте повдоль на две половинки, семечки аккуратненько удалите. Шампиньоны отварите, остудите, нарежьте мелко. К нарезанным грибам добавьте размельченные чеснок, помидоры и базилик. Сюда же всыпьте кропотливо растертые каперсы. Хорошо перемещайте начинку, посолите по вкусу, поставьте в за ранее подогретую до 180 градусов духовку на 20 минут.

РецептыСалат «Уэлльсский» - неповторимое блюдо из Британии.

Свое заглавие этот салат получил благодаря собственному главному компоненту - луку-порею. Конкретно это растение является государственной символом Уэльса. Салаты, в состав которых включен лук-порей, - безупречная еда для желающих похудеть.

В еду, обычно, употребляются неверные стволы белоснежного цвета, владеющие приятным и ласковым запахом, сладким, немного острым привкусом.

Итак, для изготовления этого полезного и смачного блюда вам будет нужно 10 стеблей лука-порея, темный молотый перец и 2 столовые ложки соевого соуса. Лук нарежьте и отварите. Очень принципиально не переварить лук, по другому он станет противным на вкус и вид. Готовность овоща инспектируйте вилкой: она должна заходить в лук свободно, с легким сопротивлением. Вытащите лук из кастрюли шумовкой, выложите на блюдо, заправьте соевым соусом и посыпьте сверху черным молотым перцем.

Алена Спортивная,
Похожие статьи:
Рецепты самых смачных блюд
Рецепты самых смачных блюд будут у вас на столе, если вы прочтете нашу статью. - Салат римские каникулы На 4 личности Изготовление по рецепту: 35 мин 250 ккал 150 г макарон 300 г копченой курицы (грудки) 200 г стеблей сельдерея...
Рецепты изготовления обычных и смачных блюд
Представляем вашему вниманию рецепты изготовления обычных и смачных блюд. - Салат из риса с клюквой 3/4 стакана длиннозерного риса 75 г сушеной клюквы 1 ст. л....
Рецепты смачных и доступных блюд для праздничка
Рецепты смачных и доступных блюд для праздничка будут кстати для хозяйки, которая любит готовить и поражать собственных гостей и домочадцев. - Макаронная паста На 4-6 порций 600 г макарон 2 сладких бардовых перца 2 сладких...
Рецепт жаркого блюда в горшочке
Представляем вашему вниманию рецепт жаркого блюда в горшочке. - Картофель, запеченный со сметаной в горшочках 1,6 кг картофеля 500 г шампиньонов 1 головка лука репчатого 1 морковь 3 ст. ложки масла растительного 1 стакан сметаны...
Изготовление вкусных блюд на день рождения
Изготовление вкусных блюд на день рождения понравятся и вам, и вашей драгоценной семье.  Итак, Рыбные палочки с картофельным пюре...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...