Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как подарить подарок ребенку на новый год
Опубликовал: Krasavica | Дата:17.02.11
  • 0
(голосов:0)
КакВыбор новогодних подарков для малышей в наше время громаден. Но, как сделать подарок незабвенным? Все дело - в ярчайших торжественных впечатлениях. -

Для малыша праздничек начинается с изготовлений - малыши всегда с энтузиазмом участвуют во всех предновогодних "процедурах". Непременно привлеките малыша к украшению елки и подготовке торжественного стола. Здорово, если некие декорации для елки и интерьера вы сделаете своими руками. Вспомните школьные уроки труда - наверное вы можете показать ребенку, как сделать гирлянду, склеить прекрасные фонарики, вырезать снежинки из салфеток и украсить обыденные пластмассовые елочные шары из магазина. Вместе с елочными игрушками, повесьте на елку смачные декорации - конфеты, орешки в фольге.

Попросите малыша посодействовать вам с изготовлением угощений. Давайте легкие и достойные внимания задания: к примеру, предложите нанизать разноцветные фруктовые либо бисквитные канапе. Испеките совместно "новогоднее" печенье - в виде елочек и зверушек, покажите малышу, как можно его украсить.

Если вы пригласили домой Деда Мороза и Снегурочку - подготовьтесь с ребенком к приходу дорогих гостей - выучите песню, стихотворение либо танец. Предложите малышу приготовить и мелкие подарочки - к примеру, самодельные новогодние открытки.

Карнавальные костюмчики - колоритная составляющая праздничка. Сшейте либо купите ребенку наряд его возлюбленного сказочного героя. Здорово, если получится устроить костюмированную вечеринку. Развлеките гостей сказочными мини-постановками - для этого можно использовать детские музыкальные сказки на дисках. Либо - напишите сценарий сами. Не затевайте длинноватых спектаклей - довольно 10-минутной сказки, чтоб малыши получили наслаждение от роли в постановке и не успели утомиться. Попросите кого-нибудь из взрослых снимать представление на видео. По окончании спектакля устройте актерам овацию с вручением подарков.

Хорошая мысль того, как подарить подарок ребенку на Новый Год - "карта сокровищ". Под елкой ребенок находит "древний свиток", и, с его помощью, начинает путешествие по квартире в поисках сокровищ (как вариант - мешка подарков от Деда Мороза, который он припрятал для малыша). Можно сделать задачку более увлекательной - разрезать карту на несколько частей и упрятать в различных местах, а под елкой бросить аннотацию по их поиску. Наполните путешествие различными приключениями, загадками, головоломками. Если малышей двое, либо больше - совершенно подходят задания, требующие командной сплоченности, обоюдной поддержки. Вот, некие варианты заданий:

разгадать ребус дорисовать набросок - к примеру, добавить к портрету деда мороза нужные детали - бороду, мешок и т.п. притвориться каким-либо животным (к примеру - кроликом), чтоб перехитрить "злодеев" игра "не омочи ноги" - малыши должны передвигаться по намеченному маршруту, не ступая на пол - используя различную мебель, веревки и "мостики" построенные по такому случаю предки. При этом развлечении принципиально держать в голове о безопасности, предки должны убедиться в надежности конструкций и страховать малышей в процессе игры. отыскать на ощупь какие-нибудь предметы - артефакты, вписывающиеся в сценарий (к примеру - ключ от сундука и т. п.). Для этого задания нужен непрозрачный мешочек, сам артефакт и наполнитель - к примеру - сухая фасоль либо бочонки от Российского лото. попасть в мишень (используйте дартс, либо - обыденную корзину для бумаг и мяч)

Еще вариант того, как даровать подарок ребенку на Новый Год: на ватманском листе составьте и прекрасно оформите кроссворд. Подберите не очень сложные, но смешные вопросы с новогодней темой. Из букв, в выделенных квадратах предложите ребенку составить слово (к примеру, это может быть заглавие подарка, либо места, где спрятан сюрприз).

Можно устроить радостное разворачивание подарков всей семьей, либо детской компанией: все подарки упаковываются во столько слоев упаковки, сколько людей участвует в праздничке. На каждом слое пишутся имена присутствующих (одно имя - один раз на каждом слое). Имя того человека, кому предназначен подарок, должно быть написано на самом внутреннем слое упаковки. Сейчас - вручение: подарки берут по очереди, и дают тому гостю, чье имя написано на наружной упаковке. Он снимает верхний слой упаковки и передает другому участнику - тому, чье имя оказалось на виду. И - так дальше. В конечном итоге, подарок, оказывается у того, кому он предназначался.

Если времени на подготовку совершенно малость, можно, хотя бы, устроить игру в "паутинку": подарок скрывается кое-где в комнате, к нему привязывается длинноватая веревочка, дальше, этой веревкой "запутывается" вся комната - шнур пропускают за ручки мебели, обкручивают вокруг ножек стульев и т.п. Сущность - ребенок, взявшись, за "хвостик" веревочки должен распутать всю паутинку и добраться до подарка.

Задумываясь о том, каким образом даровать ребенку подарок на Новый Год, помните - процесс должен увлекать, сначала, самого малыша. Учитывайте его возраст и круг интересов. Не испытывайте его терпение очень длительно - это может принести расстройство и смазать эффект от сюрприза.

И, несколько слов о самих подарках. Как, уже говорилось - выбор велик. Как угодить малышу? Для малеханьких малышей одежка - это не подарок. Самое огромное наслаждение доставляют игрушки. А, прекрасное платьице - может служить дополнением. Принципиально не разочаровать малыша: он расстроится, если не получит то, о чем издавна грезил. Отлично, когда подарков несколько - не непременно даровать что-то очень драгоценное - пусть лучше будет обилие. Направьте внимание на бессчетные наборы для творчества, выставленные в детских магазинах - развивающие подарки - то, что нужно! Замечательно, если, кроме игрушек, сладостей и новейшей одежки, ребенок получит приглашение к новым впечатлениям. Что это может быть - находится в зависимости от возраста и пристрастий вашего малыша. Вот - несколько мыслях на хоть какой вкус:

билеты в аквапарк экскурсионная поездка в скрытый бункер поход в детский картинг катание на лошадках тренировка с инструктором на скалодроме полет в аэротрубе мастеркласс по рисованию пескомвитражной росписигончарному кругу и т.п. запись песни в выполнении малыша в проф музыкальной студии. Женя Дивная,
Похожие статьи:
Что подарить детям в школе на новый год
Новый год это праздничек с очень старыми и глубокими корнями. Он идиентично любим, как посреди взрослых, так и посреди малышей. Но безусловно, конкретно малыши ожидают Новый год больше всех других праздничков, и это не ...
Уникальные сюрпризы для возлюбленного мужчины
Выбирая подарок возлюбленному человеку, многие из нас испытывают волнение и тревогу. Уникальные сюрпризы для возлюбленного мужчины сделать нелегко, а растрачивать время и средства на то, что ему не понадобится, совсем не...
Наилучшие сувениры и подарки к Новенькому году
Мы уже начинаем потихонечку отсчитывать деньки либо даже часы до пришествия всеми возлюбленного и давно ожидаемого праздничка - Нового года. Это, наверняка, единственный праздничек, который вызывает столько приятных морок у всего...
Как организовать новогодний праздничек для малышей дома
Каждый праздничек для малыша - истинное волшебство с испол-нением священных желаний. А Новый год со собственной необыкновенной, таинственной атмосферой вообщем ни с чем же не сопоставить. И мечта хоть какой матери сделать эту...
Как избрать новогодние подарки для малышей?
Новый год - самый ожидаемый праздничек. Удовлетворенность, веселье, предвкушение магической новогодней ночи и, конечно, подарков. В особенности этот праздничек обожают малыши, и к выбору подарков для их необходимо подходить в...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...